В области очередной этап борьбы с однодневками и номиналами

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем android, 22 авг 2013.

  1. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Пришедший какой-то новый начальник какого-то отдела УФНС по МО объявил беспощадную войну всем номиналам и однодневкам.
    Как итог - хрен что сдашь на смену дирика в области, если настаиваешь - говорят что типа все равно будет отказ, хотите - сдавайте ... Хоть по почте, хоть так.

    Во вторник завернули в Солнечногорске, сегодня - в Железнодорожном.
    Как смотрят, ном или нет - хз. Наверное, по настроению ...

    При этом сам мотался по поводу первого заворота, мужчина-инспектор мне прямо сказал "Вот если бы вы были директором - это да, а то прислали какую-то фитюльку малолетнюю из детского сада".

    В Бронницах вообще заднее полушарие мозга, практически ничего не принимают на сдачу. Выясняют, скока у них однодневок, видимо ...
     
  2. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    888, Россия - союз славянских племён !!!)
     
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    K.O.T, да ну перестань. Я сегодня до работы на машине ехал (обычно бросаю возле метро) - это пистец!!! "Человек человеку - волк" (с) И в основном славянские лица морды. При заранее включенном поворотнике каждая вторая мразь норовит не дать перестроиться, какие они мне братья!? Реально, я за легализацию дуэлей))
     

Поделиться этой страницей