Фонд помощи регистраторам

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Mod.Ch., 20 май 2016.

  1. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    В общем, почитал я, что народ пишет, приуныл.
    Насколько я могу судить, местные что-то не очень котируют регистраторов (регеров), есть какой-то нездоровый негатив. Особенно любят пошутить Илья (Neoplan), Юра (Юрий81) и еще там парень какой-то, забыл имя.

    Хотя форум-то по регистрации! Для регистраторов! Т.е. вот эти люди (я без понятия, чем они занимаются, наверное, целый день катаются на кабриолете с массажа в кабак и обратно) беспрестанно каламбурят про регеров, и вот, пожалуйста - и это в Москве! Я считаю, что здесь налицо намеренное принижение интеллектуального труда, а ведь регистрация - это еще и быстрые деньги.

    Короче, весь этот негатив сильно дискредитирует профессию регера, причем в обоих лагерях - и среди работодателей, и у сотрудников. Какие-то шутки тупые про первички, про регу в целом, ну и зарплаты низкие (как результат), полное неуважение к профессии и упадок отрасли.

    В связи с этим предлагаю создать Фонд Помощи Регерам. Богатые форумчане (для простоты и чтобы понимали, какие где берега, дальше именую их лухарями), которые поднялись на реге, могут делать пожертвования, ну, как бы в знак памяти и уважения. Back to the roots и всё такое. В Германии платят жертвам нацизма, в США негров перестали линчевать и в кино снимают. У нас регеры будут жить как мигранты в Скандинавии. У меня гуманистический вектор мысли, чтобы вы понимали.
    Сформированный из пожертвований лухарей благотворительный фонд можно направлять на нужные расходы:

    1) компенсация низкой зарплаты регерам, чтобы работодателям было стыдно, и они могли увидеть, сколько реально недополучает регерский люд;
    2) издание научно-популярной литературы. Просвещение граждан о пользе профессии регера, методички по защите регерами своих прав, полезные советы для тех, у кого зарплата как у кондуктора;
    3) лоббирование интересов регеров на государственном уровне. Наша цель - создание серьезной цеховой организации, с выдачей сертификатов соответствия. За образец квалификации возьмём заслуженного регистратора, Вадима Соколова (vuulkanII), будем на него равняться. Организуем аттестационную комиссию, каждый регер получит диплом и костюм (разработаем отдельно). Только члены гильдии смогут регистрировать.

    Источники дохода я в целом уже описал. Дополнительно можем разработать смешную символику фонда на основе интернет-шуток (мемесов), доходы от продажи пойдут в фонд. Также можно организовать лотерею, в качестве приза - футболки, кепки, а главный приз - абонемент в столовую в 46-й или 10 бесплатных заверений у нотариуса.
    Можно подумать, идей масса.

    Алгоритм такой:
    1) создаем НКО (думаю, проще всего АНО, хотя это не принципиально);
    2) те, кто тут успешный и вообще господа бога за бороду схватил (а вот говорят - регеры неудачники! шах и мат, критики!) скидываются в регерский общак;
    3) мутим тему с кепками, лотереями;
    4) начинаем массивно помогать регерам.

    Потом выйдем на международный уровень, займемся разработкой своей криптовалюты, типа Регеркоин, которой можно будет оплачивать регу по всему миру.
    Я за идею ничего не прошу, готов приложить личные усилия. Как организатор и вдохновитель могу усердно работать и переживать за регерское дело в размере 5% от размера фонда при условии, что его размер будет не ниже 1 000 биткоинов.

    Я предлагаю сделать список людей, которые должны скинуть в регерский общак. Ну и давайте пофантазируем над символикой и названием. Кстати, нужны членские билеты, чтобы всякая шушера не набивалась в родню. Я буду Регер № 4, первое, второе и третье место уступаю самым активным спонсорам!

    Поехали!
    Репост приветствуется. Топим за регерский люд!
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
    aleksei0207, ЮристкаЯ, Юрец73 и 11 другим нравится это.
  2. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Вот, кстати, я вспомнил недавнюю историю о том, как наша сестра по оружию пострадала от эксплуатации одним известным (в меру, конечно), форумчанином.
    Не хочу называть имён, скажу только, что там присутствуют буквы м, а, р, и, и еще несколько иностранных слов типа лухари, вип и т.д.

    Т.е. тут конкретный случай наезда на бро, а если на бро наезжают, то... То обычно регеры бегут в кусты. Нехорошо.
    Надо собраться и дать отпор. Вот товарищ через голову работает, клиента отжал. КОМПЕНСИРУЙ. Мы массой задавим, вот и всё. Йогуртом по губам и всё.

    Вообще это уже беспредел, и меня он долгое время огорчает. Конечно, лухари всё равно, т.к. это краеугольный камень классовый слепоты. Ну отжал клиента, НУ И ЧТО.
    А нет. Теперь так не прокатит. Угнетаешь? Эксплуатируешь? КОМПЕНСИРУЙ.

    Сейчас тема защиты прав поднята очень высоко. Давайте защищать наши права. Пускай лухари платят за обман, эксплуатацию. Я тоже хочу обедать каждый день, у меня безусловное право распирает в груди.
     
    ЛЕОГОРУС, МВО, pupulich и 5 другим нравится это.
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Тогда уж может сразу ПРОФСОЮЗ замутить?
    Пускай взносы платят!
     
    Playboy и Mod.Ch. нравится это.
  4. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Да это как-то странно - пострадали от системы и сами платят. Тут наоборот, пускай будет положительная дискриминация.
    Потом, это только начало. Я уже наметил нашу дорожную карту:
    - эмиссия облигаций для поддержания ликвидности регеркоинов, курс будет фиксированный, чтобы честно;
    - обслуживание облигаций возложим на лухарей;
    - запустим в обращение дефолтные свопы ("регерсвопы")по обязательству фонда, со временем на нас будут работать лухари всего мира;
    - создадим Академию Регеров для обучения всех желающих. Как расшить скрепкой нотариальную сшивку, где можно достать печать нотариуса и т.д.;
    - создадим Реестр Регеров, а также черный список лухарей, противодействующих нашему фонду. Я всех помню, всех, кто что-то зубоскалил или вставлял палки в колёса. Также в черный список будем вносить регеров с фермофорума. Выход из списка платный.
    Ну и т.д. Я сейчас работаю над финансовой составляющей, главный импульс - добровольно-сознательный взнос лухарей для очистки своей совести (хотя бы в исторической перспективе, понимаю, у эксплуататоров и память и совесть короткие).
    У меня всех ходы записаны, дел хватит всем.
     
    МВО, Xek, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    А как же без них!?
    Это the must!
     
    Mod.Ch. нравится это.
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.324
    Симпатии:
    5.258
    Адрес:
    дер. Москва
    Пилять, пацталом!

    Чур я нищий и первый с кепкой для помощи - никак не могу съездить отдохнуть как Куратор))))
     
    ЛЕОГОРУС, Юрий81, Neoplan и ещё 1-му нравится это.
  7. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Ваще так то дело говоришь, я даже могу возглавить наблюдательный совет Фонда и перестать неувожать региров. Чесслово буду за всем происходящим ответственно наблюдать

    pre_1463674411__7755376.jpg
     
    aleksei0207, МВО, 0KKK и 2 другим нравится это.
  8. mary

    mary Завсегдатай

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    3.274
    Давайте проведем учредительное собрание и выборы перзидента фонда
     
    Юрец73, 0KKK и Юрий81 нравится это.
  9. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Я хочу, чтобы там не было ####.
    Мы будет издавать клауд-репчик на собственном лейбле "Регер Рекордз".
     
    0KKK и Юрий81 нравится это.
  10. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Чезахня?
    Кто -то куева зарабатывает из-за скудоумия и из-за это создавать ано-говно? :smile:
    Думаю, Модыч просто мечтает создать ано, провозгласить себя его королевой (маткой), собрать бабло, купить кабрик, сделать массаж, потом в кабак. .. а потом просто "сыбаса побыстрей "...
    И форму хочет. .. плащ, как у драккулы :smile:
     
    nazar13 нравится это.
  11. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Вот ты - типичный лухарь-эксплуататор, для противостояния с которыми я и организую нашу регерскую сотню. Для тебя есть только нажива, а я забочусь о божественном благе.
    Пока мы будем пить джус, щелкать орешки и слушать клауд-репчик, ты будешь прикладывать тысячекратные усилия, чтобы смыть пятно классового позора. Поверь, у Фонда есть двойное дно. Там, где ты видишь просто компанию хищных пираний, есть направляющая длань масонской организации.
    Я внимательно изучил опыт пятой колонны. И применю его против лухарей.
    Максимальный репост!
     
    МВО, Бах, 0KKK и 2 другим нравится это.
  12. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
     
    Юрец73, Mod.Ch. и Neoplan нравится это.
  13. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Mod.Ch., ты че? Я плачу хорошие зп, премии на праздники, больничные, отпускные.у меня люди годами работают. Ты не прав :(
     
    Neoplan и 0KKK нравится это.
  14. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Нам нужно срочно выпустить научно-просветительскую литературу о пользе регера в современном мировом порядке. Считаю, что взносы посильны всем без исключения форумчанам. Уверен, что данная инициатива будет поддержана не только лишь простыми регерами, но и бизнесменам от сахи, нынче ставшими лухарими вич рич вип илитой
     
    Юрий81 и Mod.Ch. нравится это.
  15. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    Значит и на взносы щедрые, найдутся средства. Дабы продолжилось благолепие в отношениях с сотрудниками-членами профсоюза нашенского.
     
    МВО, pupulich, Neoplan и 2 другим нравится это.
  16. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Но ты присваиваешь прибавочную стоимость.
    Посмотрим, сколько твоих сотрудников обратятся за помощью фонд. Я полагаюсь на профессиональную сознательность всех регеров.
     
    Neoplan, Юрий81 и Dimanoid нравится это.
  17. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    Барыга, кароч, но она исправится, через помощь регероидам,потерявшимся в мире, которым рулят бессовестные эксплуататоры пролетариев от дырокола и принтера.
     
    Бах, pupulich, Neoplan и ещё 1-му нравится это.
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    "Золотые слова, Алексей Венедиктович!"
     
    Юрий81 нравится это.
  19. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Ниче не дам. Я коплю на машину :smile:
     
  20. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    Машину выделит профсоюз, тов.N eoplan,. займецца этим вопросом.
     
    МВО, Юрий81 и Neoplan нравится это.

Поделиться этой страницей