Требуется помощь животным.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 19 дек 2014.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Подруге нашей семьи требуется любая помощь в спасении животных. Это её сообщение в соцсети:
    "Вот все животные, которыми я успела в этом году заняться были серыми, полосатиками, бежевыми, неделю назад я себе сказала, что в этом году - все, финиш, я просто больше не смогу, но была уверена глубоко внутри, что последний аккорд будет конечно рыжиком, сами понимаете) два дня я ходила вокруг да около этой истории, покою она мне не давала и я решила "раздвинуть границы возможностей", как говориться. Трясла волонтеров, нашла себе со-куратора, повесила объявление на Фейсбук. Мы собрали пока примерно 3.000 руб, этого очень мало, мне нужны анализы, стационар на пару дней (сопли до колен у него и глазки) и потом передержка на месяц, когда мы его приведем в порядок - его оторвут с руками, я видела подобных спасенышей, когда они чистые и здоровые - красота неописуемая. Этим делом я занимаюсь лично и завтра отменяю все дела и выходные и еду к место его дислокации забирать котейку. Ребята, помогите, случится чуду, важна любая сумма. Мы одни уже просто не справимся (вообще, глобально это огромный прайд 7 котов и 2 щенка, чтоб вы не подумали что это все игрушки). Обещаю, до весны больше никаких таких историй в моем инстаграм, но это я сделать должна. Он не переживет холод. Буду рада любой помощи 200-300-500-1000 руб. Давайте вместе спасем рыжий комок меха ❤️❤️❤️ pay pal gams2000@mail.ru карта Сбербанка 67619600 0377757787 ❤️❤️❤️ или любой иной способ. Спасибо заранее !"

    Ребят прошу откликнуться, любой даже мизерной суммой. Буду лично признателен за Вашу помощь.
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Если что, делайте пометочку regafaq
     
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    завтра переведу пару тыщ
    --- добавлено, 19 дек 2014, дата оригинального сообщения: 19 дек 2014 ---
    Наарод, подтягиваемся кучнее
     
    САБУР нравится это.
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    КОШЕЧКА, Спасибо Жень.
     
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    САБУР, скока денег надо?
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    КОШЕЧКА, любой сумме будут рады.
     
  7. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    САБУР, я про всего
     
  8. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    КОШЕЧКА, честно не знаю, не спрашивал. Я денег уже ей закинул. Там целый кагал на пристройство, всех полечить и передержка и корм. Она вообще хотела 1 котёнка спасти, а там оказалась целая стая включая собак :smile:
     
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    забыла совсем :((
    Перевела только что 3000 р
     
  10. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    КОШЕЧКА, спасибо Жень большущее.
     
  11. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    САБУР, ее Юля зовут?
     
  12. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    КОШЕЧКА, это карта её сотрудницы. А зовут её Алина.
    --- добавлено, 24 дек 2014, дата оригинального сообщения: 24 дек 2014 ---
    Вот её пост :
    "Здрасьте сейчас я приду в себя и все расскажу, был адски сложный день и очень сложные решения. Улов три кота! Рыжая девчонка с которой все начиналось, 5 мес, серый красотун, 6-7 мес, очень ржачная кошечка бело-рыжая, такая меховая и круглая - умереть. Ловили их мы около 4 часов! Очень было холодно и мокро и трудно. Оставили еще там четверых (они тусуют у одного храма), но это разгребем постепенно. Коты красивые, обалденные, серый немного хулиган, рыжа спокойная, но на уколе показала характер огого! Ну и о статусе: все больны к чертовой матери. Лишай, клещь, блохи, глисты и визуально микоплазма и простуда. Все сразу загремели на инфекционный карантин и долгое и ежедневное лечение, что никто не ожидал что все будет в такой степени. Однако, благодаря вашим добрым сердцам мы их сможем лечить и держать в больнице. Если бы мы вместе не скинулись деньгами, мы бы и рыжика не смогли даже забрать с таким букетом. Такие новости, я счастлива, но немного расстроена из-за их здоровья и вообще без сил. Подробнее расскажу чуть позже ❤️❤️❤️"
    --- добавлено, 24 дек 2014 ---
    "Так вот только без помощи всех вас даже все мои усилия бы не сделали ничего, я напишу про то как было сегодня. По плану в идеале я хотела приехать с 10.000 руб 5 - мои и 5- собрать, я приехала с примерно 30.000 и когда я увидела первый очаг лишая я просто чуть не расплакалась и эти 10.000 не спасли даже одного бы, а мы уже за пятеркой ехали в итоге мы смогли оплатить инфекционку всем Трем и они такие нереально красивые!!!! Такие!!! Да очередь будет стоять! Просто нужно им дать шанс на жизнь и я пишу так подробно именно потому что если бы не вы - мне пришлось бы уехать. Потому что браться даже за одного с этой болезнью - это подвиг"
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  13. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Это один из спасённых. 2014-12-24 11.19.22 1.jpg
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333

Поделиться этой страницей