Вред халявы или люди вообще ох..ли?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем КОШЕЧКА, 4 июн 2013.

  1. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Не интересно и скучно - это его стихия

    А ну ещё гавно, много и везде
     
    МВО и Mod.Ch. нравится это.
  2. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    pupulich, да я знаю и истории про то, как явные банкроты просто устраивали баррикады в своих хоромах, мол, не выселите и все. При этом на суде они рассказывали о том, как у них все было - был бизнес, были деньги, а что уже пять лет не платят - это пустяк, они же "бизнесмены". И жили такие люди в двухэтажных хоромах и мысли не было переехать куда-то поскромнее. Ну или один из трех внедорожников продать. Принцип "мне тут сказали - можно не платить - зачем платить" для них нерушим.
    У меня одногруппница работала как-то в банке по автокредитам. Так за всякими отсрочками приходили далеко не владельцы Акцентов и Логанов. Те как раз старались погасить все в срок. Обычно приезжали мужики и бабы на крутых тачках, сидели перед ней и ныли о трудностях жизни. Хотя и мобила, и часы, и все остальное у этого поца свидетельствовало, что у него денег как раз есть. И по встречке он гоняет, и людей материт. То есть считает себя крутым. А платить кредит - нету.
    Не жалей никого из тех, кто взял кредит. Когда им было хорошо, а тебе - плохо, им было на тебя наплевать с высокой колокольни. И сострадания они теперь точно не заслуживают.
     
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Тебя так жаба давит, что яд так и брызжет
     
  4. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Расстрелять из реактивного говномёта!
    Рядовой Нетамбовский!
    ПЛИ
     
    МВО и КОШЕЧКА нравится это.
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, оно за шо? Я же не брал кредитов никогда. Я из тех 18%, которые наши банкиры так и не окучили.
    Мне радостно, что те, кто считал меня лошарой из-за того, что я не беру такие выгодные кредиты, а перебиваюсь на свои, сами оказались Буратинами на поле чудес ...
     
  6. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.378
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    Андрюхе нужно писать книжки, будут расходится большим тиражами
     
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Главное, чтобы бумага была мягкой.
     
    МВО, pupulich, Xek и 4 другим нравится это.
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Mod.Ch., мсье шутник - это не вам писалось. Вы прямо со своим реактивным дерьмовозным шутокометом влезаете везде - не иначе, делать больше нечего.
     
  9. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Я его запатентовал, хочу продать.

    Это форум, а не частный прием у психотерапевта.
     
    МВО, Перевозчик и Юрий81 нравится это.
  10. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Ты ##### хули несёшь опять? Не брал он кредитов...
    Ты ни одной квартиры сам не купил. . Тебе от родителей всё досталось, а им от государства. .которое ты так поносишь..
    Ты даже не насосал.. так что захлопни варежку и не глумись над людьми, которые пытаются выбраться из жопы. Иль может хочешь со мной потягаться?
    --- добавлено, 8 дек 2016, дата оригинального сообщения: 8 дек 2016 ---
    Да никто эту налимотень не будет читать
     
    Xek, Перевозчик, Мурзик и ещё 1-му нравится это.
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, ну да, типа сейчас еще заяви, что я лично всех иногородних умолял сюда приехать и обещал им рай на земле.
    Да, я - москвич. Я родился в Москве и моя мама тоже родилась в Москве, она не поехала в Халтуринск или Переплюйск большую деньгу зашибить, как родители некоторых моих знакомых, постоянно ноющих, что вот если бы их предки остались в Москве ... Она осталась тут. Закончила институт, пошла на работу. Ее звали в филиал ее конторы в городе Фрунзе - она не поехала, хотя денег там было больше.
    А остальные не остались. Там им было лучше. Были ли возможности у них переехать во время СССР в Москву и получить бесплатную квартиру по очереди? Да наверняка. У 99 из 100 такие возможности были.
    А теперь ты меня попрекаешь тем, что когда приперлись в Москву сотни тысяч иногородних, я остался здесь. Типа я должен был заплакать от счастья, отдать свои квартиры им, потому что они нуждаются, а сам свалить в их Перепердюлинск, где они самолично все просрали?
    Не охерела ли ты с такими выводами?
     
  12. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    android, ты олень что ли?
    Причем тут куда вы там не попёрлись..
    Речь о том, что ты сам никуя не заработал и тебе кроме как гордиться, что ты "мААсквич" нечем. .
    Так что ещё раз повторяю - когда сам чего-то добьешься, тогда и будешь пиндеть..
    На данный момент, ты псевдоинвалид, на котором только пахать и пахать
     
    МВО, Xek, Мурзик и 2 другим нравится это.
  13. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, я тебе открою секрет - из тех, кто приехал, 95% ни хрена в Москве не добились. Поэтому они и живут всю жизнь в съемных квартирах, работают офис-менеджерами или какими-то еще кое-какерами и ездят в метро.
    И им вообще нечем гордиться. Ни тем, что они москвичи, ни хорошей должностью, ни приличными друзьями.
    Их друзья - это такие же собутыльники-неудачники, которые всю жизнь тянут лямку второго секретаря в мизерном офисе и предел мечты которых - купить БМВ.

    И они не добились этой ипотеки или автокредита - ходить слезно умолять банки дать такой кредит, а потом еще более слезно просить отсрочить по нему выплаты, потому что зарплата маленькая, а запросов до хрена - это не обозначается словом "добиться".
    Добиться квартиры - это в моем понимании так - пришел в банк, взял половину денег в кредит, потому что вторая и так есть, тут же купил шикарную четверку в элитном жилом комплексе и в этом же году кредит погасил - вот это добиться.

    А так - купить в ипотеку курятник и подержанный бмв и бегать за банком уговаривать пока не забирать, поскольку денег нет, для того чтобы всем своим родичам в Переплюйске хвалиться, что у тебя квартира в Москве и бмв, и работаешь ты аж супервайзером - это просто понты. К тому же дешевые.
     
  14. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    android, ты даже курятник купить не в состоянии. Так что повторюсь - захлопни варежку
     
    Xek и Мурзик нравится это.
  15. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, продам хату - могу купить три курятника. При этом соизволю себе заметить, вторая хата полностью моя. И нет никакого обременения на ней. Только на хрена мне эти три курятника в каком-нибудь Реутове ...
     
  16. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    android, где ты взял свои хаты?
     
  17. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Жень, вот тут ты зря.
    Андрей не "псевдоинвалид" .Не надо так.
     
  18. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, не купил. Так и у тех, кто приехал в Москву, в их Зажопинсках тоже квартиры остались. А то, что квартиры в этом Зажопинске стали по цене банки консервов - уж никак не моя вина.
     
  19. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Именно так, Галь
    --- добавлено, 9 дек 2016, дата оригинального сообщения: 9 дек 2016 ---
    Вот когда купишь -тогда и поговорим
     
    Mod.Ch. нравится это.
  20. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    android, куда ты на Боярыню, акстись...)
     

Поделиться этой страницей