СтопХАМ - ср*ные муд*ки

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем nazar13, 27 фев 2014.

  1. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Спокоен.))

    А по поводу дефиса есть какие-нибудь мысли?))
     
    БИКО нравится это.
  2. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Ты у них был бы главным героем - тебе бы платили полюбому! И видеоролики с твоим участием были бы красочнее. )))
     
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Вам мешают те, кто просит припарковаться по правилам? Вы не оборзели ли вконец? А то, что вы своей дурной парковкой мешаете сотням людей, это ничего? Или корона на башке нормально думать мешает?
     
  4. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Просит??? Кто из них там чего просит то?
     
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    мАлина, они всегда вначале говорят, что вы неправильно припаркованы и просят перепарковаться.
    Я знаю, я видел. А все остальное - это потом. Когда гражданин за рулем начинает свои речи что мол, вы знаете кто я такой, вот я счас позвоню, вот я счас выйду, да мне можно вообще везде ...
     
  6. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Ну не всегда... Бывает, что в морду только просят....выпрашивают прямо...
     
  7. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    это тЮре
     
    БИКО нравится это.
  8. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    аминь.
     
  9. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    мАлина, бывает, но достаточно редко все-таки.
    У нас есть люди, к сожалению, которые уже выезжают из дома с настроением на кого-нибудь "наехать". Так вот, они есть и с той, и с другой стороны. Но человек за рулем должен понимать, что бить его будут не по паспорту и не по мобильному телефону с его "связями", а по морде.
    Опять же случай. Человек неполиткорректной национальности на своем броневике типа Тойота запарковался прямо на пешеходном переходе. Ему так было "удобнее". Не потому, что мест рядом не было, а вот просто "удобнее".
    К нему подошли аж 6 активистов. Попросили проехать немного вперед. Водятел даже хамить не стал. Вышел и ударил того, кто стоит ближе. Думал, видимо, что его метр с кепкой впечатление произведет. Ну ребята и отбуцкали этого колобка с радостью. И в этой ситуации я очень не на стороне водителя.
     
  10. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    и монашка....
     
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Не, ну я не выпендриваюсь на все неправильно припаркованные машины - тогда жизни не хватит, наверное ... Я тоже с понятием, ну бывает, и сам иногда но редко и чуть-чуть.
    Если так брать - днем с нашего двора процентов 80 машин можно вывезти - все они припаркованы хоть с минимальными, но нарушениями. Даже на бывшем квадрате бывшего газона обязательно кто-то втиснулся. Я раньше думал, что там максимум 2 машины. Выяснилось нет - аж до 5. Наверное, надо оградить будет - все-таки придворовая территория...
    А если поехать пол-десятого - ты увидишь кучу народа, который ищет место.
    Но если человек с понятием, не по хамски, с минимальными неудобствами окружающим - пусть стоит.
    А если так - влетел на троллейбусную остановку, чуть людей не подавил, поставил прямо на остановке свой броневик, вылез, обматерил всех и ушел - то я категорически против таких гешефтов. Хотя оправдания и у таких автоуродов найдутся.
     
  12. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    android, Андрюша,ты опять налил из графина7
     
    nazar13 нравится это.
  13. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, я обосновал свою позицию к хамам за рулем. К СтопХамам я отношусь совершенно нейтрально.
     
  14. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.457
    Симпатии:
    2.072
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Не читала все страницы).
    Мой пример: еду спокойно, позабыв о всяких платных парковках). Место прибытия- напротив Третьяковки.
    И тут меня немного осеняет.., машин на дороге нет..,). Удивляюсь) Странно! Минут через 2 поняла- платно!
    А моя задача- пройти 50 метров пешком и передать доки!. Всего максимум 7 минут!
    Естественно, я не пошла к терминалу. Его я кстати и не видела!
    Благо зад машины грязный, а движение одностороннее ( машины как их там... не заснимут).
    Мне хватило и 5 минут и я уехала.
    Может я и плохо поступила, зато быстро))))))))
    --- добавлено, 28 фев 2014 ---
    Не читала все страницы).
    Мой пример: еду спокойно, позабыв о всяких платных парковках). Место прибытия- напротив Третьяковки.
    И тут меня немного осеняет.., машин на дороге нет..,). Удивляюсь) Странно! Минут через 2 поняла- платно!
    А моя задача- пройти 50 метров пешком и передать доки!. Всего максимум 7 минут!
    Естественно, я не пошла к терминалу. Его я кстати и не видела!
    Благо зад машины грязный, а движение одностороннее ( машины как их там... не заснимут).
    Мне хватило и 5 минут и я уехала.
    Может я и плохо поступила, зато быстро))))))))
    --- добавлено, 28 фев 2014 ---
    Сзади примостился дядька на мерине и крепил к своему заднему номеру бумажку. Что б его не сфоткали)))
    --- добавлено, 28 фев 2014 ---
    Если б я столкнулась с движением Стоп Хам я б просто уехала. Нафиг нарываться и портить себе нервы. Их и так нет).
    А минут через несколько, вернулась бы))) где нибудь за углом.
    ЭТО МОСКВА!!!!!!! ИНАЧЕ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!
    --- добавлено, 28 фев 2014 ---
    Муж мой редко в Москве катается. . правильный.. хотя и стаж 20 лет) и когда я не правильно оставляю машину , всегда возмущается. Мол в третьем ряду как то не так! Я устала ему говорить: иначе никак! В центре иного не дано! Я не пойду париться с терминалом, если мне надо на парковку 5 минут!
    P.S. Оружие в машине есть))))
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  15. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Оставила машину, 2-3 остановки на метро и все, наслаждайся видом трехрядной парковки.

    Так способов оплаты там до фига же! Да и тарификация по 15 минут идет.

    Кстати, действительно проблему пробок в центра могли бы решить велосипеды, они даже появились, но... Забыли для них дорожку сделать! В итоге либо ты рискуешь сбить пешехода, либо сам можешь быть сбитым...
     
  16. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    а зимой?)
     
  17. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да что там зимы-то? Всего 4 месяца!))))
     
  18. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    dmb, если серьезно, я думаю велики ничего не изменят, массово их не будут использовать, у нас люди другие.
    Это в Голландии, от министров до почтальонов, прыг на велосипед и через 20-30 мин. на работе и здоровье, и экономия, и экология, и......., а у нас ..... кортеж мля с мигалками, выделенку и т.д.
     
    Mod.Ch., nazar13, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  19. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.416
    Симпатии:
    3.065
    Адрес:
    Москва
    Ну Амстердам значительно меньше Москвы, а от великов в Амстердаме аж в глазах рябит :biggrin:
     
  20. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    Меньше да и удобней, но основное почему нет, все таки менталитет людей.
     

Поделиться этой страницей