Время редактирования 5 минут

Тема в разделе "Техническая работа форума", создана пользователем almira, 18 апр 2013.

  1. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Удалось нагуглить немного.



    "Насколько я помню, когда я только зарегистрировался на форуме, то временного ограничения на редактирование своих сообщений не существовало. Так уж вышло, что я редко заходил сюда в течение последних нескольких лет. Но в августе этого года я вновь пришел сюда и стал активно писать. Я сразу же заметил, что могу редактировать свои сообщения в течение 30 минут после отправки. Потом эта возможность исчезает. Вот хронология событий, произошедших со мной за последние несколько дней:
    1. Я оставил в одной из тем сообщение. В нем я рекомендовал заблокировать определенные серверы корпорации Microsoft, чтобы избежать утечки информации.
    2. Через полчаса после написания моего поста его редактирование с моей стороны стало невозможным.
    3. Супермодератор прочел мой пост, а затем потребовал, чтобы я убрал из него адреса серверов, пригрозив в противном случае отправить меня в RO.
    4. Я прочел пост , содержащий вышеуказанное требование, но не смог требование выполнить, поскольку не имел прав на редактирование своего поста.
    5. Через некоторе время и в самом деле отправил меня в RO за неподчинение требованиям модератора. Кроме того, он сам убрал адреса серверов из моего поста."
     
    САБУР нравится это.
  2. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Честно сказать, не понял. Убрали вредную информацию. Может и правильно. А невозможность редактирования констатируется, но никак не обоснована. Ребята, я, возможно и, даже наверняка, чего-то не понимаю. Ну, вы объясните нормально. Может я и пойму. Главное, не отвечать, что это политика администрации. Иначе выглядит, тут за столом администрация, а ваше место у параши. Отчего и уходили, вроде как...
     
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Видимо характер у нас такой, если можно что-то ограничить, обязательно ограничим "на всякий случай". Чтоб чего плохого не вышло.
    Форум можно настроить так, что редактировать свои сообщения можно будет в любое время. Но если сделать время редактирования бесконечным, то кто нибудь и через пять лет придёт и перепишет сообщение так, что и тему не узнаешь. Поэтому предел какой-то должен быть. А так все будут править, исправлять, добавлять до бесконечности.
    Я уже убедился, что большое время для редактирования постов это не плохо. Иногда в порыве кто-то, что-то напишет, а завтра исправит. Это хорошо. Модераторам работы меньше.
    Дня два я бы дал на редактирование своих постов. В эти два дня надо максимально использовать автомодерацию.
     
  4. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Ну, вот и еще проблема((( Хотел цитату, выделил, а копируется все. А раньше получалось.((( Два дня, нормально, даже 2 часа хватило бы. 10 мин совсем мало. Хотя, мне это ограничение в принципе непонятно. Ну, захотел чел через год исправиться, и что?
     
  5. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Дааа, неограниченно, конечно!
    Пример:
    1) Пишем "кому ненужную фирму за "спасибо!"
    2) получаем пяток сообщений "мне" от новичков и нормальных участников.
    3) редактируем сообщение на "кому ненужную фирму за 100 000 рублей"
    4) ....
    5) PROFIT, собираем лулзы.
    И это не рассматриваем варианты с пошлятиной и иными нехорошими вещами в отредактированном сообщении.
     
    In$ нравится это.
  6. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    И за кого Вас будут принимать после такого "жонглёрства"?
    На сайте попробуйте напишите "отдаю Фирмы бесплатно, а когда позвонят, говорите, что теперь это стоит 100 000 руб." От клиентов наверное отбоя не будет.
    Жуликов надо отлавливать по одному, а не усложнять жизнь нормальным людям.
    Есть такая поговорка, что "Замки(дверные) - это для честных людей"
     

Поделиться этой страницей