Стабильненько

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем dmb, 7 окт 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Прости - Магницкого убил Браудер, остальные участники схемы сбежали . На этой стадии их в качестве обвиняемых не привлечь , оснований нет. Допросить в качестве свидетелей , не возможно . Что еще ? Дело приостанавливается естественно на данном этапе.
     
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Не прощу, до того, как он умер, времени на все было предостаточно.
     
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    бла бла бла бла бла бла .......... Сидят чинуши пачками, так что не надо и уровня замминистра и губернаторского . Менты стали бояться брать кстати мзду и это вообще отлично. Так что чистка идет и не видит ее только тот кто ничего позитивного в стране видеть не хочет .
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 14:20 ---
    Ну так молчал он , надеялся что Браудер его вытащит оттуда. Но мертвым он ему оказался полезнее увы . Так бы сейчас получил года 3 , уже вышел бы давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  4. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Давай доказательства, Геббельс. А сидят те, кто на мелочи попался, остальные на воле все.

    Ну-ну... Как же он молчал, если факты сам же и обнародовал?
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Это ты утверждаешь обратное - ты и давай. Ибо какие я факты не приведу - тебе все мало будет, либо должность недостаточно высокая либо слишком мало получит и.т.п.

    Что он прости обнародовал и когда? Ты поменьше читай фашистские газеты по утрам и Шендеровичей . Я даже тут помнится давал расклады , по тому делу, но тебе же Апетьян не катит, вне зависимости от фактов которые приводит и аргументов .
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 14:31 ---
    http://politrash.livejournal.com/89535.html
    http://politrash.livejournal.com/93362.html
    Почитай хотя бы это
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  6. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    какое милое пророчество...
    кто получит?
    что получит?
     
  7. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    И этот фокус не пройдет. Про то, что пачками сидят - твои слова. А вот про то, что мелочь одна сидит - пожалуйста, официальные данные.
    Да, нахер мне твой политраш не уперся, может что-то более объективное есть?
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 14:50 ---
    До 2011 года я думал, что все хорошо, не смотря на то, что мне срали на мозг. Потом перестал. Почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  8. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Даже не знаю. Может злоупотребление алкоголем и наркотиками))
     
    Neoplan и Goa_dreamer нравится это.
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    А ты почитай - там ссылки на документы кстати есть и точная хронология

    Критическая масса засера + тут не просто СМИ, методика нынешних революционеров -это сетевое окучивание информацией, когда засер вольно или невольно несут близкие и уважаемые тобой люди , твои коллеги, друзья , товарищи по соц.сетям. Это тебе не Катя Андреева и даже не Доренко.
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 15:01 ---
    Я те сразу на вскидку -из тех что помню - Вице-губер Пермского края, Мэр Ярославля, Мэр Астрахани , чиновники росрыболовства, руководство дальневосточной службы заказчика по саммиту(не помню как точно называлась контора), Оборонсервис и мин.обороны (а там сидят то достаточно высокопоставленные лица).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да, вроде, это приводит к противоположному результату.))))

    Опять молодец! Можешь ведь, когда захочешь, своими словами излагать! Ключевое - информацией. Факты, факты и еще раз факты. Только на это я и повелся. От кремлеботов же все это время только вбросы были, которые на раз развенчивались. Но тут именно важен был факт громко крикнуть, а что - не важно.
    Стандартные "диалоги":
    - вот цифры (бумаги, факты, прочее).
    - а Петя в детстве собаку пнул!

    - ну это же очевидно!
    - а в Америке вообще в людей стреляют!

    - хорошо, дверь - это дверь, согласен?
    - иди на йух!
     
  11. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Оппозиция работает абсолютно в том же русле. Вопрос: почему кремлеботам веры больше, чем оппозиции? Неужели дело в первом канале?) Либеральное крыло настолько себя само же опорочило, что люди естественно потянулись к консерваторам.
     
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    А то что факты эти подтасовывались и раздувались, а зачастую не имели под собой основы реальной , это уже роли не имело . Режим кровав, он не может бороться с жуликами и ворами ибо сам жулики и воры ((((
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 15:23 ---
    Вот цифры, бумаги и прочее , потом эту же новость чуть перекрутив из другого источника, потом добавив нолик к сумме украденного уже тоже самое из третьего , потом кто то к ней еще добавит,что оказывается жулик то с Путиным в детский сад ходил , дальше она уже рассыпается веером версий , одна круче другой . И из спизженной краски (условно) при строительстве детсада на сумму 10 000 рублей ,хомячковым сарафанным радио раздувается что похищены 50 детских садов полностью, из них 10 вместе с детьми, а сделал это Путинская правая рука такой то, а все кто пытались расследовать/останавливать таинственным образом умирали от старости и.т.п. ))) А так да - изначально то факты есть и они неоспоримые возможно))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Издеваешься?)))

    Уже пророчат возвращение ему.

    М? Про первых не слышал. По второму вопросу пока тихо.

    Смешно!

    И в том же русле. Да, но и достоверность присутствует. С другой стороны только отмазки сыпятся, да перевод стрелок.
     
  14. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Думаю, что обе стороны хороши. Не терплю только пишущих за деньги. У нас поживших в 90-е, все-таки есть моральное право сравнивать. Я вообще не понимаю, как может ругать гражданин России Путина, который жил в 90-х в России и не был у кормушки при раздаче госсобственности? Ведь сравнение явно в пользу путинской РФ, а не ельцинской либеральной.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    А как по другому - итак ты мне чиновник такой то вор , я говорю погодииии .... ты на меня, а по сетевым правилам инфа веерно расходится и долбит из различных источников , выливаешь вместе с другими массу инфы о том что такой то ####### 50 детских садов. Я понимая, что не мог он это сделать и не его это уровень пытаюсь оправдываться, в итоге выясняем (месяца через 3 ),что да там ######## бочку краски и ####### подчиненный такого то, что бы дачу на 6 сотках теще покрасить, но во первых это уже неактуально будет , а в ходе спора ты (условный) вытащишь все его дачи, поездки за границу и прочий обсер ,который власть еще больше замажет. В итоге хомячки все уверены, что чиновник такой то ####### 50 дет.садов , деньги вывез туда то . Хотя в основе всего этого хищение бочки краски подчиненным ему прорабом и соответственно фотографии хреново покрашенного детского сада сделанные блоггером и демократическим журналистом Х )
     
  16. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Достойны друг друга.))

    У меня другое мнение и я отдам предпочтение 90-м. Я тогда верил в государство, что оно может защитить своего гражданина. А сейчас же я вижу, как государство своих граждан обманывает и обкрадывает, а вся та бандитская вольница сейчас при погонах, да регалиях вместо тюрьмы.

    Ну так они, получается, все равно есть?)))

    Помимо условных хомячков есть и те, кто не верит на слово никому. А истерику поднимать, это - да, любимое их занятие.))
     
    БИКО и Mod.Ch. нравится это.
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Почему ? Вице-губера посадили по делам в минрегионе. По мэру Ярославля, только хомячье не видит очевидного.

    Кто ? Следователи ?

    Ты скажи что тебе смешно, тем людям которые сроки реальные получают.
     
  18. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Разные категории. Кому нужна свобода, если с голоду пухнешь. Насчет веры в государство не знаю, но лично я свое государство стал еще и уважать.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  19. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Есть , но далеко не обязательно наворованы . Могли от тещи остаться, а могли да не стерильно законно, но все же не наворованными быть - у меня у начальника когда я в транспортной полиции работал было фермерское хозяйство у зятя, мясокомбинат маленький и пару магазинов продуктовых. Делали они все это совместно, но формально тот был подполковником с зарплатой в 2000 рублей и не мог иметь копни кто ни машины (Нива и Москвич), не дома хорошего 2 этажного. Вот ты мне скажи - этот дом наворованный или как ? А Генка опер.дежурный ,у нас считался лучшим специалистом в районе по авто. музыке . И в свободное от дежурств время аудиосистемы паял , получая левак. Вот ты мне скажи, иномарка условно купленная на эти деньги , она честной будет или наворованной ?
     
  20. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    НУ это из цикла " в наше время деревья были выше" )))) кого там государство защищало ? ))) Может чеченские авизо оно и защищало
     
    Medbrat-tm и Goa_dreamer нравится это.

Поделиться этой страницей