Срок подачи документов в налоговую после даты заявления о выходе

Тема в разделе "Реорганизация и ликвидация", создана пользователем VORON, 4 фев 2014.

  1. VORON

    VORON Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Дефолт-Сити
    Подскажите, в какой срок должны быть подана форма 14001 ? Есть ли срок? И если он есть, то каковы санкции за его пропуск?
     
  2. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.386
    Симпатии:
    8.904
    Если ГД меняете, то 3 дня. Санкции штраф 5 т.р.
     
  3. VORON

    VORON Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Дефолт-Сити
    Нет руководителя не меняем. Только выход участника по заявлению.
     
  4. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.386
    Симпатии:
    8.904
    Согласно п. 7.1 ст. 23 Закона об ООО документы для государственной регистрации изменений, касающихся состава участников ООО, должны быть представлены в регистрирующий орган в течение месяца со дня перехода доли(части доли).
    Санкции на память не помню, посмотрю попозже, отпишу.
     
  5. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    5000 на дира.
     
  6. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.386
    Симпатии:
    8.904
    dmb, на дира я написал
    , человеку нужно за несвоевременную подачу при изменениях состава участников
     
  7. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Без разницы, статья КоАП одна.
     
    Бах нравится это.
  8. VORON

    VORON Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Дефолт-Сити
    понято, но зарегистрируют?
     
  9. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.386
    Симпатии:
    8.904
    конечно, не переживайте. Может даже и без штрафа прокатит.
     

Поделиться этой страницей