Суд зарегистрировал заявление о банкротстве туроператора Tez Tour

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем КОШЕЧКА, 15 дек 2014.

  1. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Fiat lux, мировое зло во главе с сшп против Руси!!1
     
  2. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.306
    Симпатии:
    3.369
    А Тез Тур то тут причем?))
     
    Mod.Ch. нравится это.
  3. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    а это тема про тез тур? лол))) айда в чят тогда
     
  4. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    может он во всем виноват?
     
    САБУР нравится это.
  5. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.306
    Симпатии:
    3.369
    может, ведь теперь бутылка узо за 20 евро стоит уже 1200 р. а не 600 как раньше)
     
  6. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    "Хорошо там, где нас нет " (с) и не факт, что за бугром будет лучше жить..
     
    Мурзик, МВО, pupulich и ещё 1-му нравится это.
  7. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    Я патриотка)) буду сидеть в России и глядеть :tv_horror:на курсы попивая джус :coffee:
     
    Мурзик, Перевозчик и МВО нравится это.
  8. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Богатеете где ? правильно тут !!! Живете где ? ... тут ! А вот когда там поживете ( не отдохнете в черте отеля, а поживете, тогда и сравнение будет). Когти рвать да давно пора, здесь Вы богатеете , а там будете нищебродами ибо там интересны только Ваши фантики. Примеров масса среди знакомых покидавших РФ в начале 2000-х, где они ? ...да вернулись все, кой как сохранив чего-то, чего хватило на однушку в Москве. А вернувшись, снова богатеют, вот ведь как бывает.

    Я во многом власть не поддерживаю власть , но "Говнопутя" сделал многое, за что ему человеческое спасибо.

    А вообще скорее всего это просто слова, но слова которые очень запоминаются...

    Патриотом быть не обязательно, но если ты живешь в этой стране, то будь добр уважать кто тут живет и рвет жопы.

    А богатство ЭТО не ДЕНЬГИ ...богатство в другом заключается...бедные Вы пока люди...Удачи и не смотря ни на что встретим по возвращению по человечески...
     
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    что сделал?
    --- добавлено, 16 дек 2014, дата оригинального сообщения: 16 дек 2014 ---
    муж работает по заграничным сделкам. Франция, АОЭ, Чехия, Германия
     
  10. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Женя , ты правда не видишь изменений за время его правления ? и нужно писать ,что на мой взгляд он сделал ? Я не говорю , что он небезупречен, но за последние 2 года моя жизнь не изменилась, раньше жил даже лучше в плане финансов, на за эти 2 года я кардинально поменял о нем мнение. Раньше воспринимал его как жулика со своей стайкой воров, сейчас иначе...ратует мужик за страну, пытаться все на перед предвидеть не смотря на жесткий прессинг со стороны и политики США. Более скажу он очень во многом себя сдерживает, за что ему еще одно спасибо.

    Ну это хорошо если муж сможет сохранить свою работу живя за рубежом. Или все же работает в РФ ?
    Я тоже 5 лет работал в РФ по зарубежным сделкам сидя в комнате без окон...работал с огромным количеством стран..."конверт называется"...надеюсь у него не так.
    Жилье не продавай только ...либо покайся, что очередная неделя это продолжение темы "Сколько Вы пьете?" вот и сваяла пост такой, случайно на ткнулась блог "путененавистников" где все плохо и ворую, воруют, воруют...страна катиться в никуда ...а на счет долларов рад за тебя , что предвидела...мне вот вчера выкатили один счет по услуге в долларах, хотя раньше в рублях считали и цену обговаривали, спрашиваю по какому курсу считать, а мне говорят не по курсу, цена то в долларах...послал я их лесом, сказал ждите до весны ...
    ...и вообще ты своим постом удивила не только меня, я думаю многих...
     
    RotenGut, bmw, Мурзик и 3 другим нравится это.
  11. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.306
    Симпатии:
    3.369
    :gelasmus::gelasmus::gelasmus:

    "Всё боится времени, а время боится пирамид"(с) Египтяне.
     
  12. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Перевозчик, я устаю читать всё это.. краткость сестра...
     
    Перевозчик нравится это.
  13. Ghost

    Ghost Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Кэт, зря ты взбеленилась на Крым.
    Крым-Наш это не результат последовательной и чётко выстроенной политики Российских властей, это наша реакция на политику и прочие телодвижения "большого запада", в нашу сторону.
    Россия постепенно перестаёт оплачивать чужие счета, перестаёт советоваться с Госдепом. За бугром это многим не нравится. В широких кабинетах рождается план, как унасикомить Россию, и не зависимо от Крыма были бы санкции, обвал рынка углеводородов и многое другое. Что нам только предстоит пережить.
    Но за то, Россия останется единой и не распадётся на несколько маленьких Конго, с соответствующей резнёй внутри. Война будет на наших границах, а не внутри страны.
     
    Мурзик, sockets и pupulich нравится это.
  14. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.369
    Симпатии:
    5.283
    Адрес:
    дер. Москва
  15. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    да он банкрот фактически сейчас, что тут тролить, да все крупные ТО сольются в этом году
     
  16. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.416
    Симпатии:
    3.065
    Адрес:
    Москва
    Ghost, ты прав на 100%
     
  17. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Что-то с годами мне все меньше верится великому Пу. Обещания он давать умеет, это да. А дальше дело не идет почему-то ...
     
  18. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.416
    Симпатии:
    3.065
    Адрес:
    Москва
    Андрюх, ну как же так? Ты же так верил Путину! Что с тобой случилось?
     
  19. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    ...привыкнуть надо, к тебе же Андрей мы привыкли ...я вот за год познал почем пуд соли и стараюсь уже отказываться от соли на пресненькое так сказать переходить.
    В чем он тебя подвел, где слово не сдержал ?
     
  20. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Перевозчик, я уже как-то упоминал про собрание обещаний Великого Пу. Причем на этом форуме. Поищи - мне не хочется повторяться.
    Я хочу, чтобы наш Президент был человеком слова. Одного. Своего. Как Сталин.
    А он - человек слов. Слов много. Просто до хрена. А дел нет. А бывает и хуже - он говорит одно, а по факту делают совершенно другое.
    Выступил как-то о повышении зарплат работникам медицины, о модернизации имеющегося фонда.
    Тут же врачей сократили, остальным зарплату урезали, а деньги на модернизацию разворовали.
    И ты хочешь, чтобы я его уважал?
    А за что, собственно?
    Крым присоединить под шумок - это не велико дело. А вот удержать себя от того, чтобы в Крым не вгрохать весь годовой бюджет - это великое дело. Но ему это не удалось. Он опять полез на новые территории с пряниками, совершенно забыв об остальной стране.
     
    Перевозчик нравится это.

Поделиться этой страницей