ves-na

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем S1C, 27 дек 2016.

  1. S1C

    S1C Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    21
    ves-na. продает фирмы, потом воруют деньги со счета. кидала.
     
    Romb, МВО, Medbrat-tm и 2 другим нравится это.
  2. Юрец73

    Юрец73 бывший банкир

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    504
    Адрес:
    Мытищи
    вот тебе бабушка и Юрьев день....
     
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    "....думал номиналы приехали.." :smile:)))))) ахаххаха
     
  4. ves-na

    ves-na Активный пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Дорогие друзья!
    Я искренне верю, что и здесь есть здравомыслящие люди. Так вот специально для них.
    1. Александр имеет претензию к Седому, что он продал ему гнилую контору (цитата Александра), которую заблочили через неделю использования'. Седой имеет к Александру встречную претензию за то, что он не оплатил обещанную зп диру 15₽.
    2. Александр имеет претензию ко мне по уфимской конторе, по которой якобы пытались (но не сняли) 15 мультов. Претензия его составляет 210₽ (две стоимости компании). Суть произошедшего: т.к при сделке был непроверенный продавец (Никита), я свела их напрямую и предупредила Александра, чтобы он взял паспорт продавца для своей страховки. Пробыв наедине с продавцом 20 минут, Александр почему-то этого не сделал. При Александре же был сделан расчет с продавцом. Затем Александру начал звонить директор компании с угрозой заблокировать счет за якобы неполученные от Никиты деньги за проданную компанию. Вместо того, чтобы сменить директора, Александр отослал деньги директору. Успокоился и залил 15 мультов на компанию (с его слов). После этого была попытка эти деньги украсть.
    Вот вам новая схема мошенничества по региональным конторам. Тут директор пошел дальше, не стал ограничиваться суммой на счету, но и обеспечил себе подушку в виде денег за компанию, которые он якобы не получил.
    3. Александр после всего произошедшего попросил все данные, которые у меня есть на этого Никиту. Тут же всё ему предоставила. Социальную страничку, все телефоны. Александр не смог вывести его на встречу. На этот момент ни каких претензий у Александра ко мне не было.
    Но вдруг он начал поливать меня здесь. Желая закрыть эту ситуацию, начала искать ещё людей, которых этот Никита кинул. И нашла. В итоге позавчера Никиту поймали. Но Александр на это радостное для него событие никак не отреагировал. На мои звонки он не отвечает, на сообщения тоже. Я за Александра не могу предъявить претензии Никите, потому что именно мне он ничего не должен. И материальных доказательств правоты Александра у меня тоже нет. Остальные пострадавшие уже получили от Никиты часть украденных средств. Александр, видимо, не преследует эту же цель. Иначе ещё позавчера он помчался бы за своими деньгами.
    4. Все цифры, которые озвучивают здесь Александр и Седой не имеют доказательств. По п.1 Седой утверждает, что были залиты миллионы, Александр же мне говорит, что были залиты лишь 500₽.
    5. По п.1 обе стороны присутствуют здесь и должны разбираться сами друг с другом (Седой и Александр). По п.2 мошенник (Никита) был пойман и предъявлен Александру. Так как Александр отказался забирать у него свои деньги, я с себя претензию снимаю.
    6. Вся грязь, льющаяся здесь, меня не касается. Ибо это их грязь.
    7. Выражаю глубокую благодарность этому сообществу. Я многому здесь научилась, многое увидела и многое поняла. Благодарю за уроки!
    8. Не работайте по непроверенным уфимским конторам. Очень много людей пострадали именно от уфимских мошенников.
    9. Засим с благодарностью и поклоном я прощаюсь с этим нелегким годом и со всеми вами.

    С наступающим Новым Годом!!! Будьте счастливы!
     
  5. МВО

    МВО Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2.895
    Симпатии:
    4.555
    Ну главное все живы здоровы. И Никита жив...но вот здоров ли?
    А вообще люди работают не для того, чтобы потом с выпучеными глазами искать никит, лить грязь, терять деньги и т.д. Делайте выводы
     
    Mod.Ch. и Юрий81 нравится это.
  6. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    ves-na, ты обкуренная или обдолбанная?
    Пол темы пишешь, что я пытался увести деньги, а теперь прикидываешься белой и пушистой.
    Как может быть нулёвка гнилой конторой?
    Зачем ты меня привлекла к Уфинской лавке? Каким я там боком?
    Я тебе в одной теме написал, чтобы ты свой гнилой базар мне не писала, так ты в этой (которая меня вообще не касается) меня преплела.
    Пишешь чушь всякую.
     
  7. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Кончайте бухать. По-старогоднему. И начинайте бухать по-новогоднему!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    МВО нравится это.
  8. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Даже не начинал ещё.
     

Поделиться этой страницей