Худеем

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем КОШЕЧКА, 29 ноя 2013.

  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Итак, я и Галечка Налоговая помощь начинаем описывать процесс похудения.
    Галечка уже начала.
    Расскажи, дорогая, что ела, что делала.
    Опыт у меня большой. То тощая, то толстая. Но честно- больше люблб себя в теле. Да и мужчинам больше нравлюсь в теле, что удивляет. К НГ хочу быть худой! Поехали....
     
    bmw и Megera нравится это.
  2. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Я тоже уже пол жизни на диете, то на одной, то на другой. Последние годы постоянно на диете "5 ложек". Что это такое с легкостью узнаете в интернете.
    Но, в этот раз я себе изменила и то что я сейчас проделываю, назвать диетой вроде и нельзя. Просто у меня сейчас дробное питание. В день кушаю 6-7 раз. С интервалом 3 часа.
    Можно практически все, но для себя исключила продукты которые не особо полезны и от которых я с легкостью могу отказаться. Сладкое, мучное, соленое, жирное, газировка (это нельзя) и соки в пакетиках, чипсы и сродни им всякая дребеден.
    А дальше просто все оказалось. Есть можно все, что хотите, каждая порция не более 100-200гр. за один прием пищи. И водички, водички простой пейте литра 1,5-2 за день.
    На третий день, уже привыкаешь к такому объему и сейчас как-то вообще легко. Почему при таком частом приеме пищи, совершенно не голодая вес падает, я не знаю.
    Но результат на на весах и на теле...))
    С 26.11 минус 2,5 кг. До цифры 49 осталось немного 3,200 гр.
    Но мне понравилось так кушать, продолжу просто так питаться.

    Касательно беговой дорожки, завтра с утра часик похожу.
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Да. Пить нужно ИМЕННО воды много.
    Для меня это проблема. Пью мало (пью много только пива :smile: ) завтра начну утро с 500 гр чистой воды
     
  4. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    КОШЕЧКА, два стакана с утра вполне достаточно, только не залпом пожалуйста пей)) потихоньку.
    Старайся взвешиваться с утра, после утреннего туалета.
    На завтрак я кашу геркулесовую ем, на молоке разбавленном 50/50 или кефиром с вечера заливаю и утром куша.
    По поводу воды или чая, пить лучше за час до еды или после еды через 1,5 после.
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Т.к я ложусь крайне поздно (в лучшем случае в 2 часа ночи) и мои биологические часы конкретно сбиты (что мешает похудению) сегодня вечером приму донормил и проснусь в 7-8 утра для пробежки
     
    Megera нравится это.
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    Налоговоя помощь -- правильно все делаешь!
     
    Megera нравится это.
  7. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Налоговая помощь, если есть много, но маленькими порциями - организм сжигает все за определенное время.
    Если есть всего пару раз в день, но дофигищи - организм думает, что его могут больше и не покормить и часть откладывает в загашник.
     
  8. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Советую есть клетчатку, 1-2 столовые ложки на стакан либо кефира либо йогурта. Очень хорошо помогает в похудении.
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Катерин, от нее не очень хорошие отзывы :(
     
    Lapa нравится это.
  10. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Первый раз слышу. А что негативного пишут?
     
  11. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Катерин, здесь неэтично это писать.. сама найди
     
  12. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    девочки, мальчики. Хорош ругаться).
    Девочки, мой совет (вернее моего тренера) - последний ужин заменяйте кефиром маложирным. В любом количестве, хоть литр, хоть 3. Один дядька таким макаром скинул порядка 7 кг.
    А питание малыми порциями - самый правильный вариант. Вечером - исключительно белковая пища в любом количестве + овощи, в первой половине дня - углеводы. Хлеб черный, лучше - хлебцы. И вода,как пишете.
    Галь, а 49 - не мало?
    Я вот держусь в своем весе, хотя питаюсь на убой.
     
    Lapa нравится это.
  13. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Девчонки, диета - это хрень.
    Это придумано разводилами на бабки, чтобы вы эти бабки тратили.

    Много зависит от человека.
    У меня была бабушка - она ела с утра две столовые ложки каши и вечером какие-нибудь овощи на тарелке - и при этом чуть ли не с рождения и до самой смерти была толстая, как шарик.
    А сестра ее ела постоянно и много - что-то жевала с утра до ночи. Но все женщины интересовались, какая диета помогла ей так похудеть - более тощего человека я встретил только раз в жизни, но она специально ничего не ела, чтобы быть тощей ... А тут вот так ... И я всегда ей завидовал :smile:
     
  14. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    тут уже говорилось, что есть мало - это вредно. организм думает что его больше не покормят, и начинает откладывать про запас.
    - маленькими порциями и часто, это и есть дробное питание, которое способствует нормальному пищеварению.
     
  15. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Все зависит от комплекции и обменных процессов в организме. Кто-то может есть много и не поправляться, кто-то сидит на одних овощах и не худеет. Все люди разные и образ жизни разный, не каждый сможет проводя целый день на работе, питаться дробно, поэтому надо подбирать диету под себя. А вообще, нужно научиться не жрать много и особенно на ночь, исключить булочки и тогда лишние кг никогда не придут.
     
    САБУР нравится это.
  16. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    овощи задерживают воду в организме, и человек, лопающий их целый день, может оставаться толстым, но не из за жира, а воды. Кто хочет похудеть на самом деле- и на работе найдет способ питаться дробно
    --- добавлено: Dec 2, 2013 3:59 AM ---
    нужно не на диету " садиться", а научиться правильно питаться и вести более активную жизнь, тогда и обменные процессы начнут работать как надо, главное механизм запустить.
    мне запустить обменные процессы помогла беременность) на девятом месяце вешу как на свадьбе)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  17. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    самое мое))
    --- добавлено: 2 дек 2013 в 08:25 ---
    КОШЕЧКА, как твои дела, успехи есть?
    Развели тут полемику. Все что вы пишите, это всем известно.
    Поэтому хотелось, что бы если отписывать, говорили о собственном опыте. А то такое ощущение, что только мы с Кошей озабоченные толстухи.
    А все остальные стройняшки, все довольны собственным отражением в зеркале, все питаются правильно и никогда не приходилось худеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    КОШЕЧКА нравится это.
  18. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Ну да, так и есть. Мы стройняшки. :smile:
     
  19. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    худела)))) на нервах - самый действенный способ))), 10 кг за 1,5 недели (в прошлом). Сейчас проблема в приведении себя в форму спортивную и правильном питании))))
     
  20. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    я решила тупо меньше есть. вчера просто объелась тефтелей маленькой.
     

Поделиться этой страницей