Закрытые на регистрацию налоговые.

Тема в разделе "Спрос - Москва", создана пользователем САБУР, 31 мар 2017.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    20-я злая?
     
  2. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    Скажу так! Она договорная, там сейчас по моему ведет борьбу с мельницей персонаж с 25-й ИФНС с отдела регистрации.
     
    vuulkanII и 888 нравится это.
  3. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    833
    В марте переезд и первичка были- без проблем.
     
    vuulkanII нравится это.
  4. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    Это до того как та приняли людей? ))))

    И надо уточнять, это через 20-ю или через Походный, принципиальная разница.

    Если в первом случае компания будет сидеть до очередной смены руководства и смены политики, то во втором она будет сидеть месяца 2-3 до появления записи.
     
    888 нравится это.
  5. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    833
    А с чего-бы они их сковырнут,если адрес от собственника?
     
  6. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    Вы серьезно? Ибо им пох от кого там адрес. Вы видимо еще не в теме судов, прокуратуры и так далее, запись не самое страшное что может быть.

    Тема Походного работает пока территории это не станет надоедать, потом письма счастья по всем компаниям по адресу, по не отвеченным письмам потом будет сформирован материал, передан в Прокуратуру по округу (не по району), потом Прокуратура выступает истцом в суде общей юрисдикции, ну а там как масть ляжет, либо примут к производству, либо нет.

    И вот там Вы будете Судье рассказывать про то как Собственник что то там предоставил и так далее, и по тому же месту ))))))))), но всем будет плевать и будет как в фильме "тебя оденут в деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка но ты её не услышишь" (с)
     
    Свет.ла, tanya_regseminar, Markus и 2 другим нравится это.
  7. tanya_regseminar

    tanya_regseminar Активист

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3.037
    Симпатии:
    2.881
    Как хорошо, что я вообще не понимаю о чем речь...
     
    vuulkanII нравится это.
  8. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    А вот я не понимаю, вот есть же много нормально работающих компаний с обычными офисами, в которых они сидят. И даже они получают эти письма счастья.
    Вопрос - зачем территория это шлет? Чтобы несчастная компания проморгала письмо и ее выкинули из реестра?
     
  9. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Вы же, вроде, с представителями этих надзорных органов (ФНС и т.п.) периодически общаетесь на всяких обсуждениях законопроектов, "круглых столах" и т.д. - спросите их, почему они так безобразничают?
     
    888 нравится это.
  10. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    Палочная работа, плюс лень. По хорошему они должны проводить анализ компаний, а потом использовать рычаги, у нас это делают не многие, проще рубануть адрес, кому надо то придет и исправит, кому не надо, ну значит не действующая.

    Я считаю что должна быть ответственность госслужащих. Причем материальная. Вынес отказ в регистрации не законный, плати затраты, хоть из своего кармана, хоть из бюджета, при таком раскладе разум начнет востанавливатся быстро, сразу заработает серое вещество и магнитные импульсы между дендритами и аксонами пойдут в нужном направлении.

    А сейчас, часть фискалов не понимают вообще какова их цель и для чего их служба, это из-за узкого кругозора. Пришел инспектор в отдел оперативного контроля, ну или отдел регистрации, он не понимает цель его действий, он думает если он на вносит записей его похвалят, ну или вообще я не знаю о чем он думает. Но цель ФНСа это сбор налогов, как записи в ЕГРЮЛе на сбор повлияют......не известно. Ведь изначально это все было придумано для чистоты реестра, то есть удалить из него вековой хлам. А в итоге это стало новой темой и пугалом, любой неудобной компании вносят записи.
     
    xtremest, Свет.ла, tanya_regseminar и 2 другим нравится это.
  11. zlovnaem

    zlovnaem Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    728
    Ищите проблемы в клиентах, у меня два примера по одинаковому адресу:
    1. Печально известная 29 с инспектором которого знают все:
    1.1. Арендная управляйка на усн - нет вопросов
    1.2. Ндсная контора с нехорошим контриком- одним днём появилась запись, ибо инспектор попросил отказаться от клиента одним днём
    2. Ифнс номер 2 производила чистку
    2.1. Франшиза урюк на усн - вопросов нет
    2.2. 3 ндс конторы с разницей в комнату по тому же адресу- письма и вызов директоров


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. zlovnaem

    zlovnaem Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    728
    По предыдущему оратору, все фискалы понимают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. zlovnaem

    zlovnaem Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    728
    И забыл, Михеев вы знаете, я вас очень уважаю... лень модерировать предыдущее сообщение


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Miheev нравится это.
  14. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    29-я кстати вполне вменяема стала, она стала проводить анализ и мотивировать, раньше было хуже.
    1-м днем внести запись можно только если инспектор дойдет до нач отдела, тот в свою очередь дойдет до курирующего Зама, а тот в свою очередь позвонит в 46-ю не рядовым инспекторам, что бы те в обход регламента внесли запись. Но все это не будут делать ради обычной компании, значит компания не обычная )))).

    02-я да, она чистила, ссылаясь на мифический список от Управы, которого не было, запись вносили "сплошным" способом, то есть по всем созданным в определенный период. На вопрос "зачем?", ни кто не может ответить.

    Кстати сейчас они стали еще письма слать не только по адресу, а к примеру подтвердить достоверность размера Уставного капитала, Участника, Руководителя, если с уставным все понятно, его как то документально можно подтвердить, то как документально подтвердить достоверность Генерального или Участника? Задавал вопрос .....мне не ответили. Наверное нужно придти с паспортом к 60 окну и "пощериться" тем самым показав что существую.
     
    tanya_regseminar, xtremest, Markus и ещё 1-му нравится это.
  15. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Вот, спасибо, это я и хотел услышать. Что действительно полно бессмысленной возни.
    Высшие удивляются и говорят, что установки кошмарить недостоверностью не было, это инструмент чисто для однодневок, рисовальщиков и бумажного НДС (вот это, кстати, уже попахивает тем самым кошмариванием).
     
    tanya_regseminar, 888 и Miheev нравится это.
  16. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    Для работничков на местах это именно возможность прикурить себе на карман. Всё они прекрасно понимают(
     
    tanya_regseminar, Miheev и Markus нравится это.
  17. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
     
    Мужик и 888 нравится это.
  18. tanya_regseminar

    tanya_regseminar Активист

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3.037
    Симпатии:
    2.881
    Любые даже самые хорошие инициативы можно вывернуть в сторону личного обогащения исполнителей.

    Контролировать их надо, а в идеале, конечно, культуру менять - но здесь без репрессий сложно.
     
  19. tanya_regseminar

    tanya_regseminar Активист

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3.037
    Симпатии:
    2.881
    Товарищи, по ИФНС № 18 кто-то менял адрес недавно?

    Какие там сейчас ограничения?
     
  20. RotenGut

    RotenGut Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.436
    Адрес:
    Москва
    Смена внутри нормально в целом.
    По Москве директор мск/мо и несколько муторно согласование.
     
    Medbrat-tm нравится это.

Поделиться этой страницей