В METRO хорошая цена на вискарик

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем vuulkanII, 13 дек 2013.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    Приятная приятность -- 12-летний Glenfiggich всего за 1900 руб.!!! Обычная цена около 3000 руб.

    Мелочь, а ну очень приятно, особенно когда внутрь все это вливается .... \

    [​IMG]

    Glenfiddich 12 Years Old – популярный во всем мире, престижный односолодовый виски, который выдерживается не менее 12 лет в отборных бочках из американского или европейского дуба, в результате чего напиток приобретает богатый, элегантный, свежий букет с нотками груши, айвы и дуба.
    Самый известный в мире односолодовый виски Glenfiddich создается на винокуренном заводе Glenfiddich Distillery, принадлежащем независимой семейной компании William Grant & Sons. Компания была основана Вильямом Грантом в 1886 году и сегодня его традиции продолжает уже пятое поколение семьи. Продукты William Grant & Sons известны во всём мире, они продаются более чем в 180 странах. Glenfiddich производится в Хайленде, рецепт этого напитка не менялся с самого создания, для его изготовления используется кристально чистая вода из природных источников, выдержка производится в старинных дубовых бочках, где напиток приобретает свои неповторимые характеристики. Glenfiddich постоянно подтверждает репутацию лучшего односолодового виски в мире, получая большое количество престижных профессиональных наград. Glenfiddich 12 Years Old в новой элегантной упаковке – это идеальный подарок для ценителей высококачественного виски.
     
  2. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    даже 18 лет пить нереально
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Другой там алкоголь. Вкус другой. Не знаю почему, может от хранения. Но ром отличается. Дьюти фри и Метро большая разница.
     
  4. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    САБУР, А Дутик примерно на столько-же от настоящего алкоголя

    закажи бухло из Тая(тока от аэропорта пусть км. на 20 отъедут) и сравни две одинаковые бутылки
     
    Вэл Rich нравится это.
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    K.O.T, мне есть с чем сравнивать. Пишу чисто своё мнение. И ром о котором я говорю, редко встречается.
     
  6. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    САБУР, я же не не спорю что бухло в метро хуже чем в дутике - но дутик уже не тот что был в 2005 году
     
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    K.O.T, в дутике тоже есть паленка, надо там иметь хороших знакомых. Все беру только там, или знакомых прошу, чтобы привезли. В Метро вообще ничего не беру. Сын на практике, делал там контрольные закупки. Все что брал, оказалось подделкой. Если не ошибаюсь Черниговка левачит. В Москве более менее нормальный алкоголь продают в "Виктории".
     
  8. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    А кто что про эту сеть может сказать?
     
  9. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    А зачем эти сети ? У всех импортеров есть свои магазины фирменные, по виски , например Вельд-21, неплохой ассортимент, магазин есть у метро 1905 года. А продвинутые пользователи могут познакомиться с работником и покупать в полцены все со склада компании )))
     
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да рядом с домом просто.)))
    Выбора у меня особо нет на алкоголь, так как безлошадный, да и в промышленных масштабах только на свадьбу закупался.))
    Мне не цена важна, а качество, да шаговая доступность, а это в моем случае: Метро, Алми и этот Отдохни. Ну и хреновуха теперь собственного приготовления.)
     
  11. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Ну сеть нижегородской компании, в криминале не замечена ) то же что Мяснов , везде господин Альтшуллер, юристы же с владельцев должны начинать )))) С Сомелье как-то работал, вроде компания нормальная.
     
    dmb и Седой нравится это.
  12. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Что-то не догадался.)))
     
  13. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    ну, это пока на уровне трал-ла-ла. могу сказать одно, что среди производителей вискаря есть такое понятие, как "рынок" -- вискарь может быть для внутреннего рынка, для Европы, Азии или Америки, для retail markets.
    Возможно в этом есть причина...

    Давайте купим два флакона -- я в МЕТРО, а вы в дьютике и дружно продегустируем. Я разницу между ними при ужоре Джека Дэниелса не видел, например -- одно и то же.

    А в дьюти вашем так вообще полький розлив один :smile:
    --- добавлено: 13 дек 2013 в 13:08 ---
    да, кстати, раз тут все такие продвинутые, то про всякие спецпредложения сообщать больше не буду. а то сделаешь хорошее дело, а тебе спасибо никто не скажет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  14. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    нет разницы, ред лейбл он и есть ред лейбл все с одной линии, кто не верит - сейчас не СССР, берете билет и едите на винокурню смотрите на линии как льется.

    лично видел как клеятся этикетки для России, там же где для дьюти фри.

    не может быть виски для РФ, ред лейбл для Монголии, если льют в Шотландии

    если льют в РФ, другое дело, но в Метро не попадет такой товар 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  15. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    Нормуль цена, спасибо за наводку:smile:
    А что думаешь про настакане.сру ? Я там иногда беру...
     
  16. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    ну тут все просто - -еще бы это пойло делили бы. я ж говорю про нормальный виски, а не про бормотуху
    --- добавлено: 13 дек 2013 в 15:21 ---
    не знаю. я либо в МЕТРО беру, либо в своем магазе "Вкус жизни" на 1905 года. ну или на крайняк в "Галерее градусов". недешево получается, но зато как-то я за качество спокоен.

    а дьютики ваши -- там фуфло на фуфле и фуфлом погоняет -- не знаешь что купишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  17. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    обоснуй! а что пить? :smile:
     
  18. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
  19. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    vuulkanII, 25 летний Маккалан пробовал?
     
  20. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    Джим Мюррей, Whisky Bible, 2010 г.
    “Наконец-то цитрусовые вернулись – нам очень этого не хватало”
    87.5 / 100


    В справочнике Whisky Bible 2004 Джим Мюррей из всех возможных 100 баллов дам этому виски 95
    --- добавлено: 16 дек 2013 в 01:44 ---
    Вить, без обид, но хули пробовать, если я не могу себе позволить это покупать? т.е. я могу, но тратить по 120.000 руб. ежемесячно на виски я пока не готов. вот отдать тыщ пятнадцать я готов и покупать себе 2-4 бутылочки хорошего шотландского самогона в месяц я готов, а так....

    это как спросить -- ты на бентли ездил? смысла нет никакого... :smile:
    --- добавлено: 16 дек 2013 в 02:29 ---
    и еще по списку -- сравни про макаллан
    Отличительной особенностью продукции линии Fine Oak является созревание в бочках трех видов. Хересные бочки из европейского дуба придают виски богатый аромат с нотками сухих фруктов, специй и шоколада. Хересные бочки из американского дуба добавляют тона лимона, кокоса и ириса, а дубовые бочки из-под бурбона – аромат цветов и сладкие нотки ванили и свежих фруктов.

    и про Auchentoshan Three Wood
    Шотландский односолодовый виски AUCHENTOSHAN является уникальным благодаря своей сложной системе выдержки. Первые 10 лет оно выдерживается в бочке из-под бурбона, благодаря чему приобретает свой насыщенный золотистый цвет. После этого виски выдерживается в течении года в бочке из-под хереса Олоросо, и примерно шесть месяцев в бочке из-под хереса Педро Хименес.


    и стоит ли переплачивать 27000 рэ? убеди!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013

Поделиться этой страницей