Суд зарегистрировал заявление о банкротстве туроператора Tez Tour

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем КОШЕЧКА, 15 дек 2014.

  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Пу говно..ему пох на всех нас. К чему ваши потуги?
     
  2. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Да, Андрей я не спорю, но все же....он думаю знает, но на бумаге иначе, она стерпит...порой в семье не разберемся, а тут в Великом государстве нашем, поди учти все.
    Женя я тебя понял говно так говно, но и ты пока с нами живешь тоже в говне, все это у тебя пройдет вне наших границ...гостить одно, а жить это другое...попробуй , в любом случае будем ждать...
     
    pupulich, САБУР и Мурзик нравится это.
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Перевозчик, понимаешь, проблема не в том. И даже не в Путине проблема.
    Проблема в том, что при нем начали вбухивать деньги в разные грандиозные проекты настолько много и настолько бестолково, что весь мир прибалдел.

    Олимпиаду в Сочи - субтропики - проводить было можно. Но летнюю. На зимнюю у нас есть прекрасные города Новосибирск, Хабаровск, экстремально - Норильск (бррр).
    Зимняя Олимпиада в Субтропиках - это все равно, что летняя на Крайнем Севере.
    На все ушло много денег с сомнительными перспективами.

    Теперь Крымнаш - всебаблотуда, все остальные хоть сдохнете. Мост - самое дурное сооружение через Керченский пролив. Он обледенеет зимой так, что на него будет даже не заехать. По цене золотого. А японцы с их тоннелем за копейки - на фиг, размаха не будет.

    Потом ЧМ по футболу - Саранск, Екатеринбург.... Да кому этот футбол там нужен ... Почему вдруг выпал из заявки куда более спортивный Волгоград. Спешно строим стадионы - никакое качество, но бешеные деньги. Хотя по хорошему ЧМ мог бы ограничиться Москвой и Питером - как раз бы хватило. Ну хорошо, еще Химки и Раменское - все равно ближе, чем Саранск.

    ЧМ у нас отберут. Не фиг было такую взятку давать прилюдно. Привыкли, что у себя все можно. Причем отберут в последний момент, унизив на весь мир.
    Британия заявила, что им достаточно для подготовки к ЧМ полгода - вот за полгода и отберут.
    Но Россию пустят на финал без отбора, пожалев нашего колченогого и криворукого Акинфеева.

    Знаешь, чем это закончится? Ничего нам больше никто не даст. Все великие события пройдут мимо нас.

    На этот счет есть анекдот, когда беседуют два друга:
    - В прошлом году поспорил на дне рождения, что съем 20 бутербродов за один раз, и выиграл спор.
    - А последствия?
    - Печальные. Меня с тех пор никуда не приглашают.
     
  4. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Великой стране-великие поступки, а как иначе Андрей...это мотивирует. Слава Богу за последние два года внимание регионам пошло... я ругался, обижался, на новая больница, на новый кардиоцентр, на новый один из крупнейших свиноводческих комплексов на полном обеспечении с убойным цехом, с кормобазой и переработкой кормов, а это значит в округе все снова будет засеваться. Пошло внимание, а значит и мнение меняется. Потерпи не много и в Израиль не захочешь уезжать...сейчас сложно давят...валюта растет, нефть летит, сложно быстро перестроиться, я думаю полгода будут тяжкие, а там прорвемся...меня тут дочка попросила про деда рассказать, медали его показать, а я ей взял и сводки из архива военного про деда прочитал...нееееетттт это моя страна и бежать после всего совесть не позволит, как бы сложно не пришлось. Разбалованы мы сладкой жизнью, забыто многое, т.к. хорошему привыкли, а чуть горчинка попала так и заохали и заахали...слабенькие стали и тельцем и духом. Ладно тельцем подкачать можно, а вот когда дух исходит это уже беда...выводи под белые рученьки. Икра на новогоднем столе у всех была ? почти я думаю значит все хорошо...пока не картошка с хлебом...да и это не плохо. За деньги трясемся, переживаем, по магазинам рыщим это показатель пока дышим худо бедно ...)))
     
    pupulich нравится это.
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Перевозчик, это не великие поступки, это великий распил. Совершенно разные вещи. И один кардиоцентр не заменит десятков закрытых больниц по всей стране.
    Кстати, за бугром распильщикам дают от 5 лет колонии. А у нас год условно - у него вся семья беременная и он сам больной - вишь, какую справку себе нарисовал. Почувствуй разницу.
     
  6. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    а где не пилят,там где нас наверное только нет...свои лица и речь по приятнее я думаю, а про русских женщин я совсем промолчу...где ты таких красивых встретишь ? Пилят, дают, берут, воруют - везде Андрей и все в этом участвуют, в том числе и наше сообщество и ты тоже. Откажемся ? Готов жить честно ? Где грань много или чуть-чуть ? Все везде пользуются тем чем им позволяют пользоваться, на этом и висит баланс. И всегда так было и раньше и сейчас.
     
    САБУР нравится это.
  7. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    И что ?

    Про любимый Израиль почитай, все министры последних лет оказались распильщики. Да, сейчас идет следствие, ну так и у нас идет с Сердюковым.
     
    pupulich и САБУР нравится это.
  8. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    А по теме есть что сказать? А то Путин во всём виноват прям.
     
  9. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Tez Tour передал обслуживание турецкого бизнеса турецкой группе компаний Kilit. Вместе с тем туроператор не исключает, что в будущем передаст группе и активы.


    Компания Tez Tour передала обслуживание турецкого бизнеса местной группе Kilit, сообщает ТАСС со ссылкой на члена совета директоров и коммерческого директора Александра Буртина.

    При этом турецкая группа Kilit — партнер туроператора "Библио Глобус", который является конкурентом Tez Tour.

    "Нас и "Библио Глобус" в Турции будет обслуживать один холдинг — Kilit. Они будут оказывать содействие в организации туров, через них мы будем осуществлять определенные финансовые схемы, в том числе управление отелями, контракты с отелями, организацию экскурсий на территории Турции", — пояснил Александр Буртин. Речь не идет о продаже турецкого бизнеса и его объединении с "Библио Глобусом", уточнил он.

    Вместе с тем Александр Буртин не исключает в перспективе передачу турецких активов Tez Tour группе Kilit. "В коммерции всегда есть такая возможность", — сказал он.

    В декабре 2014 года клиент турфирмы Tez Tour Руслан Айдагулов подал в суд заявление о финансовой несостоятельности компании на основании того, что оператор задолжал ему 308 тыс. рублей. Однако туроператор опроверг информацию о банкротстве и сообщил, что работает в штатном режиме.

    В октябре Tez Tour объявил о сокращении зимних туристических программ из-за снижения спроса россиян на зарубежные путевки.

    Туристический оператор Tez Tour был основан в 1994 году Левентом Айдыном, Александром Буртиным и Александром Синигибским. Выручка фирмы за 2013 год составила 30 млрд рублей.
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей