Sony Experia Z1 compact vs. LG G2 vs. LG Nexus5

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем vuulkanII, 16 июн 2014.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    Устал я ждать новую Нокию 930 (микрософт в очередной раз подтвердил свою репутацию компании идиотов) - анонсировали в апреле и до сих пор нет в продаже.

    Подумал, что может на андроид вернуться. Поигрался с отцовским LG Nexus5 и очень мне это понравилось.

    Вот теперь думаю, выбираю.

    Может кто уже пользовался телефонами, указанными в сабже - поделитесь опытом.

    Ну и аообще совет по андроидфонам готов послушать...
     
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    короче, вместо Sony Xperia Z1 compact ставлю Sony Xperia Z2

    ну и Samsung Galaxy S5 до кучи.

    пипец, че брать... :smile:
     
  3. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Любой бери. Все хороши. Я выбирал между S5 и Z2, взял Самс, ибо привык и не порадовали отзывы, что в Z2 звук при разговоре плохой. Еще подержи в руках, в Z2 края непривычные и рамочка вокруг экрана ощущается (непривычно и не очень удобно).

    Все эти телефоны хороши. В G2 слота для карты по-моему нет или аккум не сменный, Z1 вроде как предыдущее поколение (тел очень классный), ну а нексус - чистый Андроид, мне не очень.

    В S5 удовлетворяет все, особенно с беспроводной зарядкой. Фото лучше айфона, все летает, на ЛТЕ файлы заливаются по 4-5 мб/с без проблем, датчики быстрые, даже led многоцветный удобный и неназойливый.
     
    vuulkanII, Седой и САБУР нравится это.
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    xtremest, китаец надоел?
     
  5. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    xtremest, а акк как в S5?
     
  6. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Китаец умер естественной смертью: после двух падений трещины позволили расшататься разъему для зарядки, и стало мучением его заряжать. Кстати после него не стану больше покупать аппараты на чипах МТК - не тормоз, конечно, но не то.

    Акк отличный: 5.5 часов включенного экрана. Очень сильно чувствуется, когда криворукие программеры в каком-то приложении дают возможность жрать батарею из-за нотификации или другого лока. Все работает много, быстро и клево.

    все, кто щупает елефон, признают, что экран в самый раз - не маленький, как у айфона, и не лопата - держать удобно.
     
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    У меня и айфон и сонька. Айфон больше нравится. По соньке не удобно разговаривать, уху больно, чуть в сторону увел и собеседник не слышит.
     
  8. mostadont

    mostadont Активный пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    61
    Купил жене Nexus5, отличный аппарат, шустрый, андроид чистый без всяких приблуд, короче хороший телефон, почти как мой iphone5s
     
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    я тоже все-таки на нексусе остановился. завтра жду...
     

Поделиться этой страницей