выступление Краба

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Neoplan, 25 апр 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    И вообще у нас в стране и на форуме демократия - не любите Путина, не желаете смотреть а все равно лезете смотреть и комментировать,вместо того что бы переключить телевизор на мультфильмы или канал для взрослых. Мазохизм какой то жутко намешанный на чрезмерной тяге к рукоблудию. Смените фетиш , либо признайтесь уже честно в скрытой любви к нац. лидеру и закончим на этом.
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:17 ---
    Где я это написал ?
     
  2. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Хорошо, не будем спорить. Так, что хорошего принес Путин России? Что можно будет написать в книжках для правнуках о нем, как о великом президенте?
     
  3. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    нет мы должны как в кетае и корее плакать и возводить в культ)
     
  4. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Вы так говорите, как о Боре Моисееве, не нравится как поет переключите) Мы его не личные качества обсуждаем, признайтесь уже, что как руководитель он плохой. К сожалению все понимают, что возможности что-то изменить нет, поэтому и приходится только говорить.
     
    Neoplan нравится это.
  5. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Ага, и в дорогах делаем дырки, чтобы их залатать тоже мы, и Арбидол мы придумали, и должности зам. министра энергетики тоже мы раздаем своим любовникам, и прихватили энергетику и нефтянку тоже мы.....какого я еще работаю????:smile:)
     
    dmb нравится это.
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вы сами прекрасно знаете что ...... Давайте не углубляться в пустые либерастные споры ......... Мои аргументы Вас все равно не убедят и по окончании спора ,Вы цокая копытами пойдете в сторону моря сядете в купленную иномарочку, заедете на ней в азбуку вкуса за свежими круасанами , прихватите парной семги поедете в новую ипотечную квартиру, где на столе лежат билеты в европу на майские . Не вспомнив при этом что 13 лет назад свежие круасаны были просто непонятным термином, передвигались Вы на метро, а майские проводили за посадкой картохи в подмосковье, дабы хоть как то сэкономить на еде. Я тут не лично Вас как конкретного человека имею ввиду, а фрондирующий класс недовольных горожан в целом .
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:24 ---
    У меня нет основания так считать
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:25 ---
    Это каким любовникам ? )))
     
    dmb нравится это.
  7. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Я про Курбатова, говорят, в Куршевеле кому-то в попку дал хорошо))
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    говорят что кур доят
    Вы то взрослый человек, а распространяете всякую чушь
     
  9. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Браво! Хорошо сказано!

    Но надо и историю вспомнить: декабристы ведь тоже были люди не бедные, а вон как, понимали, что не то в стране творится! Когда нет нужны жопу рвать, чтобы на хлеб заработать, в голову начинают лезть мысли, что вредно, посему что? Правильно - следующее поколение будет более тупым и жрущим.
    Лучше слыть либерастом, чем смотреть на мир через розовые очки, а с меня их сняли, причем кто? Властьимущие.
     
    БИКО и Neoplan нравится это.
  10. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Это было небольшое преувеличение (троллизмь), дабы показать, как это неприятно бывает с твоей стороны....но, небольшое:
    Вот тебе статейка про Мишу "Куршавель" http://www.compromat.ru/page_32985.htm
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:32 ---
     
    Neoplan нравится это.
  11. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Вот видите, вы не можете написать, что хорошего он сделал. Из серии я люблю Вову потому, что он хороший) Я не хочу вспоминать что было 13 лет назад, и как люди жили во время ВОВ, или же как было трудно неандертальцем охотясь на мамонтов. Я хочу жить сегодняшним днем и завтрашним. На сегодняшний день деньги идут на развитие, но результатов нет. Каждый год мы слышим какие суммы идут на строительство дорог, итог- в Москве практически не осталось нормальной дороги. И это и есть результат деятельности нашего президента.
     
    Хаим нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я вовсе не смотрю на мир через розовые очки и тем более не смотрю на власть через них. Да много у нас того что необходимо исправлять и что ненормально. И проблем которые надо решать полно, это и Путин признает и предлагает пути решения их и более того многое из того что предлагает осуществляет. А вот со стороны оппонентов идет одна бессильная либерастическая злоба с обвинениями во всем подряд, а даже если указана какая либо проблема конкретная, то все рецепты ее решения сводятся к тому что нынешняя власть должна уйти. И на этом рецепты оппозиционно настроенных граждан заканчиваются. Отсюда к ним вопрос, а вы то лично что сделали что бы в стране жилось лучше ? Ну хотя бы по мелочи лампочку там сраную вкутили в подъезде или там качели во дворе собственном поправили ?
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:42 ---
    Ай да наброс ))))) Я вот сейчас сравниваю дороги и они ничуть не хуже чем в Хельсинки,Таллинне, Ираклионе - про Индию,Тунис и.т.п. я даже говорить не буду. Вас несет в порыве либероидной истерии ))) Путину удалось сделать главное -сохранить страну, которая в 1999 стояла на пороге гражданской войны и уже одного этого достаточно для того что бы войти в историю в качестве Великого правителя
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:43 ---
    Результатов много - Вы просто не желаете их видеть ........
     
  13. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Озвучьте результаты?
    --- добавлено: 25 апр 2013 в 17:47 ---
    Вот пример, на днях пыталась дозвониться в полицию 40 минут прождала, мне действительно стало страшно...В итоге мне проще было самой дойти до ОВД.
     
  14. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Девочки, спокойней!! /брызжет святой водой/
     
    Хаим нравится это.
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    задавил сепаратистские настроения - ИМХО главная заслуга (если б не Пу, то могло бы так сложиться, что страна у нас была бы сейчас немного меньшего размера), за другое хвалить смысла не вижу, но по-моему и этого достаточно, чтобы вписать себя в историю
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну ептыть -серьезный компромат )) Я в своей жизни столько этих машин заблевал в свое время,когда позволял себе выпить что можно десятка 3 таких статей написать, более того тут давеча в Барнауле я таких с десяток руководителей строительной отрасли видел не осилевших банкета - представляешь что про каждого из нас можно рассказать. То что тяга к роскоши - ну если поездка на легальные доходы то почему бы нет. Про ориентацию я вообще молчу - это ИМХО его личное дело. Мы же живем в нормальной стране , где права человека соблюдаются и не допускается какое либо ограничение профессиональной деятельности по признаку сексуальной ориентации
     
    Medbrat-tm нравится это.
  17. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    вспомните, 13 лет назад в срок выплачивались з/п бюджетникам? а пенсии пенсионерам? да! и забудьте про сладкую социалку, бесплатную медицину и образование! такого больше не будет, смиритесь с этим!
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  18. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Бла бла не услышал от Путина , от оппозиции услышал ) ни одного реально острого вопроса, одно и тоже почему не стреляем, почему не вешаем и почему сталинизмом пахнет, как то противоречиво )

    Сколково, чтобы опозицию поддержать.ю она там лекции читает и бабло получает )
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  19. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    А чего там к слову с пресловутым ##-мобилем? Как всегда, очередная Потемкинская деревня? :biggrin: "..Уникальная разработка не имеющая аналов..."?
     
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вов , а самому погуглить не судьба ? Завод строится потихоньку. Деньги кстати частные, казенных там нет
     

Поделиться этой страницей