Хью Лори призвал бойкотировать российские товары из-за отношения к геям.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Седой, 19 янв 2014.

  1. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Я не против однополой любви, но эти пидорасы уже затрахали.
    То им разреши детей усыновлять, то бойкот объявить на Олимпиаду. Некоторые дошли до того, что яйца свои приколачивают. И все это дерьмо смакуют в новостях.
    Я не представляю, как из за кучки пидорасов, можно отменить, Олимпийские игры. Не хотят, да и хрен с ними. Мне будет намного приятней сидеть на трибуне, в окружении истинных болельщиков, а не геев. Даже в песне поется: " В хоккей играют настоящии мужчины" ... Можно продолжить: "Гей не играет в хоккей".
    Хотя наверное было бы прикольно, если будут Олимпийские игры для геев. Особенно бокс.
    Жалко детей, которых будут усыновлять или удочерять однополые браки. Если еще и мусульмани, которым разрешено многжонство начнут брать приемных детей, у меня вообще крыша съедит. Не представляю, как будет ходить ребенок по всему гарему, заглядывать под паранджу, чтобы найти родителя под номером 3, который пойдет на родительское собрание.
    Я не предлагаю всех геев собрать на Хадынском поле, перед парадом, прибить за яйца и передавить всех танками. Но так же не хочу, чтобы пропагандировали однополую любовь.
    Мне нравятся анекдоты про Вовочку, НР, блондинок, а не эти:
    Стоят два гея в аптеке, выбирают презервативы. Один говорит: "Давай этот возьмем голубенький, под цвет твоего мерса". Второй: " Нет. Давай вон тот, розовый, под цвет твоего ягуара". Фармацевт не выдерживает говорит: "Берите вон тот черный, под цвет джипа, все равно гавно месить".
    Мне трудно объяснять своим детям, про однополую любовь. Они не слышат, когда им говоришь, чтобы уроки делали. Зато хорошо слышат из комнаты, когда на кухне по телевизору, говорят про гей-парад.
    Даже моя любимая газета АиФ подсела на эту тему. Раньше была песня: "Евреи, евреи, вокруг одни еврее" ... А теперь надо песню менять на: " Геи".....
     
    aleksei0207 нравится это.
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Вся эта пропаганда существует только на экране телевизора...
     
    Mod.Ch. нравится это.
  3. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    dmb, а для чего? Я не могу понять?
     
  4. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Для чего по этому поводу по телеку истерят? Да просто все - дают народу общего врага.

    Кстати, Хью написал в твиттере следующее: I'd boycott Russian goods if I could think of a single thing they made besides the rest of the world depressed.
    Перевод: Я бы бойкотировал русские товары, если бы они делали хоть что–нибудь, помимо депрессии для всего мира.
     
  5. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    dmb, так же он сказал, что в России нет ничего хорошего, даже водка дерьмо.
     
  6. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Ну и чего тогда на Лори обижаться?)))
     
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    dmb, на Лори мне плевать, меня задолбало, что эту тему везде мусолят. Иван Грозный тоже мальчиков любил и ген. секи тоже, но это не афишировали.
     
  8. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.412
    Симпатии:
    3.061
    Адрес:
    Москва
    так ты как раз один из тех кто мусолит, с какой целью эту тему создал?
     
  9. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.452
    Симпатии:
    8.927
    Седой, чем меньше будет эмоций по этому поводу, тем быстрее они это поймут и заглохнут.
     
    Седой нравится это.
  10. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Дима, задолбало, что во всех средствах информации только эту тему и мусолят. Не могу понять, чего они хотят добиться.
     
  11. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Везде - это где? По телеку? Да ### с ним!)))
     
  12. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    dmb, постоянно читаю АиФ. Там эту тему не трогали, а вчера и сегодня начали. Для меня это была единственная нормальная газета.
     
  13. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.412
    Симпатии:
    3.061
    Адрес:
    Москва
    Так вот если каждый на своих форумах создаст по такой теме и они будут индексироваться поисковиками, вот тема и будет постоянно мусолится :biggrin:
     
    Бах нравится это.
  14. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Вы видели жену Хью Лори? Если бы у меня была баба с такой внешностью, я бы тоже была за пиндосов и всех ненавидела..
    --- добавлено: 19 янв 2014 в 17:24 ---
    чё правда??????? фумля
    --- добавлено: 19 янв 2014 в 17:25 ---
    мужики, в чем фишка анального секса??
    --- добавлено: 19 янв 2014 в 17:26 ---
    водяра
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
  15. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    КОШЕЧКА, к сожалению да. И Петр первый тоже.
     
  16. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    добрейшей души человек! - я как вы не могу...

    это от скуки, наверное?
    мне почему-то думалось, что в газетах давно уже ничего путного и актуального не печатают.
    Удивлен, что их еще кто-то читает...
     
  17. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Просто ПУХ, АиФ мне такой не казалась. На мой взгляд правдивая газета.
     
  18. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Геев на кол-это аномалия. Думаю вот природой задумано-мужчина и женщина. А геи-это больные люди. Интересно, ведь не существует геев орлов или дельфинов. И геи не могут детей рожать. Это просто извращенцы. Таких надо держать подальше от общества. Или на кол.
     
  19. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.461
    Симпатии:
    31.102
    Адрес:
    Москва
    Нет, как это ни странно - не больше 1/3 доходов от экспорта, можно ознакомиться с докладом Счетной Палаты. Т.е. импортная пошлина от продажи сырой нефти и её производных. От продажи нефтепродуктов на внутреннем рынке выручка чуть меньше, где-то 1/4 доходов бюджета. Ну, тоже прилично, но не так ужасно.
    Но да, деньги, которые рано или поздно закончатся, идут на такие вещи, какие непозволительно приобретать и строить стране с прединфарктным ростом ВВП и намечающейся стагнацией в основных локомотивах экономики - строительстве и нефтедобыче.


    6,5 процентов зверей,
    7 процентов людей
    И иных представителей
    Человеческой расы -
    ПИДОРАСЫ! (с) НОМ
    :biggrin:
    Геи-животные есть. Не знаю, как у них там с борьбой за права, но число гомосексуальных животных всего на 1-1,5% ниже чем у человека - мы говорим, естественно, о млекопитающих.

    Вся проблема какая-то надуманная. Можно подумать, депопуляция в России или замещение населения ЕС связано с геями.
    Узнали русские мужики про прелести анального секса и окунулись в омут разврата. Фармацевтические заводы не справляются со спросом на любриканты. Группа "ТаТу" сбила с пути истинного сотни тысяч девушек. Так ведь? А, нет, это я только что выдумал.
    Сам вопрос настолько глубже (извините за спонтанный каламбур), что искать какое-то гей-лобби или заговор Запада про развращению лубочной Руси - это как в дырке на очке винить Кулона.
    Ишь ты, сука, выдумал мне законы трения.
    Почему-то среди животных количество гомосексуальных особей статично, а среди людей - нет. Тут одно из двух - или Фрейд был прав, или под лупой даже букашка кажется страшной.
    Бойкотировали и олимпиаду-80, которая проходила в ещё худшей обстановке, на очередном витке напряженности и на фоне осуждения в связи с интервенцией в Афганистан. Собака лает, караван идет.
     
    dmb и САБУР нравится это.
  20. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Mod.Ch., ага и скажи как статистика ведется за гееями живтными???Сидят и наблюдают?
     

Поделиться этой страницей