Собираюсь на Майорку - кто был?

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем vuulkanII, 25 июл 2017.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Еду с ребенком, гулящие районы не интересуют. Куда лучше? Что посмотреть?
     
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Хорошо. Но почему "лукавый" - я там честно все пишу :smile:
     
  3. auditor

    auditor Завсегдатай

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    751
    Адрес:
    Москва
    С ТопХотелсом многие обжигаются. Бывает, Вроде все отзывы шикарные, у отеля коэффициент 4,7 , а приезжаешь - а там по факту третья линия от моря и стройка
     
  4. zlovnaem

    zlovnaem Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    728
    Каждый читает лишь то, что хочет видеть. Всегда есть отзыв недовольного... там маленький таракан, там официант хам, там я оставил на чай доллар и мне плюнули в спину, а справа стройка и Оценка 2. Важно, чтобы этот отзыв начинался со слов: " я опытный турист, я много где был и мне есть с чем сравнивать .... и дальше, но здесь это был ... обязательно пойдёт чудовищная история о том как его отдых был безнадёжно испорчен....Берите самого сварливого и самого счастливого и находите золотую середину.... если плохих отзывов нет - это либо ритц карлтон, мандарин ориентал, four season и иже с ними или заказные отзывы тур операторов...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    я так скажу -- на вкус и цвет ве фломастеры разные, но если у одного отеля рейтинг 6.2, а у другого 9.2 -- все-таки разница по приезду будет ощутима :smile:

    а так да -- очень радуют отзывы: "я вообще изъездил всю Европу и останавливался в Хилтонах, но именно в этот раз остановился в трешке за 10.000 руб. за 5 дней". уроды тупые :smile:
     

Поделиться этой страницей