Суки...или как у нас лечат...не говоря о простых

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Перевозчик, 20 фев 2014.

  1. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Бах, могу еще поводить по нашей районной поликлинике и по институту ревматологии.
     
  2. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.801
    Симпатии:
    9.122
    а смысл)
    Помнится в молодости получил я диплом медбрата, учась в мед.классе 10-11, насмотрелся(
    Меня не переубедишь, после того опыта, что сейчас хуже, ну ни как...
     
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Бах, ладно, хрен с ними, я еще понимаю необходимость в инвалидной коляске, хотя без моего разрешения мою собственность пользовать нельзя. Но я заменил коляску складным стулом из искусственного ротанга - так и его попытались утащить куда-то. Этим медсестрам иногда хочется что-нибудь сломать ...
     
  4. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.801
    Симпатии:
    9.122
    ))) ну скучно им, надо же как-то развлекаться, а может тупо на спор :biggrin:
     
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Бах, они постоянно ссылаются на какое-то распоряжение, но я его не нашел. Мол все ваше - это общее.
     
  6. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.801
    Симпатии:
    9.122
    так ты наверное не полный комплект купил, к складному стулу не прилагались мед.сестра с охранником?)
     
    САБУР нравится это.
  7. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Бах, мне выдали личный шкаф и ключ. Но в последнее время я склоняюсь еще к покупке металлической цепи с замком, как на ласипед.
     
  8. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.801
    Симпатии:
    9.122
    android, тогда уж и сигнализацию не забудь)
     
    Седой нравится это.
  9. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Бах, я думал над этим - но живу я далековато, и обойдется дорого.
     
  10. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    android, я неделю как из больницы, лекарства есть, колясок немеренно, где ты находишь такие больницы я не знаю. Забыл сказать что в операционной все новое и не холодно. В палатах кондей, в туалете всегда чистота. Питание какое не знаю, так как не ходил в столовую. Отношение врачей желает быть лучшим, но в этом ни их вина. Меня когда привезли, я был 30 за 8 часов у дежурного доктора. Нашим врачам памятники надо при жизни ставить, за такие деньги они спасают жизни людям.
     
    Medbrat-tm, БИКО и САБУР нравится это.
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Седой, да нет проблем. Центр ревматологии города Москвы на Ленинском проспекте. На этаж три коляски. Не ходячих больных - минимум 2 в палате. Плюс экстренные. И это не худший вариант.
    А если швырять бабла за каждый чих - то это и больница города Задрищенска покажется люксом.
     
  12. Plohoй

    Plohoй Активный пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    208
    не покажется... наша ЦРБ, например, даже за деньги не предоставит ничего из того, что описал Седой, тупо за неимением)))
     
    android нравится это.
  13. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    android, ни копейки не заплатил, швы поеду снимать отблагодарю (и то это мое решение). Жена два раза лежала на сохранении тоже везде все было, даже говорит, что кормили не плохо.
    Plohoй, надеюсь и к Вам скоро все прийдет. Сестра в Наро-Фоминске живет, у них там тоже потихоньку все появляется.
     
    САБУР нравится это.
  14. Plohoй

    Plohoй Активный пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    208
    и я надеюсь... да боюсь не доживу)))
     
  15. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Plohoй, а я не надеюсь. Ощущение, что про этот центр просто все забыли ... А это третий, после института ревматологии и клиники лечения подагры, медицинский центр данного профиля в стране.
    Ничего нет. Просто как в пустыне. Пришлось сегодня с третьего этажа на второй топать со стулом и держателем капельниц - какому-то лежачему срочно нужно было прокапать. А держатель рассчитан на 2 капельницы. Буду думать, как отломать вторую держалку.
     
  16. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    android, вот честно, какие то сказки рассказываешь. В Москве везде на уровне.
     
    Бах, Мурзик и Седой нравится это.
  17. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    САБУР, ну в больничку тебя не пустят, а в их поликлинику ты вполне можешь зайти, она на территории первой градской больницы. Врач сидит за кургузым столом и от руки пишет заключение, потому что компьютера нет. Заодно и свои розовые очки снимешь по поводу "на уровне".
     
  18. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Он знает, что мы не поедем проверять. Я тоже не верю.
    Маме несколько лет назад, делали операцию по онкологии, предлагал врачу все что только можно, он сказал, что все медикаменты есть и ничего не надо. После операции позвонил мне и потом еще маму проверил, отзвонилась она мне или нет.
    Сам когда лежал, всегда предлагали отвезти меня, только я отказывался. Во время капельницы, чуть медсестру тапками не закидал, когда она мне с капельницей не разрешила в туалет сходить, а все утку предлагала.
    Я думаю если бы у нас медицина хреновой была, меня доктор на следующий день не отпустил, после операции. Он же не дурак рисковать. И никакие уговоры не помогли.
     
    САБУР нравится это.
  19. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Седой, похоже это ты сказочник - всем бабла насувал и теперь пишешь, что вот так клево везде.
    Зайди в любой онкологический диспансер или съезди в 62 больницу - вот все это выскажи больным. Прям в глаза, что в медицине нашей все так шикарно, а то, что вы недовольны чем-то - так это вы сволочи неблагодарные. Если они тебя живым оставят - придешь, расскажешь, что они тебе говорили, когда ногами били. И не надо мне про онкоцентр Блохина и другие подобные учреждения, где одна операция от 10 тысяч евро.
     
  20. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    android, мама лежала в 33 в Сокольниках, я в 12 Царицино. И еще раз специально для тебя повторюсь, денег никто от меня не просил. Я сам благодарю и то после того, как все закончится, при выпеске.
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей