Визитная карточка) идеальная

Тема в разделе "Бизнес – процессы", создана пользователем Мускарик, 6 июл 2013.

  1. Мускарик

    Мускарик Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    308
    скажу честно, у меня нет визитной карточки. Не потому что не надо, конечно, этот клочок бумаги нужен. но... не понимаю какой должна быть визитка. Телефон? да, сайт? да, ФИО или вариации Фио? да, а что еще? какой она должна быть, чтобы ее запомнили, положили на видное или нужное место, а не под ножку качающего стола. Покажите свои визитки, плиз!!!
     
  2. Юрий

    Юрий Новичок

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Чем проще визитка, тем лучше. У меня просто ФИО, контактные номера, сайта своего нет, есть почта. Сейчас хочу переделать, чтобы добавить QR код. На сегодняшний день - это очень современно.
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Юрий, а что это за зверь? чтобы добавить QR код
     
  4. Юрий

    Юрий Новичок

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    В этом коде зашифрована вся информация о человеке. Достаточно разместить только этот квадрат и с помощью смартфона откроется полностью вся информация, что ты за человек, твои контакты, услуги, расценки и т.д.
     
    САБУР нравится это.
  5. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Бред. Аврора - показатель. На визитке есть вся инфа - деятельность, контакты, должность. Все просто и лаконично, а кто такой миролюбов, я могу и забыть, вот чем занимается точно...
    А генераторов qr навалом. Тока вот это тоже понт невнятный. Я думаю, это подходит для акций и прочей лотерейно-информационной теме для размещения на билбордах и прочей стендовой печатке...
     
    Анфиса нравится это.
  6. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704
    Согласна. Сама прошла на практике через то, что на визитке должно быть указано чем занимаешься- особенно, когда на презентациях, семинарах( там где полно людей) давать визитку только с именем и телефоном( ну и с названием и сайтом) смысла большого нет, только если обладателю не очень сильно захочется с Вами пообщаться и он с визитки зайдет на сайт и ты и тп
     
  7. almira

    almira Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    290
    забыть?

    такое не забывается

    однако

    я ж Вам её не в трамвае бы вручал

    и не в общественном сортире

    на ней

    своей "Авророй" свой телефон писал бы

    для Вас
     
  8. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Без определенной репутации и имени хоть сваровским инкрустируйте визитки - как жигуль розового цвета


    Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
     
    nazar13 и Анфиса нравится это.
  9. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    в пятницу получила визитку- фио, телефон, большими буквами " РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ". запоминающееся)
     
    САБУР нравится это.
  10. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Надо себе для прикола заказать - Решаю проблемы решальщиков :smile:
     
    Анфиса и Medbrat-tm нравится это.
  11. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704
    или просто РЕАЛЬНО РЕШАЮ:smoke_beach:
     
  12. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    У подъезда пиво пили? )))
     
  13. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    мдя.....можно я не буду отвечать?.....
     
  14. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    У меня стооолько уже ВАРИАНТОВ визиток было..). Последнюю партию заказала аж уже года два назад. Просто каждому не пихаю, а только новым людям. Первоначально упор делался на тактильные качества: не знаю что за материал.. такой мягко-прорезиненно-бархатистый))). Цвет благородно темно синий . Текст ( не ругайтесь))) ) металлик серебро. Но моим мечтам не суждено было сбыться)), так как то ли бумаги не было, то ли фольга никак не ложилась. А визитки нужны были срочно для одного мероприятия), короче пришлось выбрать обычный материал. Но получилось все равно достойно. Из Инфы: фио, юрист, название компании, два главных телефона, почта и сайт. Ну и строчка: регистрация/ликвидация.

    А помню году так в 98 даже схему подхода к офису рисовали на обратной стороне). И на английском дублировали инфу тоже..
    Сейчас я довольна своей визиткой и даже видела что клиенты пристепливают ее в ежедневник) это главное!
     
    САБУР нравится это.
  15. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    [​IMG]
     
  16. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Нижние две - как раз TOUCHE COVER (ТАЧ КАВЕР) (скорее всего та бумага, о которой говорила Лида).
     
    Лидия Петухова нравится это.
  17. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    При чем тут сердечко в листьях и юр услуги ))) Работа то выполнена, но немного не канает для профиля)) слижком уже слащаво, больше бы подошло какому-нить поселку коттеджному... ИМХО
    Ну и про название "Ренисанс" я как то уже говорил на конкурентном форуме - что избитое до нельзя... Что сказать - дизайнер опытно срубил бабла и втюхал свою мазу)))
    --- добавлено: 13 ноя 2013 в 09:09 ---
    Это канеш звездец... (про сайт) - лучше просто без него... Могу помочь с созданием сайта нормального, если что... )))))
    Мы тоже на северо-западе сидим))) Только занимаемся недвижкой))) Нет вариантов для совместного снятия офиса или еще чего?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  18. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    ))))))))))))))
     
  19. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Да и сердечко писец как коряво нарисовано. Видно новый заказ жирный пришел, вот он и забил на вырисовку листочков...
     
  20. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    К вашему сведению. Я лично несколько месяцев согласовывала каждую закорючку в логотипе и фирменном стиле. И это именно тот вариант, который меня устроил.
    Клиентом я у этой компании была вполне жирным. И специалисты в ней работали высококлассные. И я даже выкупила их у той компании. И они уже 2 года работают у меня. :smile:
    Поэтому не надо высказывать свое мнение в пренебрежительной форме, и тем более не стоит оскорблять своими домыслами тех людей, с кем и с чьими принципами работы вы не знакомы. Это некрасиво.
    Я поняла, что вам не нравится. Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! :smile:
    Но не надо оскорблять моих людей!

    Mefistofel, покажите нам свои работы. Хотя бы лучшие из них (те, которые самые жирные разумеется....вы же, судя по всему, нежирными то сильно не заморачиваетесь). :wink:
     
    БИКО, K.O.T, КОШЕЧКА и 3 другим нравится это.
  21. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Боюсь Вас огорчить - это объективность а не домыслы.
    Talanta.ru к вашим услугам.
    И то, что Вы что-то согласовывали, включая сердечки, не означает апогея истины в конечной инстанции. Как минимум - это не серьезно и напрашиваются определенные мысли типа - к чему это вообще? (про сердечки).
    Я, конечно, уверен, что усилий приложено много, но от результата не скрыться. Также я не коим образом не думаю, что вы не профессионал, но сердечки в юрбизнесе - перебор, согласитесь? Сваровски на визитки скоро начнем пробовать?
    Вообщем и целом работа слаба на уникальность, кроме того, что ее руками делали. Вот что хотелось сказать, а не жир, нежир.
    Общее впечатлении - норм. Мои замечания лишь мелочи, на которые стоит обратить внимание. А сердце с точки зрения символики и геральдики просто хотение блондинки))))
     

Поделиться этой страницей