В Госдуму внесен законопроект о единой базе вакансий гражданской службы

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем malta, 2 авг 2013.

  1. malta

    malta Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    180
    МОСКВА, 2 августа. Правительство России внесло в Госдуму законопроект, направленный на формирование единой базы вакантных должностей гражданской службы, передает пресс-служба кабмина.

    Документом предусмотрена возможность централизованного размещения сведений о вакантных должностях государственной гражданской службы и результатах их замещения в Интернете помимо официальных сайтов судов и государственных органов также на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы.

    В настоящее время возможность публикации сведений о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы реализована на официальном сайте федеральной государственной информационной системы "Федеральный портал управленческих кадров", напоминают в правительстве.

    В базе данных указанной информационной системы по состоянию на июль 2013 года размещено более 2 тыс. вакансий федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ, на которые открыт прием документов.

    Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/08/02/1159960.html
     

Поделиться этой страницей