выступление Краба

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Neoplan, 25 апр 2013.

  1. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    то же , что и с биатлоном.
     
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А у меня месяц назад обокрали квартиру, 27 марта как раз - полиция приехала через 10 минут, как положено с собакой, криминалистом и.т.п. , отработали все от и до, дело возбудили тут жебез всяких уговоров а может не надо и.т.п. На днях кстати звонили , там поймали кого то и отрабатывали на причастность,а у меня кое какие детали выясняли - т.е. работает полиция. Вы точно по тому номеру звонили ? Номер полиции 02 напомню.
     
  3. Д.В.

    Д.В. Трансцендентальный Пессимист(

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.610
    Адрес:
    Москва-Мележи
    Путина не люблю... КГБега-альмаматер...
    Но...
    Если честно...
    Выглядит хорошо, глаза добрые, отвечает умно, страну держит...
    Вопросов много, но лучше уж пусть он, чем навальные всякие...ИМХО))))
     
    Medbrat-tm и Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Дык любить собственно его и не надо , любить надо жену, мать и Родину. Все остальное может только нравиться
     
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    такое ощущение, что СКА внебрачный сын Пути..Ска Путьевич..
    ты что так за него опу рвешь?
    Мне вообще плевать!
     
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А при чем тут он ? Я просто не люблю нынешних оппов и поддерживающих их хомячков, заметь ветку начал не я, я лишь выровнял баланс спорящих и по возможности поставил на место тех кто стал захлебываться в либерастском запале.
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 20:00 ---
    А так отношение к Путину у меня собственно умеренно- положительное . Сделано много позитивного, еще больше конечно хотелось бы что бы было сделано. Но оценить было ли это возможно и упущен ли был реальный шанс это сделать сможет только история. Т.е. лет через 50. Мне тогда уже увы похрен будет ибо меня в это время активно черви будут доедать скорее всего, либо я буду в состоянии счастливого Альцгеймера находитьсся в ином случае .
     
  7. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    так ты же не в кресле замминистра, а в каком-то СРО....вот блевал бы в Куршевеле , а потом стал министром, там бы и поговорили, а то Барнаул какой-то:biggrin:
    РЕАЛЬНЫЙ ВОПРОС: Почему у бабушки пенсия 12 000 рублей?
    А у уборщицы пенсия 3000 р (она не москвичка). Обе пахали.
    Я задаю вопрос не про разницу, я задаю вопрос про обе суммы 3 000 и 12 000...12 000 пенсия стала не сразу, а только в 2012 году...и пусть хоть одна сволочь попросит меня платить налоги целиком.....я лучше бабушку побалую лишний раз ..:smile:
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В Барнауле значительная часть публики были бывшие министра,зам.министры, губернаторы и вице-губернаторы. В часности перед обратным отлетом достаточно долго общался на общие темы в том числе просто "за жизнь" с бывшим зам.министра строительства Маршевым А.Н. , так что в Барнауле были люди до которых обсуждаемому еще расти и расти .
     
  9. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Слушай, бывший зам министра - это как-то не уровень:smile:
     
  10. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Ответ дан ранее Вице-премьер правительства РоссииОльга Голодец заявила, что почти 40 миллионов из 86-ти миллионов работающих россиян занимается… неизвестно чем.

    А из 46 кто известно чем занят - это бюджетники, военные и платящие налоги с МРОТ наверное 2/3
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  11. Д.В.

    Д.В. Трансцендентальный Пессимист(

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.610
    Адрес:
    Москва-Мележи
    Ну это не совсем так...
    Любовь и поклонение было нужно даже древним БогАм...
    Любому правителю это нужно и важно...
    Путин упускает свой шанс стать Великим правителем Руси...
    Но к сожалению, он только ЧЕЛОВЕК, вознесённый роком...
    И мы пока не знаем, злой это был РОК, или добрый...
    Я верю в мудрость СОЗДАТЕЛЯ, и думаю, что:
    "Всё что ни делается, всё-таки, делается - к лучшему...
     
  12. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Признает, но на публику. Стандарт: бояре - плохие, царь - хороший.

    Вот тут согласен.(
    Координационный совет - скопище болтунов, которые уже год почти пытаются решить, кто из них главный.
    Увы, тоже верно. Революция, мать ее а потом... Пустота.

    Ой, а меня просто поразила дорога в Тайланде вокруг Бангкока и дальше по пригороду: четырехполосное двухъярусное шоссе с кучей развязок. Больше 5 минут не стояли нигде, хотя траффик там ...

    Ну да, Сталин тоже был Великий правитель...

    Про РПЦ говорить будем? Про "светское" государство...

    Я как-то не пойму, как мог совок с феодализмом скрестится? Точно надо по 200 душ на епутата, да попа, за внушающего, что все рабы...
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  13. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Еще какой уровень......... у этих людей за плечами не заблеванный бентли в Куршавеле, а БАМ, восстановление Чечни и Ленска и.т.п. , это глыбы а не люди. Да и речь не о том, я ни в Куршавели ни в министерские кресла не рвусь, хотел просто сказать что везде работают обычные люди,которые выпивают, иногда много они совершают разные поступки и проступки как хоорошие так и плохие в общем и целом обычные это человеки с обычными достоинствами и слабостями )
     
  14. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Ну да, Россия стала демократической страной, в которой сушествует реальное разделение властей, действует реально многопартийная система, выборы проходят без особых нареканий, само государство реально светское, начисто отсутствует антиевропейская и антиамериканская истерия, никто не экплуатирует быдляцкое чувство реваншизма, народы России толерантно относятся друг к другу, в стране действуют очень умеренные а главное справедливые налоги, что на фоне учень умеренной корупции способствует притоку капитала, начался выпуск конкурентноспособный мобилькиков, телеков, и проч. "бытовухи", в больницах стоит самое передовое оборудование и лекарства, из подвалов домов не несет в подъезд гавном, по осени не сгоняют в кучки листву и не перекрашивают вонючей дешевой краской всякую ##### на улице, метро стало современным и комфортным, везде стоят кондей а дети партайгеноссе )включая самого главного) живут исключительно в России а не в Европе и все просто мечтают сходить послужить в армию, в которой нет дедовщины и маразма, а российские спутники бороздят Вселенную изучая Марс и проч. крайне отдаленные небесные тела. :afro:.

    Ну да, "много" позитивного сделано....много...:injured:

    ПЫС:
    А главное за такой "короткий" срок и при таких "низких" цен на нефть и газ.
     
    БИКО, dmb, Medbrat-tm и ещё 1-му нравится это.
  15. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    я могу сказать, что так называемые "помойки" в большинстве своем платят налоги в том или ином количестве....там всем хватает...А люди заняты известно чем - выживают....а вот чем заняты всякие там Ольги Голодец (судя по картинкам в Яндексе) очень в недешевых пиджаках в не одну сотенку рублей - это вопрос.:smile:
     
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А оно тебе надо ? Меня вот на данном историческом этапе вполне устраивает та страна которая есть ........... Вов я тут за последние годы к одной интересной мысли пришел, что другое - ну условно то что ты описал сейчас в виде хотелок, на данном этапе развития общество привело бы к такой разрухе и кровавой бане, с переделами всего и вся постоянным что страна за полгода бы скатилась в гражданскую войну и разруху. Увы но нельзя никакую дерьмократию насадить в полуфеодальном обществе первоначального накопления капитала. Выйдет либо установление внешнего протектората с элементами окупации в лучшем случае либо скатится все в полную анархию . Увы лет через 30-40 не раньше все будет то чего ты так хочешь .
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 23:09 ---
    А теперь представь гипотетически, что снежная революция бы год назад случайно удалась и они все сейчас сидели бы в правительстве ? Уж лучше тот блюющий зам.министра помянутый в ветке этой ей богу ...........
     
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    «ё-концепт», представленный на автосалоне во Франкфурте 2011 года


    Российский миллиардер Михаил Прохоров назвал новую дату серийного запуска «ё-мобилей» и поделился планами следом запустить «ё-самолет».
    26 марта Прохоров провел встречу с избирателями в подмосковном Жуковском, куда он прибыл поддержать одного из кандидатов на выборах мэра города, которые состоятся в ближайшие выходные.

    Отвечая на вопросы из зала, Прохоров заявил, что серийный выпуск «ё-мобилей» намечен на 2014 год, сообщает РИА «Новости». Первые серийные экземпляры олигарх намерен привезти именно в Жуковский.

    Отметим, группе «Онэксим» Прохорова принадлежит 51% в «ё-АВТО», которая и занимается созданием российского автомобиля современного образца.

    По словам Прохорова, после запуска автомобилей он намерен заняться самолетостроением, создав «ё-самолет».

    Запуск «ё-мобилей» постоянно откладывался. В середине февраля 2013 года председатель совета директоров компании «ё-АВТО» Андрей Бирюков заявил, что гибриды начнут сходить с конвейера не раньше марта 2015 года. На второе полугодие 2014-го придется завершение строительства завода под Санкт-Петербургом. При этом, пока еще не решено, какая именно из моделей всего ряда будет производиться первой.

    Предполагается, что гибридный «ё-мобиль» без дозаправки сможет проехать свыше 1000 километров. Максимальная скорость — 120 километров в час, разгон с нуля до сотни займет 7-8 секунд. По последним данным, ориентировочная стоимость авто составит 450 тысяч рублей.
    http://www.livecars.ru/news/2013/03/26/yo_prohorov/
     
  18. Начальник

    Начальник Активный пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    204
    Адрес:
    Покровка 1
    А он то причом тут? :-О
     
  19. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Все просто - я после бана общаюсь на параллельном ресурсе только по проф.вопросам + отвечаю в своих рекламных ветках, Альмира в бане как и еще достаточно большое количество завсегдатаев раздела общество. Посему там днем появились первые посты с попыткой устроить обсуждение данной темы,но ответить на них было не кому, вот народ невольно и потянулся тут баттл устраивать ))
     
    Начальник нравится это.
  20. Начальник

    Начальник Активный пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    204
    Адрес:
    Покровка 1
    Спасибо, не знал. Не интересуюсь политикой ни внешней ни внутренней )))))))
     
    САБУР и Goa_Dreamer_exСКА нравится это.

Поделиться этой страницей