ВТБ, ЮГРА

Тема в разделе "Предложение", создана пользователем Денис Александрович, 13 мар 2017.

  1. Денис Александрович

    Денис Александрович Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Помогу в открытие счета в банках ВТБ, банк ЮГРА. Все вопросы в личку.
     
  2. Ярослдав

    Ярослдав Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скажите а что на сегодня происходжит с банком Югра? У кого не спрашивали - мало кто что-то знает. Единственное, что удалось отыскать только вот такую информацию:

    Кудрин: ситуация с «Югрой» вскрыла сложности в финансовой системе РФ

    Ситуация с банком «Югра», в который вчера Банк России ввел временную администрацию, свидетельствует о проблемах в российской финансовой системой в целом. Об этом Алексей Кудрин, глава Центра стратегических разработок рассказал ТАСС.
    «Конечно, мы понимаем, что сейчас сложное положение финансовой системы (России). Такое беспокойство было. Надеюсь, что в целом финансовая система будет устойчива», — добавил Кудрин.

    Напомним, что 10 июля Центробанк ввел в банк «Югра» временную администрацию сроком на полгода. По мнению экспертов и аналитиков, если ЦБ не форсировал отзыв лицензии, банк имеет все шансы на санацию. К такому мнению склоняется председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков: «Всё-таки очень крупный банк. Конечно, хотелось бы, чтобы он санировался».
     
  3. Ярослдав

    Ярослдав Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как утверждает Комсомолка

    С апреля 2016 по май 2017 года в банке «Югра» проводилась проверка ГИБР, которая сегодня огласила его итоги: забалансовых вкладов в финучреждении не обнаружено. Проверка показала, что реестр обязательств банка перед вкладчиками, содержащий данные учета на конец операционного дня 03.05.2017, соответствует данным бухгалтерского учета.
     

Поделиться этой страницей