Собственные юридические адреса ИФНС 7, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 27, 33, 36, 43

Тема в разделе "Предложение - Москва", создана пользователем Serebryakova, 29 май 2014.

  1. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые дамы и господа!

    Предлагаем Вашему вниманию собственные юридические адреса по ИФНС 7, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 27, 33, 36, 43.

    ЦАО, ИФНС № 7, адрес: 127055, г. Москва, 1-й Тихвинский тупик, д. 5-7
    ЦАО, ИФНС № 10, адрес: 127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 4-10
    САО, ИФНС № 13, адрес: 127299, г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 4
    СВАО, ИФНС № 15, адрес: 127282, г. Москва, Студеный проезд, д. 4, корп. 1
    СВАО, ИФНС № 16, адрес: 129327, г. Москва, Анадырский проезд, д. 21
    ВАО, ИФНС № 18, адрес: 107589, г. Москва, ул. Красноярская, д. 17
    ВАО, ИФНС № 20, адрес: 110399, г. Москва, ул. Мартеновская, д. 5
    ЮВАО, ИФНС № 22, адрес: 111250, г. Москва, ул. Лефортовский Вал, д. 24
    ЮВАО, ИФНС № 23, адрес: 115193, г. Москва, ул. Кожуховская 5-я, д. 9
    ЮАО, ИФНС № 24, адрес: 115404, г. Москва, ул. Бирюлёвская, д. 24, корп. 1
    ЮЗАО, ИФНС № 27, адрес: 117042, г. Москва, Чечёрский проезд, д. 24
    СЗАО, ИФНС № 33, адрес: 125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 108
    ЮЗАО, ИФНС № 36, адрес: 119261, г. Москва, ул. Панфёрова, д. 16, корп. 1
    САО, ИФНС № 43, адрес: 125635, г. Москва, ул. Ангарская, д. 6

    Подробную информацию об адресах Вы можете посмотреть у нас на сайте по адресу в сети Интернет: www.orte.ru

    Кроме того, Вы можете виртуально посетить наши помещения!

    Оплата:
    Продажа юридических адресов производится на условиях 100% предоплаты, то есть за адрес нужно заплатить до того, как получить на него документы. Что касается формы оплаты, то мы работаем как по наличной, так и по безналичной форме оплаты, поэтому Вы сможете выбрать то, что вам удобнее.

    Комплект документов от собственника:
    · Гарантийное письмо
    · Договор аренды
    · Акт приема - передачи нежилого помещения
    · Дополнительное соглашение
    · Свидетельства права собственности, заверенные нотариусом
    · Свидетельства права собственности, заверенные печатью собственника
    · Договор на почтовое обслуживание
    · План БТИ (выдается по запросу)

    Наши гарантии:
    Мы уверены в своей работе, по этому предоставляем 100% гарантию прохождения по всем нашим адресам. В случае отказа по вине адреса возвращаются:
    · Нотариальные расходы
    · Государственная пошлина
    · Стоимость адреса

    Отправить заказ можно нам на почту:
    info@orte.ru
    Задать вопросы:
    +7 (495) 363-42-31

    Наш сайт:
    www.orte.ru

    В нашем магазине юридических адресов действует специальная дилерская программа, по которой мы предлагаем наши юридические адреса на максимально выгодных условиях.

    Участниками программы могут стать юридические, бухгалтерские, аудиторские фирмы и частные оптовые покупатели, приобретающие юридические адреса с целью дальнейшей их реализации и получения прибыли.
    Чтобы получить дисконтную карту, при заказе вам необходимо сказать нашему менеджеру, что вы - участник форума http://regafaq.ru/. Скидка 5% будет действовать на каждую следующую покупку. Карта является накопительной.

    Режим работы:
    По рабочим дням с 10.00 до 20.00, Суббота с 10.00 до 14.00 по предварительной записи. Запись осуществляет секретарь. :bee:

    Как до нас добраться:
    10 минут пешком от м. Электрозаводская, двигаться по направлению к мосту через реку Яузу, на второй лестнице спуститься к набережной, перейти через дорогу и двигаться прямо 100 метров.

    С правой стороны вы увидите проходную со шлагбаумом, пройдя через КПП вы попадете на территорию офисного центра, двигайтесь прямо до подъезда № 4 (с левой стороны). Наша компания находится на втором этаже. :hurrah:

    Мы ждем Вас и желаем приятных покупок! :welcome:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    Medbrat-tm нравится это.
  2. DE-URE

    DE-URE Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Я не считаю, что с моей стороны есть какое то нарушение партнерских отношений, и хитрости тоже нет. Просто я считаю, что мне передали товар, я его оплатила . И на этом в нашей "сделке" поставлена точка:ext_gimmefive:. Зачем "притягивать за уши" клиентов через юр компанию, которая когда то в 2013 купила адрес. Вы же не покупаете запчасти от кофеварки, в магазине где покупали кофеварку.
    --- добавлено, 26 янв 2015, дата оригинального сообщения: 26 янв 2015 ---
    :blush::dont_warry: или может я ошибаюсь?
     
    САБУР нравится это.
  3. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    я в таких случаях предлагаю большую скидку с моей стороны, за счёт этой скидки удовлетворяю интерес посредника, и конечный покупатель продлевает существенно дешевле чем первоначально купил.
    То есть - предлагаю первым двум звеньям (собственнику и посреднику) пойти навстречу заказчику.
     
    888, xtremest, nazar13 и ещё 1-му нравится это.
  4. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    Тут дело в том, что, Вы будите продлевать адрес грубо говоря раз в год, а, допустим, та юркомпания берет 10-15 адресов в месяц.... (все образно)
    И вот как Вы думаете поступит юркомпания, узнав, что собственник "замыкает" клиентов на себе? Конечно будет сотрудничать с другими собственниками, которые этим не страдают.
    А теперь наверное самый важный вопрос, как Вы думаете, интересно ли собственнику терять "покупателя юрадресов", ту самую юркомпанию, приносящего в год ну тысяч 300000-900000, а может и более и единичного клиента, решившего обойти юркомпанию, от которого выхлоп 30000 в год?
    --- добавлено, 26 янв 2015, дата оригинального сообщения: 26 янв 2015 ---
    А что в этом такого?
     
    Serebryakova нравится это.
  5. DE-URE

    DE-URE Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    С этим могу с Вами немного поспорить. Задача юр компании привлечь на свое обслуживание клиента не разово, а как минимум на периодическое размещение заказов (5-6 раз в год хотя бы), не говоря об объемах от одного заказчика. Её цель - предоставить клиенту как минимум не массовый адрес (если клиенту это очень нужно, зачастую это так и есть). Массовых адресов по налог ру - предостаточно. Не массовых - мало. Так вот, по моему мнению, юр компания не заинтересована в потере собственника адресов (не массовых ) и несмотря на может "не совсем этичное" поведение клиента в данном случае - выскажет это клиенту. Но она не заинтересована в потере клиента тоже). Может конечно погрозит пальцем собственнику (но покупать адреса будет все равно, потому что собственников по продаже адресов не так много тоже). Поэтому, учитывая, что функция в данном случае юр компании посредническая - нужно в первую очередь понять клиента.
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
  7. DE-URE

    DE-URE Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Совершенно верно:komp:
     
  8. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    Вы случаем не из числа рисовальщиков? Прошу заранее меня извинить, просто мне, совсем на секундочку, показалось в данном высказывании именно то что показалось :smile:
    Иначе я не совсем понимаю намек на налог.ру
    За массовость уже терто-перетерто, если адрес не с огромной площадью, и активно продается, он обязательно станет массовым как ни крути.
    Или Вы собираетесь каждые 2-3 месяца менять адрес?

    Короче понятно...
    ПС: Я против хитропопых клиентов :smile:
     
  9. DE-URE

    DE-URE Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Статья 128.1. Клевета
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
    ..........Я на секундочку имею ввиду собственников с массовыми адресами на налог ру.

    Если мне будет нужно, то да. Это истинно только мое дело.
    --- добавлено, 27 янв 2015, дата оригинального сообщения: 27 янв 2015 ---
    Я не хитропопый клиент))) это исключительно дело каждого, платить посреднику / агенту деньги или попробовать своими средствами (к тому же информация о собственниках достаточно открытая) продлить адрес. Или Вы предпочитаете истязать себя комиссионными, зная, что этого можно избежать? это мне кажется дурь.
    --- добавлено, 27 янв 2015 ---
    по данному слову есть прекрасная метафора)))
     
  10. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    То есть оставляете покупку у посредника, заставляете его продать дешевле (по вашей цене), а сами просто опускаетесь на эту же разницу?
    Если так, то неплохое решение, спасибо.
     
  11. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    Вы юрист?

    Ну так что ж не поменяли? Могу предположить, что у Вас просрочено как минимум месяца два... ;)

    Детский сад :biggrin::biggrin::biggrin:

    ЗЫ:
    По поводу распоряжения собственных средств, согласен вам и только Вам решать куда и на что их расходовать. Поэтому я и ратую за одну стоимость для посредников и совсем другую для конечного клиента. Что бы посредник накинул даже более чем заплатил, допустим мне, а цена у нас обоих для конечного клиента осталась одинаковой. Здесь и посредник заработал и клиент не ищет собственника, так как у него стоимость аналогична.
    А если собственник и посреднику и клиенту "с улицы" за одну стоимость отдает товар... ну Вы понимаете...

    Ладно, поговорили, пора и разбегаться, не стоит засорять тему. Одьес!
     
    САБУР нравится это.
  12. kailas

    kailas Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    763
    Нам не продлили адреса (
    Клиент не захотел продлеваться у пред. агентов т.к. у них цена выше нашей на порядок.
    В итоге клиенту предложены др. варианты и будем менять адрес.
    Собственник денег не получит из -за страха потерять агента (офиц. версия).

    А фишка в том, что сами РАСОБИ продали этот адрес клиенту за очень высокую цену (не могу понять как так произошло), и не смогли наступить свое на горло и позволить продлить через агента) в итоге отказались от денег))))
     
    САБУР нравится это.
  13. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    kailas, не Вы первые, не Вы последние... так же как и Расоби :pardon:Всегда найдется тот кто сделает дешевле )))) А вот чтоб в нашем бизе от этого не зависеть нужно иметь биз в других отраслях, ну это так, лирика...
     
  14. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    По 18 ИФНС можно в личку полный адрес, для подготовки док-ов?
     
    Serebryakova нравится это.
  15. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    СССР, ответила Вам в переписке:victory:
     
    СССР нравится это.
  16. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    Обращаю внимание наших партнёров :welcome:!
    До конца апреля 2015 действует спецпредложение на адреса месяца (ИФНС 23 и 24), которое распространяется как на услуги по первичной регистрации организаций, так и при смене юридического адреса!
    Купите один из адресов ([23] 5-я Кожуховская или [24] Бирюлёвская) сроком на 11 месяцев вместе с почтовым обслуживанием. Тогда вы получите скидку на ПО в размере 3 600 рублей:airplane:
     
  17. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    Информация для партнёров!
    До конца мая 2015 действует специальное предложение на адреса месяца (ИФНС 18 и 33)
    улица Красноярская, дом 17 и Волоколамское шоссе, дом 108.
    Купите один из адресов сроком на 11 месяцев вместе с почтовым обслуживанием.
    Тогда вы получите скидку на ПО в размере 3 600 рублей:hurrah:
     
    nazar13 нравится это.
  18. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.864
    Симпатии:
    9.438
    !!!???....
     
  19. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    Информация для партнёров!
    До конца октября 2015 действует специальное предложение на адреса месяца (ИФНС 20 и 27)
    улица Мартеновская, д. 5, Чечёрский проезд, дом 24.
    Купите один из адресов сроком на 11 месяцев вместе с почтовым обслуживанием.
    Тогда вы получите скидку на ПО в размере 3 600 рублей:ckg:
     
  20. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    Информация для партнёров!
    До конца ноября 2015 действует специальное предложение на адреса месяца (ИФНС 10 и 22)
    улица Садовая-Триумфальная, д. 4-10, ул. Лефортовский Вал, д. 24
    Купите один из адресов сроком на 11 месяцев вместе с почтовым обслуживанием.
    Тогда вы получите скидку на ПО в размере 3 600 рублей:dog:
     
  21. Serebryakova

    Serebryakova Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Москва
    Информация для партнёров!
    До конца декабря 2015 действует специальное предложение на адреса месяца
    улица 5-я Кожуховская, д. 9 по ИФНС 23, Студеный проезд, д. 4, корпус 1 по ИФНС 15.
    Купите один из адресов сроком на 11 месяцев вместе с почтовым обслуживанием.
    Тогда вы получите скидку на ПО в размере 3 600 рублей:reverence:
     
    nazar13 нравится это.

Поделиться этой страницей