Тема для айфонщиков или айфон Хавно! :)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Аникей, 13 июн 2013.

  1. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Видимо у них на данный момент с отделом развития все хорошо...
     
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    На самом деле - это не основное- в чем был проигрыш Нокии ? Сначала задержались с отказом от тупиковой Симбиан, а когда дозрели - поезд с Андроидом уже ушел -там были другие лидеры, а винда оказалась тоже провальной. У меня вот сейчас за счет гугловского браузера- по сути единая платформа - смартфон/комп . При чем комп любой, в любом медвежьем углу, я смогу просмотреть свои контакты, настроить единообразно почты, ютубы, пароли по всем устройствам и.т.п. . У Эппл поезд ушел. Как сектой была , так сектой и помрет, если конечно не придуают какой то гаджет которого пока в природе не существует. Но это врятли - Джобса нет, а у остальных мозги слишком обычные.
     
    dmb нравится это.
  3. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Слушайте, неужели существуют только эппл и самсунг?
    Полно иных производителе телефонов, выпускающих ничем по качеству не худшую продукцию!)))
    Про цену я вообще молчу.
     
  4. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Как раз в плане хранения данных в любом медвежьем углу я бы насторожился. Вероятность уязвимости гугла с точки зрения безопасности куда выше...
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Да- у меня Асеру уже 2 года почти, самой модели 3 - падала раз 5 , в том числе по набережной Херсонесуса кубарем катилась - и все нормально. Но опять же устарела, да и не самсунг мы обсуждаем а в его лице платформу Андроид в целом .
    --- добавлено: 12 сен 2013 в 10:46 ---
    И что ? Кто то похитит номера телефонов моих подруг ?)))) Или взломает пароль к Регафаку ? Все это восстановимо,а для злодея пользы не принесет никакой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Лидеры. Мне по удобству нравится. Есть Сони, ХТС, Асус. Прикольные гаджеты, но не мои.
     
  7. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    То есть все остальное в голове :biggrin:
    Мы здесь обсуждаем кому что нравится, или почему айфон хавно я не понимаю :chebur:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  8. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Хуавей начал продвигаться на рос. рынке - вроде фирма беспонтовая - не имЭджевая - но она дофига в китае железа для "других" делает!
     
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ай фон говно потому как платформа ограничена вот и все. Железо у всех примерно одинаковое +- . Будующее за тем кто создаст на базе нынешних браузеров , либо ОС -максимально универсальную систему управляющую домом ,автомобилем, телефоном, компом, другой техникой без заморочек для юзера. Пока на мой взгляд к этой универсальности наиболее приблизился андроид , возможно наверстает винда. Увы но Эппл и Блэкбери тот же либо сдохнут, либо останутся узконишевыми темами для сектантов, или узкопрофессиональных групп.
     
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
  11. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Нет - просто пароли от служебной почты, сайтов и.т.п. - естественно не сохраняются, да и связь с ними идет по https протоколу.
     
  12. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ну я так считаю. Обзоры то по технике читаю иной раз.
     
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Вить, это просто раскрученный брэнды и все. Революцию сделал эппл, тут не поспоришь, но потом он начал шаблонно клепать все новые и новые трубки, практически не отличающиеся друг от друга. В сети была презентация 5 айфона (не того, что выпустили), так от нее у меня слюнки текли, это нечто было! А получилось что?..
    А Самсунг просто шустро подсуетился.
     
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    dmb, кроме раскрученности есть ещё и начинка техническая.
     
  15. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Всю эту начинку производят одни и теже китайцы.)))
     
    Goa_dreamer нравится это.
  16. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Вот только почему то китайцы, не выходят на рынки со своим продуктом, а по причине что начинка разработана и запантентована. Китай - только как сборочное производство и надпись Медэн ин Чайна.
     
  17. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Ошибаешься! Они не пришли к нам, а на азиатском рынке представлены очень хорошо. У них огромная куча собственных производителей, при этом они производят качественные недорогие девайсы.
    Я когда телефон выбирал почитал много чего про них, но не решился покупать, так как люблю вещи сначала в руках повертеть.
     
  18. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Вот именно. Помнишь у Армена экстремиста есть китайский девайс, ничё он вполне доволен, стоит копьё. Но я например тоже люблю вещь маять, мне это важно. И для меня гемор, что то купить, а потом перепрошивать, ставить спец програмки, такие вещи хороши для хорошо разбирающихся людей в электронной начинке и алгоритмах работы таких девайсов, а мы с тобой потребители, которые выбирают то что им нравится.
     
  19. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Это - да.)))
    Я так точно разленился, а раньше неплохо во всем этом разбирался, не один комп собрал, а теперь все эти знания безнадежно устарели...

    Но все равно самсунгу и яблоку есть много достойных альтернатив, за которые не надо переплачивать - флай, алкатель, филипс. По планшетам - так еще больше, тут уже и китайские можно без проблем найти у нас.
     
  20. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ну не юзабельны они для меня.
     

Поделиться этой страницей