Вьетнам, о.Фукуок (апрель 2013)

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем САБУР, 3 май 2013.

  1. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Тоже собираюсь в ноябре во Вьетнам, смотрю куда махнуть :read: . Еще хочется свадебную церемонию:svadba: с фотосессией :nedoexpozicia: там провернуть, вот ищу как лучше это сделать, через агентство или на месте уже договариваться.
    Ни у кого знакомые не женились за бугром? Имею в виду не официальную регистрацию, а просто церемонию.
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Тут как вариант форум Отзыв с вьетнамской веткой. Думаю, что можно найти фотографа под это дело.
     
    pupulich нравится это.
  3. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Читаю, но все таки интересно, может у кого знакомые мутили такую церемонию
     
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    pupulich, ну если честно, зряшный перевод денег, я такую церемонию на Мальдивах видел. Фигня полная, опять же на мой мужской взгляд. Лучше потратиться на хорошего фотографа, просто для постановочных фоток, взять с собой торжественную одежду.
     
  5. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Какие же мужчины сухари! :protection:
    Тогда наверное на месте найти фотографа и уже там придумать. Торжественную одежду не хочу, хочется чего-то фривольного, типа такого neobichnie-svadbi.jpg или такого 13(26).jpg
    Чтобы было весело и запоминающе
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Прикольно. Мне на рфоруме помнится понравилось по моему у Анастасии Рихтер свадебная церемония в тельняшках.
    --- добавлено: 24 июл 2013 в 15:40 ---
    pupulich, главное потом не забудь фотками поделится
     
    pupulich нравится это.
  7. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Да, у нее была в тельняшках. Т.к. церемония - это свадьба ненастоящая, то можно подойти к этому с юмором, вообще думаю "жениться" так в разных странах очень интересно, особенно по местным обычаям, а если еще в местной одежде :sombrero:...
    Фотки пока не обещаю, т.к. до ноября еще столько времени
     
    САБУР нравится это.
  8. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    и с местным женихом!!! :smile:)))
     
    888 нравится это.
  9. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Ну а что! с моим разрезом глаз вполне за местную сойду)
     
  10. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    pupulich,
    что я слышу! грядет мероприятие?! балалайки настроены, ковровые дорожки выбиты, костюм жениха взят из проката?))
    друзья женились так на Сейшелах.
    особых восторгов не помню.
    если нужны подробности, узнаю

    или не Сейшелы это были. Не помню! мне позволительно, я старенькая!
     
  11. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    баба Нюра, узнай, пожалуйста! Где заказывали, через оператора или на месте и почему не было восторга, в чем причина разочарования?
    Решили церемонию проводить в одежде для купания Bunny-Bride-2012-Swimwear-Kate-Upton-10.jpg чтобы не скучно было
     
    888 нравится это.
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    Знакомцы регистрировали брак на Кубе. Хрень полная, жара 40 градусов, а они в платьях и костюмах, все потные и мокрые, да ещё весь народ на пляже на тебя пялится и рассматривает. Самая жесть, это когда их посадили на мотоповозку, а сзади привязали пустые банки и бутылки и так отправили кататься по отелю))) Не, ну цирк бесплатный! Ржачь!!! Я бы себя идиотски чувствовал и в такую хрень меня бы только мертвецки пьяного смогли погрузить)))). Фотки красивые, конечно, и запись о регистрации в паспорте необычно выглядит, а так хрень всё это.
    Хотя, свадьбу в привычном стиле с толпой гостей, тамадой, рестиком и прочим хламом, я бы тоже не хотел. Не интересно. Всё таки на островах наверное лучше, но без банок и в купальниках
    --- добавлено: 25 июл 2013 в 14:33 ---
    Заказывали через оператора. На Кубе росписывал местный нотар (а может не нотар, а какой-то другой чиновник), а потом делали апостиль с документов и штамп в паспорте в ЗАГСе в Москве. Документы с острова ооочень долго ждали...
     
    pupulich нравится это.
  13. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Такое даже я не выдержу, мужчина тем более!
    Через оператора думаю не имеет смысла, читаю форумы туристические, многие на месте договариваются. В любом случае спасибо за рассказ :give_rose:
    У dmb с Фионой фотографии понравились, в Тайланде же делали? Там фотографа нашли?
     

Поделиться этой страницей