Визитная карточка) идеальная

Тема в разделе "Бизнес – процессы", создана пользователем Мускарик, 6 июл 2013.

  1. Мускарик

    Мускарик Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    308
    скажу честно, у меня нет визитной карточки. Не потому что не надо, конечно, этот клочок бумаги нужен. но... не понимаю какой должна быть визитка. Телефон? да, сайт? да, ФИО или вариации Фио? да, а что еще? какой она должна быть, чтобы ее запомнили, положили на видное или нужное место, а не под ножку качающего стола. Покажите свои визитки, плиз!!!
     
  2. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Я не называю свои слова истиной. Я лишь дала вам понять, что в данном случае это дело МОЕГО ЛИЧНОГО ВКУСА. И не надо обливать здесь помоями дизайнеров.

    И это не сердечко. Это листик. Поэтому не идеальной формы.
    И листик этот мне нравится. И он идеально вписывается в общий стиль.
    И сайт у меня без весов, фемид и судейских колотушек. Не потому что колотушки с весами - это плохо. А потому что Я ТАК НЕ ХОЧУ.
    Сайт у меня легкий. Визитки, пакеты, блокноты, бланки.... Мне не нужная была полная серьезность, поэтому она присутствует вмеру.
    И знаете что? Клиентам (очень серьезным людям в том числе) это нравится! :smile:

    Talanta.ru?
    То есть вы предлагаете мне самой пойти поискать у вас на сайте идеальные работы?
    Нет уж! Выкладывайте сюда сами те, какими гордитесь и считаете идеальными! :wink:
    --- добавлено: 13 ноя 2013 в 22:07 ---
    :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    Анфиса, КОШЕЧКА и nazar13 нравится это.
  3. Гарик

    Гарик Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    926
    мАлина, визитки симпотные, но если бы на них еще была надпись - "принимаем фирмы без справки об отсутствии задолженности" - они были бы самыми лучшими. )

    P/S Сегодня в очередной раз ваши бдительные школьники меня развернули. ))
     
    мАлина нравится это.
  4. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Спасибо за коммерческие предложения))) , но я не ловлю особо клиентов на Сайт. У меня все свои.
    Не поняла только вопроса про офис... вы где сидите в СЗАО? Начнем с этого. Можно в личку)
    --- добавлено: 14 ноя 2013 в 22:11 ---
    Что вы подразумеваете по Нормальным сайтом?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  5. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Ничего удивительного из этого не следует и не нервничайте так - ну впарили Вам, ну схавали Вы... Бывает - не расстраивайтесь)))
    Именно, потому что имеет место быть разный уровень работ.
    Не гавно и не хуета полная, чтобы было...
     
  6. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Mefistofel, что же ты такой неадеватный? В детстве обижали чтоли?
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  7. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    мАлина, Алла, оочень красивые визитки!!! Мне очень понравились.
    --- добавлено: 30 ноя 2013 в 16:17 ---
    nazar13, хыхыхы [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    мАлина нравится это.
  8. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Да адекватный я, просто хуета и есть хуета.
    --- добавлено: 4 дек 2013 в 10:35 ---
    Глядите-ка как понравился Ваш пассаж ко мне. Торгонули нормально контактом в наложке?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Mefistofel, конечно торганула. Но это не вашего скудного умишки дело
     
  10. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Зачем же Вы так сразу о том, для чего Вы в целом не приспособлены?)
     
  11. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Mefistofel, не судите по себе... моё строение иное..
     
  12. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Mefistofel, а почему у Вас такие большие сроки и цены на регистрацию ООО?

    - Регистрация Общества с ограниченной ответственностью: срок 14-20 дней и цена 14500 руб. без адреса.
     
  13. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    0KKK, как бы ответить, дабы не смутить. Потому что ООО последний раз регил год назад. И за меньшие деньги этой лабудой регистрационной заниматься даже не хочу. И то, даже если возьму заказ, отдам сотруднику - сам делать не буду. Уж больно надоело. Я больше по судам и прочим спорным ситуациям. Рега - вообще не профиль, если понятно изъяснился.
     
  14. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704
    Вот и я скажу:

    Полностью поддерживаю мнение мАлины, не потому что я девочка или непрофессионал или фанат сердечек, а потому что считаю что это ЕЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО делать свои визитки как ей нравится. Мефистотель высказал мнение- молодец и точка, о чем дисскусировать? О вкусах? А вот говорить о том, что компания по юруслугам не может быть в стиле листочков-сердечек и пр.- так вот это дело каждого личное и у нас не тоталитарный режим. Мне, например, если переходить на личности, не импонируют атрибутики фемид, колотушек и прочего- потому что мы не занимаемся арбитражкой и пр- зачем это?) И вообще- если основная детельность как у мАлины юрадреса- то она может хоть домики-хоть кустики-хоть пупсиков рисовать и на визитках и на сайте- это ни плохо,ни хорошо, это просто ЕЕ ЛИЧНОЕ дело, ее бизнес, ее жизнь)

    Вот честно, отписалась потому что возмутительно вот так невежливо себя вести, Мефистотель.
     
    мАлина, КОШЕЧКА, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  15. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Юрист не может считаться таковым, если не занимается судебной практикой. И тчк.
     
  16. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704
    Действительно - тчк.

    Спасибо за Ваше мнение)
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  17. Гарик

    Гарик Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    926
    Юрист - да. А Честные Юристы не портят себе карму разводами пострадавших людей.



    Отправлено с моего HTC Desire V при помощи Tapatalk
     
    КОШЕЧКА, Анфиса и САБУР нравится это.
  18. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Mefistofel, человек делающий такое утверждение - не юрист.
    И вот теперь попробуй оспорить аргументировано моё утверждение.
     
    КОШЕЧКА и Анфиса нравится это.
  19. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704

    О, Сабур)) Ты вступил на тропу войны)))))))))
     
  20. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Просто Илью заносит, ему ABS надо иной раз включать. :smile:
     
    Гарик и Анфиса нравится это.
  21. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    ? С теорией права знакомы, на минуточку? Может и насильников сюда приплетем, и убийц. Вообще то есть такого не может быть, что человеку нужен профессиональный защитник?
    Посмотрите для начала Гугл или Яндекс - право и мораль... Должно помочь...
    Да легко - есть такое - называется "право". Современная правовая мысль к сожалению или счастью еще не только во времена Римской империи и республики дошла до присутствия в споре третьей стороны - если помните - прокуратор (в худ литературе - вспомним Булгакова). Также можно вспомнить ряд других ранних предпосылок судебного разбирательства.
    Ничего не поделаешь, здесь можно истекать пеной, говоря о том, как алчны, безответственны и корыстны люди по природе своей, потому что не могут договориться и жить по соглашению или совместным договоренностям, говорить о кучке массонов и массовом заговоре, о гегемонии США и прочих версиях происходящего.
    Собственно, разрешение спора остается и по сей день интересным, познавательным и развивающим процессом, ведь занимаясь судебной работой и деятельностью по урегулированию споров, ты, как представитель учитываешь множество факторов не только материального права, но и процессуального. Множество законов и подзаконных актов непременно образуют в обществе тех, кто занимается этим профессионально - квалифицированно разбирает общественные отношения на части в соответствии действующими правилами игры. И эти правила в большинстве своем, в свою очередь, как бы многим не казалось иначе, преследуют БЛАГУЮ цель - направленную на благополучие и отсутствие произвола. Не будем вдаваться в детали.
    Юрист - это прежде всего профессиональный поверенный, человек, за услуги которого не стыдно платить. Он нормально одет, от него нормально пахнет, он нормально говорит, он нормально делает то, что ему поручают, он знает закон, он старается сделать все от него зависящее. Благо сейчас юрист может выбрать чем ему заниматься (и еще раз - при чем тут бракоразводные процессы вообще не понял - видно больное - мои сочувствия).
    Просто рега - это реальная побочка - все мои знакомые, кто сидел там, кроме Виктора ))) Сидят в нулях или почти у них... Да и вообще просто регой заниматься как-то не по себе... Видимо я еще молод и мне есть о чем думать и куда расти (типа Ванечкой не научился, Иван Ивановичем не научишься), в отличие от тех, кто уже "закостенел" мозгом и телом.
    С ув. ИМХО
     

Поделиться этой страницей