Хочу Ликвидировать ООО без посредников слияние, присоединение. Долгов в Налоговую, ПФР, ФСС нет.

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем diagnost07, 9 фев 2016.

  1. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Хочу Ликвидировать ООО без посредников слияние, присоединение. Долгов в Налоговую, ПФР, ФСС нет. diagnost07@mail.ru т. 8-985-300-20-35 Михаил
     
  2. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Лучше помоги с советом У меня один из учредителей поменяла паспорт в 2013 году ей исполнилось 45 лет. Найти ее мне проблематично, у меня только ее старый паспорт ИНН СНИЛС еще с 2008 года, когда Я открывал фирму. Эту даму мне навязал Ген. подрядчик, который давал мне работы, эта дама дочь (Ген. директора Ген. подрядчика) и Я ее последний раз видел в 2010 году на похоронах этого (Ген. директора Ген. подрядчика). В 2010 была ЖАРА а он в жару сделал шунтирование, мужик был полный очень и помер. Так вот Я никак не могу ее найти. Попробую ведь в старом паспорте есть ее адрес. Я так понял что без паспортных данных всех участников а у меня их Трое со мной Я ничего не сделаю.
     
  3. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    О_о. У нас сегодня вечер окуительных историй!:biggrin:
    --- добавлено, 9 фев 2016, дата оригинального сообщения: 9 фев 2016 ---
    Михаил, Вам, кстати, Iphone 6 в итоге бесплатно-то отдали или нет?)
     
    888, Кот Бегемот, Мурзик и ещё 1-му нравится это.
  4. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Скажите хочу Ликвидироваться через Присоединение Слияние, а нужно сейчас закрывать расчетный счет в Банке ?
     
  5. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Расчётный Счёт Можно Закрыть, а Можно и Не Закрывать. Лучше, Наверное, Закрыть.
     
    xtremest, Playboy и САБУР нравится это.
  6. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Можете дать мне совет на Regforum.ru мне так и дали совета ни ответа Спецы по рео, только Забанили меня и на этом форуме какой-то Дима просто достал меня, а еще хочет зарабатывать на рео.
    У меня следущая ситуация :
    В нашем ООО по сданным в налоговую отчетам за 2015 г. имеются задолженности: дебиторская 5 млн. руб и кредиторская 4 млн. руб. С Кредитором на 4 млн. руб. есть Акт сверки письма от нас, и от Кредитора, что Я и Кредитор, не имеем претензий и согласны, что эти 4 млн. руб. кредиторской задолженности признаны как некачественно выполненные работы со стороны Кредитора, так-же имеются такие-же Акты сверки и письма от нас, и от Дебитора, что Я и Дебитор, не имеем претензий и согласны, что эти 5 млн. руб. уже дебиторской задолженности признаны как некачественно выполненные работы с моей стороны. Кредитор в мае 2014 года Ликвидировался, о чем есть запись в ЕГРЮЛ, т.е. требований не от кого получать. В этой схеме: Дебитор он же Ген. Подрядчик, мое ООО на Суб. Подряде у Дебитора, Кредитор у меня на Суб.Суб.Подряде. Так как наша дебиторская задолженность перекрывает нашу кредиторскую задолженность, мы можем это отразить в ПЛБ и ЛБ и обнулить нашу кредиторскую задолженность, останется только 1 млн. дебиторской задолженности и провести Добровольную Ликвидацию ООО по инициативе учредителей. Вопрос: Может ли Налоговая перевести 4 млн. руб. моей Кредиторской задолженности во внереализационные доходы с удержанием налога на прибыль ? Задолженностей по налогам во все фонды и в Налоговую у нас нет. Деятельность не ведется с 2014 года, т.е. в течении 2-х лет, сдаются нулевые отчеты. Был только последний приход от Дебитора и соответственно расход моему Кредитору в 2015 году, поэтому и не закрывался ждал оплаты.

    1. Можем ли мы провести в Промежуточном Ликвидационном Балансе списание Кредиторской задолженности т.к. Дебиторская ее перекрывает, или мы не имеем на это право и Налоговая признает нашу кредиторскую задолженность внереализационным доходом с удержанием с нас налога на прибыль ?

    2. Можем ли мы провести Добровольную Ликвидацию ООО по инициативе учредителей или все-таки нужно будет делать реорганизацию, слияние, присоединение нашего ООО ?
     
  7. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
     
    888 нравится это.
  8. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за ответ.
     
  9. Playboy

    Playboy Завсегдатай

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    866
    Стоимость такой консультации от 25 000 рублей - нижняя планка
     
  10. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    diagnost07, как ты успеваешь столько форумов мониторить?
     
  11. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Хорошо как оплачивать, если Вы знаете ответ. Давайте лучше на e-mail diagnost07@mail.ru
     
  12. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    diagnost07, чего ты людям голову морочишь? Все равно ничего не будешь заказывать
     
    Playboy нравится это.
  13. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Пока есть время хочу получить понятный ответ на сой вопрос, кой чего Я узнал, но даже на Бухгалтерском форуме, а это чисто их вопрос ответы противоречат друг другу. Поэтому Я так и не нашел Решения, кроме Слияния или Присоединения. В рео вы спецы. А в налогооблажении кончно это не Ваш вопрос. Поэтому буду делать рео.
    --- добавлено, 9 фев 2016, дата оригинального сообщения: 9 фев 2016 ---
    Все ухожу с ФОРУМА больше Вас не буду беспокоить.
     
    Regy и Playboy нравится это.
  14. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    diagnost07, ответь на один вопрос, для чего ты собираешь статистику?
     
  15. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Я ВСЕ УШЕЛ С ФОРУМА. А СТАТИСТИКУ Я НЕ СОБИРАЛ, ВАШ БИЗНЕС ЭТО ВАШ БИЗНЕС МНЕ ОН НЕ НУЖЕН,
     
  16. Giroes

    Giroes Пользователь

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    24
    Странный персонаж однако
     
  17. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Diagnost07, заплатите за консультацию и получите ответ на вопрос. И именно так должно получаться 'понимание рынка'. Я знаю ответ на ваш вопрос, но вы ведь не удосужились ответить на мое письмо?

    А так вы просто спамер.
     
  18. Al Capone

    Al Capone Активный пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Москва
    Да не собирает он статистику, просто реально халявщик, людям голову морочит, а потом скачивает шаблоны и начинает по каждой галке спрашивать...есть такая категория людей, время свое на них тратить не стоит. С такими алгоритм действий только такой: договор-оплата-консультация-результат. Помощь и консультирование по оптимизации налогообложения- отдельно, работа психологом над выслушиванием душещипательных историй- отдельно. В целом, прогнозируемая прибыль с данных персонажей невелика, поэтому в моем случае, я говорю- адьес амиго!!!
     
    Regy, Playboy, 888 и 3 другим нравится это.
  19. Playboy

    Playboy Завсегдатай

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    866
    Так Ты ушёл или нет? Чего торчишь?)
    Всё равно бесплатно Тебе здесь никто не даст расклад.
     
  20. diagnost07

    diagnost07 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Да Вы правы. Но сайт познавательный.
     
  21. Маленький бух

    Маленький бух Сумасшедший профессор

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    118
    Продолжение будет? :snack:
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.

Поделиться этой страницей