Соседи веселят.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 20 янв 2014.

  1. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    За свободу нужно платить!)) это я тебе, как медбрат говорю)
     
    0KKK и САБУР нравится это.
  2. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    4.052
    Бывают.
    И вообще, слишком много шума из-за Армена.
    Ну есть у него надёжная "крыша" на деловом, пусть наслаждается.
    Чего лезть сюда.
    Я прекрасно помню, как он бегал за мной по тому форуму, как Мурзик сейчас за Андроном, и прикрываясь "крышей" в каждой теме пытался лягнуть.
    Так-что не надо здесь высоких слов о культуре.
    Все правильно поняли чем недоволен Армен.
    ЗДЕСЬ ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ.

    А кому сложно жить без "розовых очков" - "деловой" в вашем полном распоряжении.
    Во мне там не нравится, так я туда и не суюсь.
    И не переживаю по поводу "загнётся" он или нет.
     
    android и Mod.Ch. нравится это.
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Я тоже не понимаю о чем весь сыр-бор. Что у нас, что у соседей вся, по настоящему, активная тусовка - это несколько десятков человек. Только внутри этой тусовки и происходят регулярные обмазывания визитками фекалиями (которые кроме участников этой тусовки никому и не заметны), но при этом именно эти люди и придают форуму ту метафизическую субстанцию, которая называется "душа". За полтора года у соседей было выпилено такое количество активных участников, что уже точно можно сказать, что ни форум, ни его участники там никому и не нужны. Мне вчера умную мысль сказали, что похоже таким образом на фуфоруме проводят предпродажную подготовку. Лучше ресурс не становится, прибыли приносит всё меньше, но красивая обложка и накрученные цифры по счетчику уже присутствуют. Как раз самое удачное время продать и свалить подальше от регеров-неудачников. :smile:
     
    МВО, 888, auditor и 6 другим нравится это.
  4. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    да по какому делу высказался? переврал, из белого попытался сделать черное.. отсюда реакция) я это сразу вычислил, праильнее так:
    Нео не хамил
     
  5. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.416
    Симпатии:
    3.065
    Адрес:
    Москва
    Так может вам с Витей его купить и обратно всех позвать? будет один большой форум )))
     
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Чтобы купить, что-то ненужное.... (с)
    --- добавлено, 25 окт 2014, дата оригинального сообщения: 25 окт 2014 ---
    Пускай Альянс покупает, я только за)
     
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    19.026
    Симпатии:
    18.365
    Дима, умерла, так умерла :smile: Найдут лошка из БМ и за недороха продадут :smile:
     
  8. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    2.820
    Андроид, тебе до А р
    Андроид, я и раньше к тебе не очень относилась, но после этого поста даже поздороваться не подойду! Армен прекрасный человек и отличный специалист, а ты просто завистливый тррлль!
     
    Medbrat-tm, auditor, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  9. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    509
    Medbrat-tm, (это я уже поговорить) ...как по-твоему,тонкий троллинг хуже прямых оскорблений с переходом на личности? На тонкий троллинг можно тонко ответить,а вот назови кого-нибудь толстожопым уродом или что еще хуже уродиной,следующий шаг - детсадовский срач:smile:
    По поводу ЖР,будешь смеяться,у меня в вацапе есть группа девчонок,нас один классный черт познакомил. Девушкам всегда есть и будет,что обсудить и тогда объединяла нас общая идея - противодействие модерам, революционеры,в общем,как и вы:smile: и если бы не переходы на личности,оскорбления и прочая гадость,форум не пришлось бы закрывать.Я про то,что оскорбления - это как переход по тонкому льду.
     
    САБУР и Medbrat-tm нравится это.
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Конечно... можно назвать девушку тупой овцой, а можно тонко сказать, что её способности не располагают к работе в юриспруденции, а ещё ей стоит кушать меньше эклеров и перестать уже выкладывать фотки в одном и том же платье. При этом сделав вид, что говоришь не ей лично а куда то в воздух. И не известно ещё что обиднее будет.
    А стоит ли тратить время на бесполезное словоблудие если проще послать по матери и поставить человека в игнор-лист?
    А он, что так, что по другому - детсадовский. Такие же килограммы наваленных кирпичей, только "взрослыми" словами. И эмоции при этом куда сильнее да ещё и мозг кипит. О протерянном времени вообще молчу.
    Если бы мы здесь жили только одной нелюбовью к фуфоруму, то проект бы закончился ещё год назад. Есть желание созидать, а для воспоминаний о былом достаточно этой ветки.

    Было бы что терять. Я по себе скажу - у меня тот форум отбил интерес к юриспруденции начисто. Даже к работе. Реально в период с 2010 по 2013 год правые системы вообще не открывал, умных журналов не читал. Не знаю даже почему... вот надоело всё. Может быть и не в форуме дело. Спасибо Тане немного освежила меня пригласив провести пару семинаров (хоть и преподавание явно не мой конёк). И только благодаря Регафаку у меня появилась хорошая мотивация зачехлить обратно сорванный стопкран и хорошенько взяться за себя, как в общем то не за самого тупого представителя хомо сапиенсов. Так что никаких обид, никаких разочарований - чем дальше, тем сильнее это понимаешь. Хотя конечно говно обязательно всплывёт и без этого никак ))
    --- добавлено, 25 окт 2014, дата оригинального сообщения: 25 окт 2014 ---
    ну и вообще мы тут..... бдим)
     
  11. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    509
    Medbrat-tm, я поняла,у вас тут без прелюдий...хочешь бей в реале по лицу за прямые оскорбления,хочешь оскорбляй в ответ...может быть вы и правы,ребята...:smile:
     
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Я ничего не утверждаю. Надо же было чем то парировать тебе)

    Ссоры - это всегда неприятно. Но модераторские "распальцовки", запреты, карточки, баны - они ведь проблему то не вылечат. Люди здесь не глупые и не последние, основной костяк друг-друга неплохо знает, некомильфо с ними обращаться с позиции "силы". Естественный отбор всё равно всё расставит на свои места.

    Да и проблемы я честно не вижу пока. Посмотрим, как оно дальше пойдёт =)
     
    888, auditor, Neoplan и 2 другим нравится это.
  13. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    pupulich, ой, я прям щас завалюсь на колени перед ним и буду посыпать голову пеплом, чтобы ты меня простила. Не хочешь - не общайся. Я не 100 долларов, всем нравиться я не могу.

    Как специалиста я его не оценивал, да мне это и не нужно было. Как человек он мне симпатичен. Да, и на данный момент тоже.
    Мне просто интересно понять с чисто человеческой точки зрения его всплеск негатива в мою сторону.
    У меня есть версии, я их высказал. Нравятся они кому-то или нет - это их личное дело.
    Поводов для плескания в меня помоями я ему не давал. Тем непонятнее для меня это его действо.
    И я еще года два назад заявил, что каждый, поливший меня помоями, получит ответ.
    Кому корона мешала это услышать - не мои проблемы.
     
  14. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    возможно, я достигла дзена (или просто обленилась кнопки нажимать), но я все меньше нахожу смысла в интернет-срачах...
     
  15. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Зато они умеют на встречи набирать народ - рассылаешь бесплатные приглашения своим клиентам, а юристам продаешь по 4000 р. Грамотно. 100 чел обеспечено.
     
  16. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    И как встреча?
     
  17. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    коммерчески успешна
     
    Medbrat-tm нравится это.
  18. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    для кого?
     
  19. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    для организатора

    вообще встречи организовывать если соблюдать несколько правил не сложно, и они всегда успешны для организаторов, в любой направленности встреч
     
    МВО и САБУР нравится это.
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.490
    Симпатии:
    28.829
    Адрес:
    Москва, ВАО
    А, брось... это всегда гемморой )
    Юристов (не считая сотрудников форума, Юрадреска и Мегаполиса), как я понял, было человек 60 от силы?
     

Поделиться этой страницей