TOPREGA

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Mod.Ch., 19 сен 2017.

  1. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые форумчане!

    Регистрация как подотрасль корпоративного права в упадке. Нас коснулась экономическая рецессия, изменения в схемах налоговой оптимизации, наконец, нас коснулись бесконечные попытки нотариата полностью заполучить регистрацию в своё распоряжение.

    Что делать?
    Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. Кто-то смиряется с падением рентабельности своего бизнеса. Кто-то готов браться за любую работу. Кто-то же и вовсе перепрофилируется в фермеров, дальнобойщиков и работников психоневрологических больниц. Это нормально, сложные времена диктуют нам иные модели поведения. Да и старшее поколение, помнящее 90-е, вряд ли испытало какой-то особенный стресс от вызовов текущего кризиса.

    Или всё-таки...
    Но зачем бросать то, во что вы вложили свои силы, эмоции и знания? Представьте, что ручей, который поил вас, иссыхает. Глупцы будут ждать до конца, пока ручей не иссохнет. Умные отправятся к истоку или найдут новый. Но самые изворотливые дерзнут совершить подвиг - вновь наполнить ручей водой.
    Очевидно, что вы уже подумали о такой банальности как реклама. Действительно, в такой сверхконкурентной среде, как регистрация, реклама может дать преимущество.
    Увы, порой вложения в рекламу едва окупаются. То зачаточное состояние, в котором находится регистрационная реклама, не позволяет увидеть даже более-менее уверенную корреляцию между затратами на рекламу и новыми клиентами. К тому же, регистрация - весьма специфическая сфера, и рекламные интервенции должны быть предельно четко таргетированы. И это, к сожалению, слишком сложно для типичного регистратора. Поэтому самыми распространенными средствами конкурентного арсенала регистраторов всё еще остаются демпинг и сарафанное радио.

    Всем миром
    Но давайте подумаем вот о чём. Регистраторов - тысячи человек только в одной Москве. Их знания и умения не являются, как правило уникальными. Топовых регистраторов, работающих со сложными вопросами (НКО, ценные бумаги) - сотни, к ним, напрямую или опосредованно, обращаются все - от регистратора Ивана Сычева до корпоративного юриста Маккензи. Признайтесь - многие из вас являются посредниками. Но это нормально! Современная экономика - это экономика посредников, давайте же подтянем регистрацию к новым стандартом! Всё что нам нужно - скинуться всем миром на новый перспективный проект - TOPREGА!

    TOPREGА
    Итак. Представьте, что вы лично знаете всех 50 топовых регистраторов. Вы можете обратиться к ним за самой сложной услугой. Или...
    Вы можете стать дистрибьютером этих профессионалов. Инвестором. Как это работает? Очень просто.
    Я, как организатор, выпускаю 10 000 (Десять тысяч) специальных карт с уникальным ID. Стоимость каждой карты составляет 1000 (Тысячу) рублей. Инвестор, желающий вложиться в перспективный проект, получает список ID приобретенных им карт. Минимальное количество карта - 10, максимальное - 1000.
    Эти карты будут распространяться нашей организацией в самых подходящих для этого местах. Мы будем подсовывать карты в двери дорогих машин, будем подкладывать их в пиццу для сотрудников офисов, находящихся в Москва-Сити, а также будем предлагать их в качестве приложения к таким известным изданиям, как Меtro и СпидИнфо (богатые люди тоже любят копаться в грязном белье!).
    Клиент, обратившийся по карте, сообщает нам уникальный ID, и если этот ID совпадает с выданным вам, то... Что получите вы? Как что?! Долю в гонораре! Да-да, без всякого посредничества, в качестве инвестора-партнера вы будете иметь 50% от стоимости всех услуг, оплаченных клиентом.
    Что мы имеем в итоге? В итоге количество заказов у самых крутых регистраторов вырастет в разы. А вы - получите свою долю.

    Еще раз для тех, кто любит медленно думать:
    1) мы выпускаем уникальные карты с предложением регистрационных услуг с ID
    2) вы вкладываете от 10 000 до 1 000 000 рублей. Вам сообщаются ID купленных вами карт
    3) мы распространяем карты
    4) клиенты обращаются к нам, сообщая ID карт. И если ID совпадают, то вы получаете 50% гонорара за ВСЕ услуги от этого клиента
    ??????
    PROFIT!

    Гарантии
    Мы все взрослые люди, которые немало повидали на своём веку. И давайте будем честны - в кризисные времена многие склонны обманывать ближнего своего.
    Но вот что я, как руководитель проекта TOPREGA вам скажу - мы работаем честно. Справедливо. При выдаче карт работает рандомизатор. При выплате гонорара я буду лично отслеживать, чтобы инвестор-партнер получил свою долю. Потому что это основные принципы нашего проекта: честность, справедливость.
    И еще один принцип нашего проекта - пропорциональное вознаграждение. Купив сразу 50 карт, вы увеличите свои шансы. Шансы на безбедную жизнь инвестора, вложившегося в самое перспективное и выгодное направление с 2003 года.
    Меня переполняет радость от мысли, что я сейчас дарю уникальный шанс тысячам регистраторов, которые устали от случайных заработков и поисков клиентов. Вложитесь. И мы найдем клиентов на самые маржинальные заказы. Вложитесь, и мы передадим сами эти заказы топовым профессионалам.

    Дерзайте. У вас не будет шанса прожить эту жизнь дважды, берите её за жабры и трясите - этот мир полон денег, и мы докажем это!
     
    САБУР, mary, Мясник1983 и 4 другим нравится это.
  2. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.383
    Симпатии:
    3.053
    Адрес:
    Москва
    И сколько будут зарабатывать топрегеры?

    Как у тебя получается так красиво писать? ты очень талантливый!
     
    Кальмера, likvidatorooo и Mod.Ch. нравится это.
  3. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Всё зависит от клиента. В этом и заключается моя основная работа.
    Представь, что ты вкладываешься в проект. Тебе повезло! По твоей карте позвонил клиент на ликвидацию фонда, а это от 150 000 минимум. Ты получаешь (Я ЛИЧНО ПРОСЛЕЖУ) 75 000 (Семьдесят пять тысяч) рублей. Если этот клиент потом захочет зарегистрировать ООО, то представь себе расценки не нищего самоделкинка, а крутого бизнесмена! И вот первичка обходится ему в 40 000 без адреса, ты получишь - 20 000 рублей!

    Само собой, возникнет вопрос - в чем профит для топовых регистраторов? Очень просто - они получают потрясающих клиентов. Далее работает сарафанное радио, пул маржинальных клиентов увеличивается.
    Пусть с нищебродами работают разные хотмейлы!
     
    Юрий81, likvidatorooo и Мурзик нравится это.
  4. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.383
    Симпатии:
    3.053
    Адрес:
    Москва
    Заманчиво
     
  5. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Не бойся, вкладывайся.
    На самом деле, я вообще хотел изначально эмитировать карты среди узкого круга единомышленников. Потом понял, что большинство из них - инертные люди. Привыкли ждать - есть заказ, нету заказа - всё одно.
    А здесь - огромные шансы.

    Добавлю, что если каждая выпущенная карта имеет 10 дубликатов. Естественно, что многие готовы выкинуть даже нашу очень красивую стильную визитку. Но это не значит, что вы потеряете деньги! У вас есть копия. И еще, и еще... И мы будем вновь закладывать их, чтобы вы смогли реализовать своё право на половину гонорара.
    Не могу иначе, только честно.
     
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.324
    Симпатии:
    5.258
    Адрес:
    дер. Москва
    АХАХАХА! Да, в кризис голь на выдумку хитра -- одни думают как навариться, другие - как получать бабло ничего не делая.
    --- добавлено, 19 сен 2017, дата оригинального сообщения: 19 сен 2017 ---
    вот именно - за счет инвесторов топрегистратор просто пополняет свою базу, и когда ему все это надоест - тихо нахер всех инвесторов пошлет и будет работать дальше, в свое удовольствие, с базой новых клиентов. и да - дальше продолжать бить себя в грудь с криками "какой я честный".

    ты, чувак, сам в рекламу вкладывай, ок? не надо пытаться за чужой счет поправлять свои дела.
     
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Это твой стиль работы?)
    Для махинаций есть простые варианты с рео и адресами, но мне в принципе не интересно заниматься остапбендеревщиной.

    Твои вложения в рекламу и отдача могут не коррелироваться.
    В моем варианте идет таргетированное физическое распространение, включая презентацию. С отчетом по каждому пулу карт. Не какая-то там аврора, клянчащая уставы НКО у топовых специалистов, а интересный проект.
    Вообще агрегирование - это вот то, что есть во всех отраслях, но еще нет в реге. Пришло время изменить это.
     
  8. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    Чуть не треснула ТОПРЕГА

    [​IMG]
     
    Dimanoid, vuulkanII и Mod.Ch. нравится это.
  9. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    лучше давай, карту покупай)
     
  10. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    Я тебе не верю, вдруг ты кидала как Савская. Может ты даже и есть Савская, сперла аккаунт и теперь хочешь кинуть честных региров.
     
  11. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.720
    Симпатии:
    1.048
    мбух?
     
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Можно (и надо!) встретиться лично. С удовольствием расскажу и покажу, как всё работает.

    Кстати, мбух форс-мажоры не закладывал. Теперь где он? Я же предлагаю заключать дефолтные свопы на обязательства по инвестированным средствам. Фактически это страховка, которая будет гарантировать возврат средств.
     
    Юрий81 нравится это.
  13. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.324
    Симпатии:
    5.258
    Адрес:
    дер. Москва
    да ну нах с этой авророй связываться - тебе не надо, это точно. не потянешь просто :smile:

    а, кстати, огласи-ка, чувак, список этих топовых специалистов. я вот только двух знаю. откуда еще 48 взялось? :smile:
     
  14. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.207
    Симпатии:
    3.289
  15. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Наверное, ты одновременно жалуешься на статьи-инструкции и выпрашиваешь уставы, что знаешь только двух специалистов? Приходи на встречу в конце сентября, всё расскажу, всех покажу.

    Ну это кто кого потянет/не потянет) Сам рассказывал, что нет очередей от метро)
    --- добавлено, 19 сен 2017, дата оригинального сообщения: 19 сен 2017 ---
    Фонд это неповоротливая структура для иждивенцев... Здесь чистый коммерческий интерес.
     
    Юрий81 и Fiat lux нравится это.
  16. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.324
    Симпатии:
    5.258
    Адрес:
    дер. Москва
    выпрашиваешь ты бабло, потому что оплатить свою рекламу не можешь и хочешь выехать на чужом горбу. а я попросил устав, потому что времени на эту ху..ету нет уже давно.

    ты не виляй хвостом - коли начал бабло клянчить, выкладывай список топрегеров. я вот может хочу тебе мульон дать, а имен не знаю - че за стартап такой левый получается?

    в нашей лухари компании очередей нет - все строго по записи и индивидуально :smile:
     
  17. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.720
    Симпатии:
    1.048
    альмира в деле?
     
    DK нравится это.
  18. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Есть такое же предложение на соседнем форуме ... Только там ник ТС другой ))
     
  19. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.720
    Симпатии:
    1.048
    nazar13, подглядываешь? ;)
     
  20. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Ну раз нет и сам не можешь - значит не хуета, а ЧУЖОЙ ТРУД.

    Не свою. А пула профессионалов, для создания агрегаторов в топовом сегменте услуг.

    Не хочешь ты денег давать, смотришь на картинку в рамке "Спасибо, 312-ФЗ" и вспоминаешь 2009 год.
    На встрече расскажу. Я до этого момента и не прошу денег, это нормально.

    я с остапами бендерами не работаю, писал уже - не интересно.
     
    Юрий81 нравится это.

Поделиться этой страницей