TOPREGA

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Mod.Ch., 19 сен 2017.

  1. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Только что стало известно, что проект поддержит Алексей Обнальный!
    20!8 Голосуем!
     
    Reg-order, RDG, Юрий81 и 3 другим нравится это.
  2. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Круть!
     
    Mod.Ch. нравится это.
  3. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Я понял, чукча не читатель, чукча писатель(с)
    Повторю вопрос, даже три? Для чукчей и военных.
    1. Как данная Топшара намерена реализовать взиамодейстаие между заказчиками и топрегистраторами с тем чтобы избежать дальнейшего перетекания в прямые отношения между обоими, минуя Шару?
    2. Как данная Шара намерена избежать той же проблемы с простыми клиентами с типовыми доками? Готовить типовые доки может любой регер, разбрасывать визитки по подъездам и заправкам, тоже. На фуя козе баян, когда голос хороший?(с)
    3. Если шара не будет готовить эти доки и водить клиентов к нотариусу сама, кто это будет делать? Кто будет проверки банков принимать на купленных адресах?
    Топрегистратор за 10 тыр будет заполнять заяву для ИП и открывать тому р/с?
    Ну хорошо, что хоть кто-то в это верит. )))
     
  4. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Нет, давайте по одному, так мы приблизимся к античному идеалу.
     
  5. xacxac

    xacxac Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    257
    Я Водяной, я Водяной,
    Поговорил бы кто со мной,
    А то мои подружки,
    Пиявки да лягушки.
    Фу, какая гадость
     
    Mod.Ch. нравится это.
  6. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Даже козленок умел считать до десяти, а Вы только одного)))
     
  7. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Народ, если вам не интересен данный проект тогда отпишитесь от темы, в чём проблема?
     
    Юрий81, Fiat lux и Mod.Ch. нравится это.
  8. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Калмык сечёт.....
     
  9. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Если вас задевает то, что вы не можете понять, с какого вопроса начать... Почитайте "Федон", что ли.
     
  10. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    ну Вы сами выберете хоть один, на который у Вас есть ответ и ответьте.
    И надо мне советовать, что читать, иначе я тоже что-нибудь посоветую. Я задал очевидные, на мой взгляд, вопросы, которые, кстати, уже задавали в раличном виде и до меня. Ответа нет ни на те вопросы, ни на мои. Возможно, у Вас и нет на них ответов, ну так и напишите, ничего страшного, бывает. Напишите хотя бы сайт в разработке, как тут один товарищ уже несколько лет пишет. А хамить, не лучший способ привлечения инвесторов.
     
  11. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.182
    Симпатии:
    3.273
    объясните что нибудь человеку который признает только одно мнение) своё :gelasmus:
     
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Почему вы себе такие ценные советы не даёте о хамстве? Потому что не ищете инвесторов, оттого и хамите?
    Я не знаю, что за топшара(
    Клиенты не перетекают к исполнителям, клиенты работают с ТОПРЕГОЙ.
     
  13. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
  14. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Я Вас и спрашиваю в который раз, как они работают, как это достигается. Неодноразовость клиентов. И не только я. Другие тоже задают этот же вопрос, а ответа все нет. Если Вам механизм пока и самому неизвестен, так и скажите. Если это Ваше ноу-хау, тоже ответьте честно. Пока что все звучит как, несите мне деньги, а я обеспечу отличный доход. Инвесторов я действительно не ищу, у меня достаточно для таких масштабов и собственных средств, инвесторы при необходимости тоже есть, чего их искать. Просто ни они ни я не готовы вкладываться в непонятные и нелогичные схемы. А Ваша, извините, выглядит для меня, и не только, именно так.
    Пока что, все что я услышал, это вы даете мне денег, я вам выдаю номера. Дальше мы карточки с этими номерами и предложением реги распихиваем везде, где можно. Чел, сделавший заказ по карте с вашим номером становится нашим, не вашим клиентом!!!, мы ему находим анонимного для клиента исполнителя, а полученная прибыль делится между исполнителем, вами и нами. Так?
    А шара потому что заработок на шару. Мож где и работает, но не в наше стране. Если шутка про козленка обидела, извините. Намерения обидеть не было, посмеяться, да было.
     
  15. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    • 5 советов юриста для инвестиций в ICO
      • Любовь Царева
      • 303
      [​IMG]
      Партнер юридической компании Baker&McKenzie Сергей Крохалев на конгрессе Private Equity, организованном агентством Cbonds, рассказал о том, на что нужно обращать внимание инвесторам, которые намерены инвестировать в компании через ICO.

      «ICO – новый способ краудфандинга на блокчейн. Вы можете выпустить любой инструмент, получить за него кэш, и отправиться на Багамы пить смузи, и не будете ни за что нести ответственность. И так часто происходит», – начал свое выступление Крохалев.

      Он подчеркнул, что хотя регуляторная среда для ICO в принципе отсутствует, число их растет как грибы после дождя. «Прогнозы каждое утро обновляются, и ты удивляешься, почему люди так бросаются деньгами и не понимают, во что они вкладывают», – отметил эксперт.

      При этом инструмент очень интересен в том числе и для нормальных компаний, так как позволяет быстро привлечь средства, поэтому инвесторам не стоит совсем игнорировать этот сегмент. Однако, если вы решили инвестировать через ICO, необходимо учитывать несколько ключевых моментов:

      1. Важно четко понимать, во что вы инвестируете. Об этом неоднократно говорил сингапурский, американский и китайский регуляторы.

      2. Важно понимать, в какой юрисдикции существует компания, где она размещается для проведения ICO и законодательство какой страны соблюдает.

      3. ICO поймало хайп на стартаперах, которые могут сделать ICO без образования юридического лица, собрать $50-60 млн и уйти со сцены, никому не возвратив деньги и не предоставив продукт. Это не единичный случай, сейчас начинается волна фрода, когда люди уходят с деньгами без объяснений. В этой связи инвесторам необходимо понимать, с какими для себя последствиями компания может исчезнуть со сцены.

      4. Мы работаем с фондами, которые либо сами хотят выйти на ICO, либо хотят инвестировать через ICO. Их интерес связан с возможным профитом. Если посмотреть статистику, то рост выпущенных монет может составить 100%, 200% и т. д. Для фондов это очень интересный инструмент. При этом инвестору важно понимать, как такой фонд будет проводить оценку активов. Если фонд инвестирует в биткоины или ICO, переоценка происходит ежедневно, ежемесячно и т.д.

      5. И последний вопрос: как компания намерена отчитываться перед инвесторами?

      https://fomag.ru/news/5-sovetov-yurista-dlya-investitsiy-v-ico/
     
  16. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Я уже третий день смеюсь.
    amd, я же писал про автокаталитические реакции на мои посты.
     
    Reg-order нравится это.
  17. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    автокаталитические?)
     
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Автокаталитические реакции - реакции, в которых один из продуктов реакции служит катализатором превращения исходных веществ. Для этих реакций характерна низкая начальная скорость ( индукционный период) и последующее быстрое возрастание скорости.
     
    Reg-order нравится это.
  19. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    вот за что люблю форум, так за то, что постоянно узнаёшь что-то новое)
     
    nazar13 и Mod.Ch. нравится это.
  20. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Топрега очень удачный проект!
     
    Mod.Ch. нравится это.

Поделиться этой страницей