Вы все еще хотите голосовать за?

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Вишня, 29 авг 2013.

  1. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Нет -сейчас как правило заказ идет с учетом гарантий, замен и послепродажного обслуживания- т.е. будут сажать бесплатно.
     
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Все равно рейтинг Собяныча стремительно катится вниз. Сейчас 58% - еще месяц назад было 65%.
    То, что он урезал зарплату работникам культурного сектора - не добавит ему популярности никак.
    А он урезал, и сильно. Те, кто получал 35-37, сейчас получают 22-24. Тысячи рублей, если что.
    Сейчас он разгонит сократит и урежет все остальное.
    Чтобы сажать липы за 8 лимонов и рыть метро за 3 цены. Тьфу на него, короче.
     
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.939
    Симпатии:
    28.337
    Адрес:
    Москва, ВАО
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Medbrat-tm, сходи к Собянину - может, он разрешит тебе эксклюзивную регу делать по 5 миллионов за фирму. И ты будешь один регер на всю столицу :smile:
    Если разрешит - мне 10% с каждой фирмы за идею :smile:
     
  6. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Я чет по теме не понял, при чем тут голосовать за/против СС и каким боком Воробьевым с ним пересекается?)
     
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А кстати - откуда инфа про липы за 8 миллионов ? Навальному приснилось ? Дайте ка ссылку на лот -посмотрим,что же там было на самом деле за 8 миллионов ?
     
  8. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
  9. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    рейтинг никуда катиться не может, ибо нет у нас никаких реальных рейтингов. Реальный рейтинг власти гораздо выше, чем пишется в прессе. Делали мы исследование для САО перед выборами президента. Результаты выборов ниже оказались немного, чем по рейтингам.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Этот радостный придурок новую иннициативу проявил - по его указиловке издали распоряжение, чтобы скорая поменьше народу в больницу возила.
    Теперь так - инфаркт - вызываешь участкового терапевта, он пишет рекомендацию, потом кто-то из родни идет к кардиологу ставит его закорючку на этой рекомендации, потом вызываешь скорую и только тогда ...
    Доживешь-нет - этого идиота не волнует.
     
  12. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Около метро мне сегодня вручили газету, из которой я узнал "радостную" новость. Оказывается, у нас в Печатниках открылся новый асфальтобетонный завод. Более того, он уже работает.
    Хотя все чинуши вещали о закрытии там промзоны и сноса старого бетонного завода.
    Это стало последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. С этого момента я объявляю войну всем этим тварям, которые заботятся только о своем кошельке.
    Я буду с ними бороться, как могу - ради моего будущего ребенка, ради всех детей, которые живут в моем районе, в моем городе, в моей стране.
     
  13. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    И что в этом плохого ?

    Гыыыыы )) Это не совсем то что ты думаешь ))))))) Такие сейчас около каждой стройки новой стоят для производства монолита свежего ))) Вреда там никакого - цемент с песком . По сути бетономешалка большая ))))
     
  14. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    #####, а что в этом хорошего? Короче, на ### все. Сегодня в политтемы не захожу, злой, как черт.
     
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Не бетонного ,а цементного скорее всего -вот то действительно не самое полезное производство и в жилом квартале лучше не держать )

    вот так вот Дим вас и разводят на протест и участие в оппозиции
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 08:22 ---
    Ну а что плохого в бетономешалке на территории ,которую все равно в ближайшие 100 лет ни подо что использовать нельзя
     
  16. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да хоть горшком назови, дальше что? Днем он мертвый, а по ночам работает. Нормально? Он "закрыт"!
    Плюс еще курьяновские очистительные сооружения, от которых постоянное амбре. Мне рассказывали, как там люди в болотных сапогах по территории ходят, чтобы в говне не утонуть.
    Нет, хорош, занимаю активную гражданскую позицию. МНЕ ТАМ ЖИТЬ!
     
    САБУР нравится это.
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Судя по видео - это новый мобильный растворно-бетонный узел. Ставится он там где начинает застраиваться квартал (полагаю на месте пром.зоны) для того что бы готовую смесь не возить через весь город ибо теряется качество монолита и вереницы бетономешалок тебе под окнами еще более не понравятся. Почему он работает по ночам - потому как строить только начали и строят видимо только днем, т.е. бетон свежий нужен с утра на стройке, а не в ночь . Вреда от него никакого нет - по сути в большой бочке герметичной смешиваются цемент подаваемый герметично с цементовоза, песок и вода, после чего это подается либо трубопроводом (если площадка рядом) либо бетономешалками на стройплощадку. Отставить панику в общем )

    Курьяновским сооружениям 100 лет - тут то как власть виновата ? Всегда будут в любом городе районы похуже с квартирами подешевле и районы получше с квартирами подороже, такова жизнь . Не нравится район -переезжай добавив денег. Лучше глобально он все равно не будет. Пока Москва срет -очистные никуда не денут.
     
  18. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Я не про то, что на видео, а про этот.

    В том-то и дело, что нравиться, очень. Не смотря ни на что, я его очень люблю и хочу в нем жить. Поэтому и буду стараться сделать его лучше.
     
  19. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Цементный завод это завод на котором производят цемент - порошкоробразное абразивное вещество, как результат все километров на 5 в округе белым налетом покрыто, дышать нечем и.т.п. Такие предприятия естественно выводят из городов по возможности. Бетонный завод - это передвижная большая бетономешалка посреди большой стройплощадки намечаемой - вреда от него не больше чем в целом от стройки.
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 08:46 ---
    Я так понимаю на его месте поставили/поставят тот что на видео ? В этом суть претензий ? Так радоваться надо - там где ставят бетонный завод - первый признак начинающейся стройки и будующего сноса промзоны.
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 08:47 ---
    Ну так старайся - вон сходи деревья посади ) могу помочь приехать или еще что . Цементный завод у вас там не останется -не переживай.
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 08:49 ---
    Ссылку на указ в студию
     
  20. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Мля... Ты ссылку прочел?
    http://yopolis.ru/occasion/595577/12162
    И этот остался, и новую "мешалку" поставили, да и это еще не конец.
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 08:53 ---
    Даневопрос! Посажу! Только нет гарантий, что их на следующий день не спилят.
     
  21. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    "фактически на месте цементного элеватора" - любой новый завод будет лучше старого цементного элеватора
     
    Goa_dreamer нравится это.

Поделиться этой страницей