Худеем навсегда, обсуждение диет, голодания и правильного питания.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем K.O.T, 9 фев 2015.

  1. REG-PERSONA

    REG-PERSONA Активный пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    103
    Тут передача была, про вес и вообще про долгожительство(про японцев в частности).
    Сказали следующее: секрет здоровья и долголетия в следующем- Чаще улыбаться, не сердиться, свежий воздух, прогулки, умеренное питание(по возможности здоровое).
    И главное(ВНИМАНИЕ) отсутствие стрессов и меньше общаться с негативными людьми :smile:
     
  2. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    когда мне было лет 5-7 я заметил такую закономерность
    артисты выглядели всегда лучше работяг
    о чем я сделал вывод, что у них нет стрессов, работа любимая, а окружение хорошее
    с возрастом этот тезис подтвердился, но не столько к артистам, сколько к позитивным людям занимающимся любимым делом или не совсем любимым, но грамотно снимающим стресс
     
  3. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Артисты умнее работяг а стрессов у них в сотни раз больше.
     
  4. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
     
  5. REG-PERSONA

    REG-PERSONA Активный пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    103
    Наверное питаются эмоциями зрителей.
     
  6. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    я думаю, они на одном уровне
     
    Markus и Medbrat-tm нравится это.
  7. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    А ведь есть ещё артисты-работяги и работяги-артисты)
     
  8. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    пошли третьи сутки, чувствую себя хорошо)
     
  9. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    по идее от 3 до 7 дня будешь на сильном подъеме, потом организм начнет жрать сам себя и уже лотерея
    ты главное один не оставайся, а то вдруг выключишься в самый ненужный момент
     
    K.O.T и Mod.Ch. нравится это.
  10. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Xek, отключаются люди день на 50-ый с моим весом
    --- добавлено, 21 фев 2020, дата оригинального сообщения: 21 фев 2020 ---
    Xek, я наверно неправильно голодаю, я утром пью луковый чай и организм его ест. В Москве я голодал без чая. До конца месяца попью и пойду на 4 дня.
    --- добавлено, 21 фев 2020 ---
    думаю на винегрете нормально выходить из 3 дневного голода
     
  11. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    на венегрете норм но надо его есть тёплым
     
  12. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    K.O.T, я сегодня зашел в сухое голодание
    уже 12 часов, планирую сделать 36 часов
    полет нормальный, ощущения интересные
     
  13. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    • ЗАПОВЕДИ ДЕДУШКИ ПОРФИРИЯ

    • Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье:
    • 1. Два раза в день купайся в холодной, природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание завершай холодным.
    • 2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1-2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья.
    • 3. Не употребляй алкоголя и не кури.
      4. Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18-20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хотя бы сутки.
      5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать все, что тебе нравится.
      6. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому – это твое здоровье.
      7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье – здоровайся со всеми.
      8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу Мира!
      9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.
      10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.
      11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал – хорошо. Но самое главное – ДЕЛАЙ!
      12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.
      Желаю тебе счастья, здоровья хорошего.
      Иванов Порфирий Корнеевич.


      • 1️⃣ Порфирий Иванов в тридцатилетнем возрасте излечился при помощи закаливания от тяжелой болезни. После чего начал над собой экспериментировать: круглый год ходить без шапки, верхней одежды, босиком, обливаться из ведра на морозе. Вскоре у него развились феноменальные способности – он мог обходиться без воды и пищи две недели, на длительное время погружаться под воду в зимнее море. Для испытания себя он в одних трусах уходил в степь в метель на несколько часов, пробегал сотни километров по бездорожью, зимой без одежды проезжал несколько часов на тендере паровоза. Кроме необыкновенного здоровья у него развились очень сильные экстрасенсорные и биоэнергетические способности, которые помогали ему исцелять самые сложные заболевания, включая многолетний паралич ног, псориаз, язвы, туберкулез и многое другое.
        В 1942 году, во время оккупация Красного Сулина, где жил Иванов, немцы ставили на нем опыты. Они закапывали его раздетым в снег, часами голого возили на мотоцикле. У Иванова даже не появлялся насморк. Он умудрился выжить даже в газовой камере. В результате генерал Паулюс выдал ему справку для передвижения по оккупированной территории “как испытателю себя в природе”. Уникальный человек был отправлен в Берлин, но снят с поезда и арестован гестапо в Днепропетровске. Однако вскоре Порфирий снова был отпущен.
        Странный образ жизни и распространение не менее странных идей в СССР были расценены как общественно опасные, и Порфирий Иванов неоднократно изолировался от общества. В 1936 году он повез письмо на VIII съезд Советов, но в Москве был арестован ОГПУ и насильно отправлен в одежде домой. 1938 году ВТЭК Ростовской больницы определил Иванова инвалидом первой группы без права на работу. В 1943 году он поехал к Сталину с предложением заключить мир с Германией, но был помещен в Институт психиатрии им. Сербского.
      • В общей сложности ему пришлось провести около 12 лет в закрытых психиатрических больницах тюремного типа. Последний раз, в 1976 году, в Новошахтинской психбольнице МВД он был доведен врачами почти до смерти, выдан умирать на руки его ученикам, и был перевезен ими на хутор Верхний Кондрючий. После выздоровления Иванову было запрещено лечить людей и покидать территорию дома более чем на 30 метров.
        В 1982 году вышла разрешенная властями статья об Иванове в “Огоньке” “Эксперимент длиною в полвека”. Статья вызвала шквал писем и поток посетителей. Система Порфирия Иванова получила массовое признание. В ответ на письма пишутся знаменитые 12 советов Иванова “Детка”.
     
    K.O.T и Xek нравится это.
  14. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    выхожу с сухого голодания
    ощущения очень интересные, очень
    по итогу получилось 32 часа сухого и 6 часов мокрого
     
    K.O.T нравится это.
  15. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    А как вы работаете если столько времени без еды?
     
    888 нравится это.
  16. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    ты чё, еще работаешь? мы тут читаем весь день журналы Квир, Фитнесс, Мурзилка, Пионер, Коммерсант Жир, нам не до работы.

    "Спортивного во мне #####. Жиробас передо мной стоит там, калории свои дрочит свои, я говорю, ### старина съеби #####, даю просто гантелю на 40 ему, и всё, говорю, забирай и съёбывай" (с) Паша Спорттехник
     
    K.O.T нравится это.
  17. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    абсолютно нормально, с огоньком
     
  18. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    а как зубы чистить ?
     
    Mod.Ch. нравится это.
  19. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    глотай! :smile:))))))
     
    Бах нравится это.
  20. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Это доказывает, что региры любят работать, несмотря на отсутствие еды. Как говорится, нам хлеба не надо - работы давай!)
     
    K.O.T нравится это.

Поделиться этой страницей