Тест«Стиль Вашего вождения»

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Вишня, 27 авг 2013.

  1. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Мой автомобиль - моя крепость :smile:
     
  3. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Все люди – братья!
    Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, Голландия
    Подробнее о вождении в этих странах
    [​IMG]
    Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.
     
  4. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Результаты теста «Стиль Вашего вождения»
    Мой автомобиль – моя крепость!
    Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
    Подробнее о вождении в этих странах

    [​IMG]
    Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.
     
  5. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.935
    Симпатии:
    28.336
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Бредовый тест )))) Совсем не про меня (всё с точностью наоборот), позабавило

    Результаты теста «Стиль Вашего вождения»
    Спокойствие, только спокойствие!
    Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Финляндия, Швеция
    Подробнее о вождении в этих странах

    [​IMG]
    Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость.

    Комментарий от Авто@Mail.Ru:
     
    Вишня нравится это.
  6. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    Мой автомобиль – моя крепость!

    тест не понравился - не объективный он
     
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Medbrat-tm, да ты такой и есть :smile:
     
  8. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость.

    ХЕРНЯ КАКАЯ ТО.... ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!
     
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    Закон и порядок
    Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Австрия, Германия, Англия
    Подробнее о вождении в этих странах
    [​IMG]
    Вы знаете ПДД наизусть и соблюдаете каждую их запятую. Ограничения вас не напрягают. Но вы категорически не любите нарушителей, готовы бороться за свою правоту на дороге и порой даже можете проучить нахала лично. Что ж, правда чаще действительно на вашей стороне, но вам не хватает снисходительности к другим водителям. Мир не идеален. Порой стоит уступить, чтобы не создавать проблемных ситуаций. Вы же знаете – уступает всегда тот, кто умнее.
    ну почти совпало...
     
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Закон и порядок
    Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Австрия, Германия, Англия
    Подробнее о вождении в этих странах

    [​IMG]
    Вы знаете ПДД наизусть и соблюдаете каждую их запятую. Ограничения вас не напрягают. Но вы категорически не любите нарушителей, готовы бороться за свою правоту на дороге и порой даже можете проучить нахала лично. Что ж, правда чаще действительно на вашей стороне, но вам не хватает снисходительности к другим водителям. Мир не идеален. Порой стоит уступить, чтобы не создавать проблемных ситуаций. Вы же знаете – уступает всегда тот, кто умнее.
     
  11. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Я правда не водила но всё-же....
    2013-09-01_013830.jpg
     

Поделиться этой страницей