СтопХАМ - ср*ные муд*ки

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем nazar13, 27 фев 2014.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.374
    Симпатии:
    5.283
    Адрес:
    дер. Москва
    А вообще надо наладить метро и автобусы и центр на ### перекрыть для автомобилей. Оставить только такси, автобусы, ну метро, хотя там пипец, по-моему.
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.283
    Симпатии:
    28.643
    Адрес:
    Москва, ВАО
    savvva, они один раз напротив Кузнецкого, 19 попытались (там где приемная ФСБ и Администрации презка), быстро свалили)))
     
    nazar13 нравится это.
  3. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Я бы предложил СтопХамам такие рейды устраивать на собачников, которые выгуливают своих питомцев во дворах, парках (т.е., там, где как бы люди живут и гуляют в больших количествах) и не убирают за ними говно. С собаки, понятно, взять нечего - нет у неё возможности за собой убрать. А хозяева-то с чего такие свиньи?
    Кстати, сестра моей жены один раз с этими СХ столкнулась - пришлось отъехать, решила без ругани обойтись.
     
    savvva, САБУР и Mod.Ch. нравится это.
  4. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    собаке на камеру пох - откусит чего-нить нужное ниже пояса и никакая камера уже не защитит! :smile:))
     
  5. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Не, надо идти подкованными, со специальными отпугивателями (естественно, на крайняк) :smile: Да хозяин, кстати, должен быть заинтересован в том, чтобы его пёс никого не покусал - тогда у него реальные проблемы будут.
     
  6. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    aleksei0207,всеми руками за.... так сказать наступили на мозоль,у нас как раз какашки в воронцовском парке всплыли, если есть желание, можем нафоткать и Ерховой к депутатам отправить, вы у себя, я у себя.....:smile: Эх, пора отпугиватель брать на прогулку с ребенком, ну раз они какают, почему бы мне иногда не повключать отпугиватель....
    --- добавлено, 3 мар 2014 ---
    Medbrat-tm, эх, у нас как всегда все для избранных....(правда, иногда это приятно) Меня у ГУМа ЦОДД щелкнули, на 2500 влетела, и что? теперь ЦОДДы там не ездят (это как раз парковка перед детским ГУМом)...видно, щелкнули они какого-то серьезного перца, а может быть и Куснировича самого....Теперича как в старые добрые времена 200-300 р парковщикам, которые всегда найдут место.... и гуляй:smile:
     
    aleksei0207 нравится это.
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    image.jpg
     
    Yes!Adres, aleksei0207, БИКО и 3 другим нравится это.
  8. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    А я за собак )))
     
  9. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Я тоже за собак, против того чтобы с ними гуляли на детских площадках и чтобы под окнами не гадили.
     
    Бах, nazar13 и aleksei0207 нравится это.
  10. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    я тоже... увижу ту моську что ссыт на колесо моего автотранспорта - сделаю из нее макфреш какой-нибудь! :smile:)))
     
  11. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Аникей, колесо что ли жалко для хорошего пса? На самом деле коты тож не хило метят колёса. Так что не факт, что это моська. :smile:
     
    nazar13 нравится это.
  12. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Блин, я опасался срача, а тут все такие культурные, класс :smile:
     
    nazar13 нравится это.
  13. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    aleksei0207, РегаФак - форум культурной регистрации ))))
     
    Седой нравится это.
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    aleksei0207, а чё опасаться? Все мы люди, человеки. У меня 2 собаки, но я живу за городом и мои собаки гадят в полях :smile: Я бы даже сказал, что дело не в собаках, а в людях. Они самые страшные животные :smile: При чём так же гадят и на детских площадках и на тротуарах и в подъездах, везде. При этом для них это в порядке вещей, они не замечают как швыряют бычки, ссут за кустом, кидают фантики и при этом ругаются на собачатников, кошатников и других любителей живности.
     
    savvva, Бах, Седой и 2 другим нравится это.
  15. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Встану на защиту владельцев собак (сейчас наверное услышу много всего, в свой адрес). У меня у самого две. Для того, чтобы хозяин мог убирать за своим домочадцем, власти должны об этом постараться. В местах выгула должны стоять специальные контейнеры, совочки и пакеты (я это видел только в Кузьминском парке). Как правило мусорок у нас нет, а хозяин не будет час ходить с пакетом дерьма, а какая у меня собака, так это вообще с рюкзаком ходить надо. В отличии от очень "умных" владельцев собак, я своих никогда не поведу выгуливать ни на детскую площадку, ни возле подъезда, а тем более не позволю сделать свои дела на дороге. Мне самому не нравится когда весной, приходится маневрировать вокруг лепешек.
     
    Бах, nazar13 и САБУР нравится это.
  16. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Я тоже на их защиту встану, если:
    1. Намордник и поводок.
    2. Гагно убирают за собой.
    3. Выгуливают в специально отведенных для этого местах или подальше от детских площадок.
     
    savvva, Бах, БИКО и ещё 1-му нравится это.
  17. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Так поэтому и не установлено это на законодательном уровне. Тем не менее, не соглашусь в полной мере. Ибо, делая что-то, человек не должен создавать неудобств для других людей - это относится и к приобретению собаки, и ко всем вытекающим (сорри) последствиям.
     
  18. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Здесь зависит от культуры человека, ситуация как на дорогах, в общественном транспорте и т.д. и т.п.
     
    САБУР нравится это.
  19. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Намордники! Отсутствие намордников - очень серьезная проблема! Вот это зависит только от владельцев.
     
  20. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Естессна! Кто же собак-то винит, я об этом писал с самого начала.
     

Поделиться этой страницей