Валютный союз БРИКС- конец Америке ?

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Goa_dreamer, 9 сен 2013.

  1. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    я погуглил! :smile:)))
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 12:13 ---
    на фото барачек какому то дядечке лицо своей ладошечкой закрыл - уверен барачек икает!!! :smile:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  2. Irena

    Irena Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    32
    вот у кого фантазии
    а то ж уже хотела на митинг собираться с требованием ответить за "базар")))))
     
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    что за перевод стрелок?! Какие фантазии?
     
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    И я о чем ))
     
  5. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    ну в 1939 англосаксы не перессали войну начать - почему счас зассут?
     
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    все это выглядит красиво, но янки ведь тоже далеко не дураки -- сейчас что-нибудь придумают.

    а мне вот интересно -- это с чего бы вдруг путин такую комбинацию разыграл? у него появился кто-то, кто начал, наконец-то думать? в чем интерес путина -- нагнуть США? не знаю, раньше за ним такое не наблюдалось. отвести удар от Сирии? что-то я сомневаюсь, что такая замутка была бы осуществлена просто ради спасения Сирии.

    вопрос: на хера все это он замутил?

    и я так понимаю, что в итоге все остается как было?
     
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну так он к этому вел маленькими незаметными шагами все свое время нахождения у власти. Уверен сначала их в штатах не замечали, ну думали лохов -избирателей риторикой накачивает, потом смеялись ибо куда там русским лезть -мы их только что в холодной войне разбили и.т.п. ,а потом поняли что все серьезно, отсюда все поддержки протеста, борьба за дерьмократию, белые ленты, снежная революция и прочее.
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 16:50 ---
    А у тебя нет желания реванша за 91-й ? У меня честно признаюсь все равно есть , уверен у Путина тоже, у него это даже гипертрофировано должно быть. Да и это единственный шанс остаться не страной 3 го мира.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  8. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Что за реванш за 1991 ?
     
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну как минимум ведение самостоятельной политики, экономика не завязанная на доллар и ФРС как эмиссионную систему.
     
  10. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    а кто мешал 22 года это делать?
     
  11. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    ЦРУ!!! :smile:
     
  12. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    vuulkanII, ну хотябы устав цб написанный в белом доме - в россии как и в америке деньги не принадлежат государству и походу это по всему миру так пытаются сделать
     
    Goa_dreamer нравится это.
  13. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ни кто , а что в первую очередь - наше поражение 1991 года, как следствие этого и оккупационной администрации наше полное банкротство в 1998 году, после чего нас списали со счетов и по сути забили на нас на несколько лет. Дальше потихоньку решали проблемы, отдавая долги , накапливая силы и пробовали их осторожно. За нами соответственно снова стали наблюдать бывшие победители. А ни одному победителю не хочется стать проигравшим. Соответственно как почувствовали в нас опасность в 2008 м, после Джорджии и попытались снова поддушить . Это нормально - это мировая конкуренция. Жизнь выкинула нас из высшей мировой лиги в третью и вернуться в одиночку почти не реально, нужны союзники
     
    Перевозчик и K.O.T нравится это.
  14. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    главное чтоб не получилось как в германскую
     
  15. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Валютный союз — формальное межгосударственное соглашение о взаимозаменяемости валют во внутренних расчетах, о создании межнациональных или наднациональных эмиссионных центров (еврозона, зона восточно-карибского доллара и т. п.), о возможности официального, с согласия страны-эмитента, использования чужой валюты в денежном обращении своей страны. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Валютный_союз )

    БРИКС (англ. BRICS) — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика ( http://ru.wikipedia.org/wiki/БРИКС )


    Итак подведём итоги...
    Одни из самых нищеёбских стран, обладающие громаднейшим числом нищеёбов в виде человеческих душ, сверхкоррумпированные (Россия, ЮАР, возможно Бразилия)-хотят чтобы ихние ни разу не СКВ ходили друг у дружке и тому подобное.

    США почему-то должно испугаться. Успеха вам бомжи!!! Пусть хуячат свою деревянно-рисовую валюту как можно скорее. Чем скорее она будет сделана-тем быстрей ###### и наступит.

    Нет и не предвидится пока экономики мощьнее а валюты лучше чем​
    2.jpg
     
  16. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    ну в США это понятно -- эта их ФРС изначально была создана как негосударственная структура для контроля страны кучкой олигархов. а у нас кто контролирует ЦБ? олигархи, что ли? :smile:
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 23:29 ---
    Китай-то за что? :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  17. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Дык нищеёбы ещё те... я про население и стоимость рабочей силы.
     
  18. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    прекрасная страна. нищеебов везде полно, а так жить, как в Китае надо еще научиться.
     
  19. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    vuulkanII, нет) цб контролирует фрс) почитай их устав - для выпуска 100 рублёвой купюры цб должны купить у фрс 3,3 $ - а ты думал почему мы храним стаб. фонд в сша
     
    Goa_dreamer нравится это.
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Еще как должна. Сейчас Китай что бы купить у нас нефть и истребители например должен определенную сумму в юанях обменять на доллары и перевести их через ФРС на наши счета там же, т.е. ФРС по сути это единый мировой банк через который проходят абсолютно все международные деньги и он их контролирует, даже если я буду где то в индии без денег и ты мне закинешь на карту 1000 рублей, то рубль этот до меня дойдет в виде рупии в индии ,но прошедший через США и доллар. БРИКС-это огромный рынок больше самого американского и больше европейского и вся торговля по сути сейчас регулируется ФРС путем ставок, эмиссии и.т.п. С переходом на иную резервную валюту напечатанная масса долларов превратится в аналог бумаги 42 метра по цене. Это по сути будет крахом для ФРС и США и уж где будет нищебродов больше в Китае и РФ или там еще хрен его знает. Естественно ФРС и манипулируемый им Обама костьми лягут, но этого не допустят. Им головной боли с Евро хватает. С уходом из доллара БРИКС - доллара просто не будет в нынешнем виде.
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей