Стабильненько

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем dmb, 7 окт 2013.

  1. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    Про собак, кстати, верно сказано. Тока зачем добрых животных такими сравнениями унижать?
     
  2. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.968
    Симпатии:
    31.519
    Адрес:
    Москва
    Собаки - грязное животное в исламе. Академик Рамзан Ахматович - мусульманин. Опора Великого Кормчего - Рамзан Ахматович. Ergo, собаки - враги и нечистивые животные для Великого Кормчего.
    Всё логично (;

    Это верноподданнический восторг! Нечестивый дух фронды исходит из Вас, дышите глубже и думайте о кормчем.

    Тронет вдруг холодный ветер сомнения мою веру - как быть?! Вспоминаю, как Великий Кормчий поднимал Россию с колен. Как он сделал милостиво сделал гражданами моей Родины бывших боевиков и сепаратистов, устроивших геноцид моего народа - нет предела милосердию Учителя!
    Иль вдруг закрадется в голову крамола: не много ли воздаяний берут себе верные сыны Учителя? Нет, говорю себе. Не завидуй. Давай больше, ибо щедрость - благо, а жадность - грех.
    А ещё бывает: кажется, словно в экономике что-то не то! Не-е-е-т! Прочь из груди, проклятый бес критики. Всё у нас в порядке. Всё У ТЕБЯ в порядке. Учитель делает как надо, а если не согласен - живи на пособие злого колдуна Госдепа - он любит таких мерзких людишек как ты.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    0KKK нравится это.
  3. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    Я на такие глобальные темы не готов истчо выражаться. Будь я, к примеру, на месте дяди Володи, х.з. на кого-бы пришлось опираться. Сложные там системы у них, не для средних умов. Выводы делать проще всего.
     
  4. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.968
    Симпатии:
    31.519
    Адрес:
    Москва
    Я бы сказал - не для ленивых умов) Без намеков.

    Выводы делать надо. Проще всего всё задним умом оправдывать.

    Угробить столько русских парней в двух войнах и поставить управлять полудикой полунезависимой территорией бывшего боевика - это как? Может, евреям стоило бы не вешать Эйхмана, а сделать его мэром Хайфы?
     
    Medbrat-tm и Neoplan нравится это.
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    А если без крайностей ? Путину народ доверил на 6 лет управлять страной. Вот извольте не мешать и не лезть к рулю до истечения срока. Спустя 6 лет, на выборах оценим все ли делалось правильно и есть ли кто ,кто будет это делать лучше. Только и всего . У нас же вечно меньшинство (во всех сферах, даже в сексе) лезет учить как надо что то делать и вообще как жить.
     
  6. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    В цитатник!:rofl::rofl::rofl:
     
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.968
    Симпатии:
    31.519
    Адрес:
    Москва
    Народ? Доверил? Бггг.
    Не верю я в выборы, результаты выборов и т.д.
    Мне фиолетово, каким образом кабаев оказался у руля. Оказался - значит имеет право. Народ-то и Кобзона, и Верку Сердючку выберет Президентом.
    Демократия умерла в античности. Управление массами - это не демократия, это ловкость пастуха в масштабах страны. Современная демократия это даже хуже кабаева. Non plus ultra.
    Последствия оценим мы НЕ ЧЕРЕЗ 6 лет. Увы. А через 20-25. Потому что Россия - это не ООО "Василек", а гигантская страна, здесь изменения - как тектонические сдвиги. Как мы сейчас оцениваем последствия брежневского застоя или горбачевских фокусов, так оценим и путинскую "стабильность" хронического простатита государственной политики.

    Я б сказал бы, "избрал народ" - это как антиреклама :biggrin:

    Не нравится, что меньшинства учат жить? Ну и не слушай. Не читай. Мне е*ало лакея кисилева не нравится - я же не смотрю его высеры. А тоже ведь учит - кто хороший, кто плохой. Я и без него знаю - лакеи - дрянь.
     
    Medbrat-tm, Просто ПУХ, 0KKK и 2 другим нравится это.
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    Ну тем более ........ Я то верю в демократические механизмы, хотя бы как монитор настроений общества. Ну не нравится обществу условный Шендерович , ну что тут поделаешь ? И Киселев то не навязывает обществу мнение что матрас ##### не хорошо, общество и так согласно с этим. Он всего лишь сообщает,что Шендерович #### матрас ....... В чем пропаганда то ? И в чем Киселев не прав? Уверен, что если Шендерович условный, обладал бы пленкой типа Путин трахающий матрас, он бы ее бегом бы побежал опубликовывать и никакая либеральная общественность форумная, тут не издевалась бы по этому поводу .
     
  9. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    а чё правда это не хорошо?
     
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    Ты у жены спроси ........Ей понравится ,если ты вместо нее матрас полюбишь ?))
     
  11. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    ну это если женат, а если один живешь?)
     
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.968
    Симпатии:
    31.519
    Адрес:
    Москва
    "Не нравится - не ешь". Это я про шендеровича и прочих лягушат.
    И про отношение: "Собака лает - караван идет." Только караван идет черт знает куда, а погонщик занят перепалкой с собакой - ну не дурдом ли?)

    Пропаганда состоит в том, что ты, например, даже не сомневаешься в истинности или объективности кисилева. Народ, кстати, тоже. Массы лишены критического восприятия и падки на всякую чушь типа ебли матрасов. На проворовавшихся чиновников народ рукой машет - не привыкать. А на сальные подробности всегда зевак хватает.

    Вообще при чем здесь шендерович? У тебя все интересы - это немцов, шендерович и лев щаранский? Для тебя путин и Россия - это всё медийные иллюзии?.. :biggrin:
     
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Вот кому, кроме тебя, это интересно, а? Матрас-то пострадал при этом? Или выжил?
    Что думает наша дума по поводу использования постельных принадлежностей в сексе? Когда мы увидим законопроект это запрещающий?
    Где мировой резонанс? Почему мы не слышим голоса защитников матрасов? Гейропные ЛГБТ тоже молчат, что странно! Как же так - в России нарушаются права матрасов, нет?
    Уже было доказано, что матрас был куплен на деньги Госдепа? Что Шендеровичу его выдал сам посол, сам неоднократно замеченный за совокуплениями с пуховым одеялом?
    Почему мы еще не видели все это на НТВ? Мамонов сдулся или горячий репортаж уже почти готов?
    Да, ну и конечно, страны, в которых #### матрасы, больше недостойны усыновлять наших сирот. Астахов не позволит!
     
    Просто ПУХ, 0KKK, Neoplan и ещё 1-му нравится это.
  14. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    ###, чё за прикол с матрасом? это факт или Серёга образно что-то описал?))
     
  15. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Погугли, этого гагна полно везде.
    --- добавлено: 18 фев 2014 в 12:07 ---
    Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
    Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Но стоило один раз ####### эту несчастную овцу...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    0KKK, Кот Бегемот, Mod.Ch. и ещё 1-му нравится это.
  16. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Mod.Ch., ну неужели ты забыл Камдесю из МВФ, который в Москву приезжал каждую неделю, а Ельцин с протянутой рукой просил новые кредиты? То, что сейчас в нищей Украине-банкроте, было у нас в 90-е, т.н. Семибанкирщина. Теперь мы Олимпиады мирового уровня проводим.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  17. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.968
    Симпатии:
    31.519
    Адрес:
    Москва
    Хочу напомнить, что часть этой семибанкирщины до сих пор пожинает плоды своего хищнического поведения в 90-е.

    В 72-м году разразился топливный кризис. По сути - резко выросли до рыночных цены на нефть, которая долгая время, не смотря на высокие темпы развития мировой экономики, оставалась низкой в виду определенной политической конъюнктуры. В одночасье экономики Запада получили мощный удар (и пережили его), а нефтеэкспортеры получили экстремальный доход.
    К чему эта ремарка?
    А к тому, что не стоит к росту благосостояния по объективным причинам приплетать субъективный фактор. И не стоит винить во всем кого-то. Путин не виноват в кризисе 2008-го. Но и не стоит ему приписывать успехи в нефтедобыче и её прибыльности. Кроме того, не стоит забывать и о том, что после 98-го экономика находилась в бурном росте - эффект санации.
    Прошла зима, настало лето, спасибо сталину за это.
     
    Medbrat-tm, 0KKK и Neoplan нравится это.
  18. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Mod.Ch., приписывать возрастание благосостояния граждан и усиление роли России на международной арене только благодаря повышению цены на природные ресурсы это несерьезно.
     
  19. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    в саудовской аравии так не считают)
     
    Кот Бегемот, dmb и Mod.Ch. нравится это.
  20. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.968
    Симпатии:
    31.519
    Адрес:
    Москва
    Ой какое усиление. Китайский капитал в Таджикистане, Казахстане, Украине. Кусок России туда, кусок России сюда (Китай, Норвегия, кто следующий?)
    Вы это самое усиление на арене как чувствуете? По благостной дрожи в теле? Или по победным сообщениям официозных СМИ? В плане весовых категорий для России ничего особенно не изменилось.
     

Поделиться этой страницей