Все ИФНС- сдача налоговых деклараций по ТКС.

Тема в разделе "Предложение", создана пользователем Megera, 13 фев 2014.

  1. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Отправка деклараций по ТКС во все ИФНС России.

    Стоимость 220 рублей за одну декларацию. Оплата на карту сбера.
    -Для юридических лиц необходимо прислать на почту: скан выписки, скан заполненной декларации(можно от руки). При повторном обращении присылаете только заполненную декларацию.
    -Для индивидуальных предпринимателей: скан выписки, скан паспорта, заполненная декларация(можно от руки). При повторном обращении присылаете только заполненную декларацию.
    В подтверждение отправки декларации и ее получением ИФНС вам высылается:
    1.извещение об отправке декларации (в день отправки).
    2.квитанции ИФНС о принятии декларации (в день ее принятия налоговой, как правило на следующий день после отправки).


    Составление налоговых деклараций на основе представленных вами данных- возможно. Стоимость обсуждается отдельно, в зависимости от объема обрабатываемых операций.

    Мы меняем адрес электронной почты и номер тел. по которому будем доступны до 20 часов.
    Электронная почта: snp.serova@mail.ru
    Номер тел (Ксения).:8-910-674-7441
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  2. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Много. Русский народ не привык платить налоги. Привык жить в трудностях и лишениях. Послаблению мы скажем спасибо, а платить больше не станем)))))
     
  3. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Кальмера, уважаемая, у вас тут реклама? да пойми те вы 130-ФЗ еще не отменили, вы о чем вообще?
     
  4. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Какую рекламу Вы тут увидели?
    Вы внимательно читали 130-Фз?
    Где Вы в нем увидели отмену уполномочки?

    Федеральный закон от 01.05.2016 N 130-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации"

    В случае, если получение от налогового органа документов осуществляется через уполномоченного представителя лица, на которое возложена обязанность, предусмотренная абзацем первым настоящего пункта, такая обязанность считается исполненной при наличии в указанном налоговом органе также документов, подтверждающих полномочия уполномоченного представителя лица - владельца указанного квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи на получение документов от указанного налогового органа. При этом, если уполномоченным представителем лица является юридическое лицо, такая обязанность считается исполненной при наличии в указанном налоговом органе также документов, подтверждающих полномочия физического лица - владельца указанного сертификата ключа проверки электронной подписи на получение документов от указанного налогового органа (за исключением случаев, если физическое лицо является законным представителем такого юридического лица).
    Т.е. если я в налоговую отнесла доверенность, то все нормально.
     
  5. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.881
    Симпатии:
    9.441
    Налоговая помощь, Кальмера, девочки не ссорьтесь! Вы обе умнички :smile:
     
  6. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Мы и не думали ссориться)))). У меня в пятницу тоже паника была. Когда во всем разобралась, успокоилась. Так же и Налоговая Помощь пока в панике. Но все нормально. Все как и раньше, только другой спецоператор.
     
    Megera и xtremest нравится это.
  7. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    можно подробнее?
     
    xtremest нравится это.
  8. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Поподробнее будет, когда автор темы напишет, что продолжает сдавать отчетность как и раньше.
    Как правило, клиентам по барабану через какого спецоператора сдается отчетность. Эти вопросы задают конкуренты))))). Ну а какой спецоператор лучше я думаю лучше обсуждать в отдельной теме, а не в этой.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  9. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Нет, к сожалению я не могу этого написать...

    замечательно... И так, вы знаете оператора лучше?
     
  10. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Налоговая помощь, каждому свое. Я уже писала здесь, что никого не рекламирую. И никого не представляю.
     
  11. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    Ну оформлю я ключи не на уполномоченную бухгалтерию, а на 50 юриков. Да, затраты и головняк. А в принципе - что поменяется? Затраты, есстественно, переложу на клиентов. Куплю (наверное) еще пяток-десяток модемов. Вроде все.
     
    888 нравится это.
  12. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Все. Время + деньги + головняк. И все для налоговой возвращается на круги свои. Чего добились? Ничего.
    Не с того конца они зашли.
     
  13. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Дорогие мои, мы перешли к другому оператор, по уполномочкам работаем и работать будем и впредь. Систему наладили, немного иной формат, но не страшно.
    Все вы, надеюсь, ознакомились с 130-ФЗ. Есть изменения которые сводятся к следующему. До момента сдачи декларации, по всем фирмам работающие с НДС необходимо предоставить доверенность в налоговый орган. Такова теперь прямая норма.
    В связи с эти, мы один раз вышлем вам доверенность с нашими реквизитами, ваша задача вписать вашу фирму и отнести доверенность в налоговый орган.
    Но я бы рекомендовала не испытывать судьбу и даже по фирмам не с НДС заранее предоставлять доверенности в налоговую.
    Уже давно ряд налоговых не принимает отчетность без предварительного предоставления доверенности. Те кто от нас отправлял декларации, к примеру, по 1 налоговой МСК, об этом знают.

    Стоимость услуги... Вот ее придется повысить, до 300 рублей. Все остальное без изменений.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
    mura_pig, Romb и Medbrat-tm нравится это.
  14. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Ребята, очень много вопросов поступает на почту, я не всех знаю по никам, по этому тут ответы дублировать буду.

    В частности, как по НДС-ника будет налажена обратная связь с налоговой при отправке через уполномочу?
    Сообщаю.
    Мы по НДС-ника сформируем доверенность не только на отправку деклараций, но и на получение требований и запросов.
    Будем вам отправлять всю поступившую корреспонденцию по нашей связи.
    Нет, мы не альтруисты, плату установили в размере 24 рублей.

    С пользователей зарегистрированных на форуме не возьмем ни копейки за отправку вам запросов от налоговой, если вы пришлете мне ник в личку (почту) и количество деклараций которое нужно отправит.


    С уважениеа. Галина.
     
  15. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Мне вот интересно, отвечать за получение корреспонденции из ИФНС теперь должна уполномочка, раз ей дали доверенность на это. Уполномочка приняла требование, передала клиенту, а клиент никак не среагировал. И кто в этом случае, а самое главное как будет отвечать?
    --- добавлено, 21 июн 2016, дата оригинального сообщения: 21 июн 2016 ---
    Кстати СБИСовские доверенности в налоговой подходят для других операторов. Если раньше СБИСовскую отправляли, то теперь Конторувскую не нужно заново тащить в ИФНС
     
  16. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Это так. В силу закона по 130-ФЗ. Именно за отправку и получение и не более.

    Ну как кто? По моему ответственность распределена довольно четко. Отвечает- клиент. Тут ничего не изменилось. Так было всегда.

    Правильно, никто не спорит.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  17. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Добрый день, мои хорошие.
    Отечная дата не за горами, просьба присылать фирмы (новые) для внесения в базу заранее. Не хотелось бы кого либо подвести с отправкой. Напомню, как и всегда за неделю до наступления отчетной даты будем принимать заказы до 20 часов.
     
    Romb и dmb нравится это.
  18. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Дорогие мои, добрый вечер.
    Окончание отчетных дат не за горами, пора просыпаться...
    Довожу до вашего сведения, что с 30.06.2016 по 16.08.2016, мы не сможем производить отправку декораций. Дружно уходим на "профилактику" (отпуск коллективный... шалим немного).
    Пожалуйста не ругайтесь и примите к сведению данную информацию. Всем постоянным клиентам продублирую информацию на почту.
    До 29 будем принимать заказы до 20 ч.
     
  19. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    Галина, спасибо за четкость и оперативность! Не раз выручали!
     
    Megera нравится это.
  20. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Добрый день, дорогие мои!
    Отечная дата не за горами, просьба присылать фирмы (новые) для внесения в базу заранее. Не хотелось бы кого либо подвести с отправкой. Напомню, как и всегда за неделю до наступления отчетной даты будем принимать заказы до 20 часов.
     
  21. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Это бухгалтерский сленг?:biggrin:
     
    Кальмера и Megera нравится это.

Поделиться этой страницей