У котёнка изверги вырвали хвост

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем КОШЕЧКА, 13 окт 2013.

  1. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
  2. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Придумаем что-нибудь обязательно!
    --- добавлено: 17 окт 2013 в 22:18 ---
    "Была в Весте, положила 500 р. Гошеньке на депозит.Поговорила минутку с врачем стационара. Она сказала что малыш вполне бодр,кушает с аппетитом. Так что все неплохо".

    Последнее сообщение в теме на ПиКе :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    КОШЕЧКА нравится это.
  3. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    Перевела на карточку сбербанка 1000 руб.
     
    Busy нравится это.
  4. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Спасибо :smile:
    Пришли, плз, в личку дату и время перевода.
     
  5. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    Прислала в личку
     
  6. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Последние новости:

    "Только что мне звонила Надя. Она до вечера не сможет выйти в инет, т.к. повезла к ветеринару очередного заболевшего питомца (крольчиху). Вечером или ночью она обязательно отпишется.
    А пока новости такие. Надя вчера была у Гошеньки, и ей даже позволили его сфоткать (фотки будут тоже ближе к ночи). Гошенька чувствует себя хорошо, посвежел, повеселел. И - главная новость - он уже два раза (а может, и больше) сам пописал! Еще он начал чуть-чуть шевелить хвостом, так что появился шанс обойтись без ампутации хвоста. Однако лечиться до полного выздоровления Гоше еще долго - где-то полгода, как говорят врачи.

    Врачи также говорят, что через пару-тройку дней Гошеньку можно будет забирать, но главная проблема в том, что забирать его некуда. У Нади карантин по панлейко, а делать прививку Гоше пока нельзя. К тому же Надя просто физически не потянет еще одного больного зверика, ее силы уже на пределе. Поэтому срочно нужно искать передержку с медуходом, причем желательно бесплатную, т.к. сидеть на ней котенку придется по крайней мере 6 месяцев (период лечения).

    Так что Гошеньке срочно нужна передержка с медуходом. Желательно бесплатная.
    Форумчане, снова вся надежда на вас! [​IMG] [​IMG] [​IMG]"
     
    hot8mail нравится это.
  7. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    А что такое передержка с мед уходом? А потом куда? Лучше хозяев искать сразу....Бизи, Региночка с твоим литературным....... пусть добрые люди найдутся на этой планете и возьмут котенка
     
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Какие-то уроды выкинули трех котят прямо на улицу .... Впустил в подъезд, налил молока. Пьют.
    Надеюсь, в моем подъезде не найдется такого же урода, который выгонит их обратно.
    Очень надеюсь.
     
  9. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Это временное проживание в домашних условиях с медицинским уходом. Гоша будет восстанавливаться около полугода, со слов ветеринаров. Все это время, по крайней мере первое время, его надо лечить, какие-то процедуры делать, возможно уколы, лекарства, перевязки, я точно не знаю. А кто возьмет такого котенка сейчас сразу домой? Всем нужны здоровые и беспроблемные. А если кто и взял бы, то не все имеют достаточно времени и навыков, чтобы выхаживать. Вот и ищут таких добрых людей, у которых есть навыки по уходу за больными животными, но, как правило, они это делают за деньги, ведь это время, силы, а помимо всего прочего и свои дела, работа, семья. Но такие люди есть, надо искать. А потом уже пристраивать домой, в семью.
     
  10. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    Быстро сочиняешь)
     
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    gentle, шла бы ты своей дорогой ...
     
  12. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    gentle, ваши денежки дошли, Надежда с Гошей передают огромное спасибо!:girl_blush:
     
    gentle нравится это.
  13. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    ЯК 410011185827489
    Для тех, кто хочет помочь, но нет карты СБ :smile:
    Деньги все еще нужны, впереди полгода лечения и реабилитации.
     
  14. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Аааа забыл .... Голова не Дворец Советов ... Но на выходных обязательно !!!!
     
  15. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Перечислил 1 тысячу рублев.
     
    Mery, КОШЕЧКА, Busy и ещё 1-му нравится это.
  16. Busy

    Busy Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Спасибо!! Денежка дошла :smile:
    --- добавлено: 28 окт 2013 в 19:04 ---
    мАлина перечислила на ЯК 5 000 рублей. СПАСИБО!
    --- добавлено: 28 окт 2013 в 19:07 ---
    Надежда: "Всем всем доброго времени суток. Потому, что точнее в каком времени я нахожусь сказать не могу. Ириш указывать теперь нечего. Гоша на передержке.........у меня.......... 23 я его забрала. Не писала ничего просто из-за банальной нехватки времени. У меня дома куча хронически больных животных и это не считая здоровых , кошка- спинальник, ребёнок, школа, институт, 2 больших зачёта на этой неделе, а теперь ещё и Гоша....... Вобщем накрыло меня по полной. Всем что то от меня надо, гулянка, еда, обработки глаз, носов, уколы, таблетки......... Я с утра по нескольку раз в день зубы чищу так как забываю после бессонной ночи чистила или нет....... Это как в анекдоте: если хочешь понять что тебе жилось хорошо, а не плохо просто заведи козу ну или Гошу.. Но это проза......
    Теперь о Гоше:
    Мальчик чудесный, ласкун до тех пор пока не увидит шприц.. Я много животных лечила, но так...... [​IMG] приходится туго пеленать даже что бы дать таблетку в рот, про уколы вообще молчу, кричит и кусается так, что даже если резать по живому всё равно тише будет. Ворчит на моих котов, на собак шипит.
    Какаем мы немного осознано- начинает громко мяукать идёт в сторону поддона пробует сесть. Прямая кишка не работает всё происходит за счёт работы верхних отделов кишечника. Когда они наполняются, то выталкивают кал из прямой кишки. Я так полагаю, что это или больно или не приятно сильно, так как не очень любит когда трогают живот ворчит вырывается и кусается. Моча сама отходит так как и в клинике: когда хорошо наполняется мочевой пузырь. Причём не вся, а только третья часть остальное приходится отжимать. Это ему то же не нравится сильно. В остальном всё хорошо. Нам через 2 недели к врачу за новыми назначениями. То что он сам будет какать и писать это точно, но нельзя сказать будет это осознано или нет. Но главное что есть движения вперёд. Аппетит хороший очень. Гоша шатун всё время ходит и ходит, но это даже хорошо пусть стимулирует перистальтику.

    Чеки я сейчас выложу, финотчёт поправлю. Надеюсь финкураторы будут не против буду списывать денежку на корм и наполнитель- иначе мой "Ноев ковчег" совсем потонет. Гошу я не планировала..... Нам лечится ещё полгода. Каждые 2-3 недели на приём к врачу....


    Вчера 25.10 в 11.39 пришла 1000 руб от Андрея Петровича (ник не указан) пока запишу так, а как узнаю ник исправлю. Огромное Вам спасибо! [​IMG]

    Пошла учить микробиологию у меня сегодня зачёт [​IMG]

    ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ГОШУ ЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!! МАЛЬЧИК ПОПРАВИТСЯ ТОЛЬКО НЕ СКОРО......"

    Ну разве не героиня?:bravissimo:
    За мной еще должок по помощи, как только рассчитаюсь с ветклиникой за свою Марусю. А вы все МОЛОДЦЫ!! Спасибо за неравнодушие!:butterfly:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    Вишня нравится это.

Поделиться этой страницей