Уголок Бандерівця

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Степано, 26 апр 2014.

  1. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Жаль бандерлог местный, на все майские уехал )))


    не русины не они, русины то же враги

    Великая Украина другая
    [​IMG]

    там вот два анклава в районе Армении - это видать древние укры на горе Арарат окопались и в Карабахе зачем то ))

    Вообще учебник хороший Степано порекомендовал чего только не узнаешь )) ну хоть понятно откуда такие дебилы берутся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот такое счастье великоукраинское у них якобы отобрали. «Укры» громили армии персидских царей. «Древние украинцы» успешно противостояли армии Александра Македонского, которая якобы пыталась захватить полуостров «Украйинэць» (Крым), захватить «украинские» города и порты. Но «Великая Украина» после долгой борьбы разгромила захватчиков. Затем «гордые укры» успешно противостояли римским легионам. «Украинцы» якобы и были «истинными ариями». Их столицей в древности был «Арийград», а правил ими «Арийслав»

    http://topwar.ru/43329-mif-o-drevney-ukraine-i-drevnih-ukrah-chast-2.html
     
    KORSAR, МВО, Medbrat-tm и 2 другим нравится это.
  2. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    tsts, :biggrin::biggrin::biggrin:
     
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    УКРАIН-МОРЕ - это полный отпал. Укурки долбаные...
     
    Goa_dreamer и Просто ПУХ нравится это.
  4. Гарик

    Гарик Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    926
    1376046833_b4b4055d99620500fb68003dfbad9496.png
    1376046857_2dc8fc2f477e158b03ac8aef9ab3f5bb.png
    --- добавлено, 7 май 2014 ---
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    Goa_dreamer нравится это.
  5. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    в укр. википедии укры жили на дальнем востоке
     
    Goa_dreamer нравится это.
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     
    МВО, БИКО и Бах нравится это.
  7. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.306
    Симпатии:
    3.369
    Было бы смешно, если б не было так грустно.
    У меня знакомая из Винницы, историк по образованию, 22 года. И она действительно в это верит.
    Посоветовал ей ни когда не работать по специальности.
     
    RotenGut, Просто ПУХ, Седой и 5 другим нравится это.
  8. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    ещё при гитлере внедрили: тыщу раз если внушать - то верят свято в чё хошь.
     
    Бах и САБУР нравится это.
  9. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    http://kungurov.livejournal.com/84905.html

    Лично я считаю, что каждый народ должен нести ответственность за свой исторический выбор. Народ Украины 1 декабря 1991 г. на демократическом референдуме сделал свой исторический выбор – послал нах СССР и поддержал акт о независимости Украины. Именно эти люди уничтожили Советский Союз, поэтому будет справедливо, если они ответят за свой выбор по полной программе. Напомню, что в РСФСР не было референдума о независимости, его не было ни в Белоруссии, ни в Казахстане. Более того, Белоруссия и Казахстан даже не делали попыток объявить суверенитет. СССР прекрасно мог обойтись без Прибалтики, которая де факто вышла из состава страны еще зимой-весной 1991 г., без Молдавии и Закавказья, но он не мог существовать без Украины.

    1 декабря жители Украины собственноручно убили советскую сверхдержаву. 8 декабря состоялась знаменитая Беловежская встреча, участники которой были поставлены перед фактом: Советского Союза больше нет. Казахстан объявил о суверенитете только 16 декабря, Верховный совет РСФСР ратифицировал беловежские соглашения 22 декабря. Белоруссия вообще до 1994 г. жила по советскому законодательству и конституции (впрочем, там и сегодня совком припахивает изрядно, не в обиду будь им сказано). Именно Украине принадлежит сомнительная честь официального могильщика СССР.

    А что Донбас? О, там ваще красотища – в декабре 91-го за независимость высказались 84% в Донецкой и Луганской областях, 86% в Харьковской. Запорожская и Одесская области вообще переплюнули весь Юго-Восток, там за осуществление мечты Бандеры о независимой Украине высказались более 90% участников референдума. И вот, по прошествии 23 лет население вдруг решило, что украинская государственность их не устраивает. Ну, и ладненько, демократия есть демократия, боритесь, отстаивайте свое право жить в свободной и богатой стране, говорить, и учить детей в школе на родном русском языке.

    Однако эти хитрованы хотят немного другого – чтобы Россия, которую они воспринимают, как реинкарнацию СССР, пришла и взяла их обратно на содержание. Все бла-бла-бла про фашизм не пройдет, про русский мир и славянское единство – не более чем идеологическое прикрытие сугубо желудочного желания сменить флаг и получить за это более жирную пайку. Нет, я тоже люблю хорошо покушать, и никого не осуждаю за такое желание. Но объясните, почему я должен вас кормить? Вы уже однажды предали СССР и проголосовали желудком за капитализьму, швабоду и демократию. Теперь, вместо того, чтобы бороться за спасение Украины, которую вы сами создали, предаете ее и сбегаете с тонущего корабля. Где гарантия, что завтра, когда кризис неизбежно случится в России, вы не предадите ее за банку варенья и пачку печенья? Боюсь, вопрос риторический.

    Вам мои слова кажутся циничными? Да, если смотреть правде в глаза, то неизбежно становишься циником. Сначала эти люди в марте 1991 г. сказали «ДА» сохранению и обновлению СССР, через полгода они же едиными усилиями с львовскими бандеравцеми уничтожили свою страну. Вот это – цинизм. Теперь они верещат, что фошизды-западенцы им жизнь портят, а олигархи до нищеты довели. А кто виноват, ась? Поэтому, если бандеровцы умоют Юго-Восток кровью, а олигархи выпотрошат окончательно и сдадут американским корпорациям шахтеров в качестве рабов, это будет жестоко, зато исторически справедливо. Вы ведь не думаете, что справедливость должна быть исключительно добренькой и приятной?
     
    МВО, Goa_dreamer, САБУР и 2 другим нравится это.
  10. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Жена моего двоюродного дяди (из Луганска) в 1991 визжала от счастья, когда Украина стала независимой от СССР.
    РС: может все-таки убрать этот заголовок? Очень неприятен он. Да и разговоры тут, по сути, другие уже ведутся.
     
    RotenGut и Goa_dreamer нравится это.
  11. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Мы тоже визжали от Ельцина, а потом началась война в Чечне и расстрел Белого дома. Не вижу ничего страшного в этом заголовке...
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    K.O.T и САБУР нравится это.
  12. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Ничего страшного - значит ничего страшного.
    Это мои "тараканы" и трагедия моей семьи.
    Прошу прощения за беспокойство.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  13. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Мы это оставляем, чтобы люди видели какие зомбоящеры с противоположной стороны, и что достучаться до них можно только постучав в печень.
     
    Эдд, Просто ПУХ, Medbrat-tm и ещё 1-му нравится это.
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Памятник жертвам бандеровцев
    На памятнике детям, убитым бандеровцам, который установлен в Польше, выбиты слова: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня". Памятник создан с реальной фотографии расправы над детьми, которую совершили бандеровцы, возглавляемые "национальным героем" Степаном Бандерой. Им не хотелось тратить патроны на детей, поэтому деток они привязали колючей проволокой к столбу
    . 66bMVCEt18w.jpg
     
    RotenGut и Goa_dreamer нравится это.
  15. Regy

    Regy Важняк

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    400
    САБУР, такие страшные моменты истории нашей,как эта Волынская резня,как Хатынь,как Бабий яр,.... если забыть,то повторение чудовищного геноцида неизбежно...
     
    Neoplan и САБУР нравится это.
  16. RotenGut

    RotenGut Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.436
    Адрес:
    Москва
    Если и визжали от Ельцина, то уж точно никто не визжал от развала СССР. Даже мой батя, который в 80-х втихую слушал "голос америки" и т.п.
    А проживавшие на территории Прибалтики и Украины именно откол-развал осчастливил.... Даже многих этнических русских. ... Знали бы они тогда...
     
  17. Regy

    Regy Важняк

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    400
    я не знаю каких этнических русских это порадовало....вся родня со стороны моей мамы жила и живет в Риге...я,конечно, уже старый и пожухший веер,но очень хорошо помню,как каждое лето мы проводили на Балтийском побережье....и еще помню,как прямо перед развалом СССР мои предки прикупили себе домик в Гарциемс,прибрежный поселок...оформили все по закону....а через год их на ### послали....вы не коренные жители и прав ни каких не имеете...и ни то,что собственность,ни то,что родни там пол Латвии...ни хрена не спасло...хотели переоформить на мамину сестру,опять ###...не дали....куда сейчас эта дача отошла,вернее кому,понятия не имеем...семья в ####,предки с инфарктами,потому,как денег вбухано было до фига и выше...и эпилог...не известно он украл,у него украли....но неприятная история вышла...
     
    САБУР нравится это.
  18. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Новорожденных близнецов, детей моих бабушки и дедушки, бандеровцы разорвали пополам и останки скинули в реку.
     
  19. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
  20. RotenGut

    RotenGut Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.436
    Адрес:
    Москва
    Фашисты они и есть фашисты.
    Неважно кто они по национальности - немцы или румыны, итальянцы или амерканцы, "братушки"-болгары или "братья"-украинцы, русские или эстонцы. Бандеровцы есть такие же фашисты. И это есть самое позорное клеймо обозначающее нелюдей.
    Вот эта карикатура очень точно отражает БЕЗнравственный уровень фашистов, в т.ч. и бандеровцев.
    [​IMG]
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей