Программа Регистрация - подготовка полных комплектов документов для регистрации юр.лиц

Тема в разделе "Предложение", создана пользователем Compteh, 25 апр 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Compteh, в понедельник мне надо сделать обновления.
     
  2. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    После обеда установим удаленно. Я эту неделю пытался ездить по фирмам, в результате максимум за день смог обновить в 5 местах. За это время 20-30 мне звонили и не могли дозвониться пока я в метро и пр. (на улице тоже ничего не возможно услышать), на 20-30 писем я уже вечером смог отвечать. Удаленно за день я могу установить в 4 раза больше и за одно выслать всем коды регистрации программы тем, кто самостоятельно установил, скачав с сайта программы. Следующую неделю буду устанавливать только удаленно, все будут не забыты и всем успею все установить.
     
    Большой П и 0KKK нравится это.
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
  4. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Алексей, выложите 64-битную версию, а?
     
  5. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    выложил для Офиса 64 бит
     
    0KKK и САБУР нравится это.
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Compteh, тут народ такими вещами интересуется, не работаете случайно в этом направлении?
     
  7. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    По реорганизации, ликвидации будет отдельная программа.
     
    0KKK и САБУР нравится это.
  8. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Вот это отлично.
     
  9. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Пока времени не хватает, по регионам еще не все версии настроил. Новую версию установил за 3 недели уже в 118 фирмах, это пока все время отнимает.
     
    0KKK нравится это.
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Первое замечание - при попытке впечатать реквизиты банка, чтобы выкатить сообщения об открытии счетов - "ругается".
    Пишет, что либо выбирайте из тех пяти банков, что есть, либо по БИКУ из тех же пяти банков.
    Вообще-то в стране немного больше банков, чем пять.
     
  11. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Потому что делаете все не правильно

    Надо внести банк в справочник банков. Он открывается двойным щелчком на поле Наименование. Вносите что вам надо в справочнике банков, там можно и по БИК автоматически частично информацию из справочника БИК внести. Но, в справочнике БИК не все есть, что для сообщения требуется (нет ИНН, КПП, ОГРН, их сами заполняете).

    И тогда можете хоть все банки в справочник внести, много больше чем я для примера ввел
     
    0KKK, мАлина, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  12. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Compteh, понял, я в первый раз, спасибо.
     
  13. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Для регионов, кто просил, версии программы Регистрация 2013 с новыми формами настроил, закачал на сайт программы http://comptehreg.ru/skachat/
    Чувствую по письмам, что народ из отпусков повыходил. Всем работать уже хочется
    Если кому-то необходимо версию для своего региона и не нашли ее на сайте, то пишите, настрою, выложу.

    Сейчас закачаны версии для регионов, кто уже обновлял программу:

    МОСКВА
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    КАЗАНЬ
    КАЛИНИНГРАД
    НОВОСИБИРСК
    ТУЛА
    ПЕНЗА
    Н.НОВГОРОД
    КРАСНОЯРСК
    ЛИПЕЦК-ЕЛЕЦ
    ПЕРМЬ
    ВОРОНЕЖ
    УСТЬ-ИЛИМСК
    ЯКУТСК
    УФА

    Отличие версий в основном в реквизитах квитанций, доверенностей, в преднастройке программы по предпочтениям. Если в регионе нет единого центра регистрации, то реквизиты квитанции и пр. автоматически заполняются в зависимости от выбранной ИФНС.

    Для первого ознакомления с программой достаточно и московскую версию посмотреть и пользоваться ею можно во всех регионах, т.к. КЛАДР, справочник СПРО и пр. в программе полные. Только квитанции будут московские.
    Когда уже посмотрите демо-версию и решите, что программа вам нужна, тогда для региона версию настрою
     
    0KKK и ЛЕОГОРУС нравится это.
  14. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    + ЧЕЛЯБИНСК
     
    САБУР нравится это.
  15. Sokolov

    Sokolov Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    2.039
    Пара вопросов к разработчику

    1. Зачем программа округляет доли участников в % до 2х знаков после запятой? Мы, к примеру, сейчас работаем со стотысячными долями.
    2. При распределении в листе З заполняется п.2.2.1 - доля, принадлежащая обществу (в %), даже если она составляет 0 (ноль) в рублях. Хотя на соседнем форуме утверждают что это неправильно и пишут об отказах по данному основанию. Дескать достаточно только в 2.1. нолик вписать в этом случае.

    Спасибо.
     
  16. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    1. Зачем программа округляет доли участников в % до 2х знаков после запятой? Мы, к примеру, сейчас работаем со стотысячными долями.
    - в этом случае исправьте как надо в готовых документах, думаю это частный случай "работаем со стотысячными долями", который встречается один раз. Программа рассчитана на массовые варианты ситуаций. Кто-то просит УК сделать в миллиардах, это тоже думаю пока единичные случаи для регистраторов, кто программой пользуется.
    2. При распределении в листе З заполняется п.2.2.1 - доля, принадлежащая обществу (в %). Хотя на соседнем форуме утверждают что это неправильно и пишут об отказах по данному основанию.
    - это бред какой-то, посмотрите сам лист З, как там п.2.2 называется? Прочитайте и больше не читайте что на заборах пишут
     
    aleksei0207 и Sokolov нравится это.
  17. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    так наоборот пишут об отказах из-за НЕзаполнения:dont_know:
     
  18. Sokolov

    Sokolov Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    2.039
    Мы точно об одном и том же пункте говорим? Я говорю про случай когда в 2.1. стоит ноль. Надо ли заполнять нулем п. 2.2.1.?..
     
  19. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    в Требованиях на этот вопрос положительный ответ.
    Я против Требований (либо что-то не по Требованиям) не делаю, не экспериментирую и никому не советую.
    Работаю исключительно в ручном режиме, каждый вопрос проверяю по Требованиям, слава Богу, ни одного отказа.:smile:

    Бредовые места в Требованиях есть и очень много, но спорить с ними себе дороже...
     
    Sokolov и САБУР нравится это.
  20. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    06.11.2013 - подготовлена обновленная версия программы Регистрация ИП (версия 2013.2) с новыми формами заявлений. В данной версии реализована не только первичная регистрация ИП, но и внесение всех возможных изменений в ЕГРИП, а также ликвидация (прекращение деятельности физического лица в качестве ИП). Кроме форм заявлений автоматически формируются и другие сопутствующие документы (доверенности, квитанции, уведомления на "упрощенку"). В программе учтены все новые требования по новым формам, в т.ч. есть возможность вносить данные по иностранным гражданами лицам без гражданства, имеются справочники КЛАДР, СПРО, ОКВЭД, видов документов, стран мира
    http://comptehreg.ru/skachat/
    для Москвы необходимо скачивать файл setup_IP_МОСКВА.rar
     
    0KKK и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей