Скучно.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Neputin V.V., 15 авг 2013.

  1. Neputin V.V.

    Neputin V.V. Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    36
    Нет, ну ваще-то не так, чтобы совсем скучно.... но - скучно(((
    Скучно!
    (((
     
  2. Мускарик

    Мускарик Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    308
    Ой, реально отошли от темы, но уже не скучно))))). В защиту мнения Мауса. Убеждена что для человека необходимо личное пространство. Но мы, девушки, если позволяем мужчинам это самое пространство, в это время накрутим себя по полной, типа.... он не на футболе, а на..., он не на рыбалке, а на.... Вообщем аналогичную ситуацию я в своей жизни проходила и не раз, я ж девушка)))) выход из этой проблемы очень простой( и для девочек тоже).. приходя с "личного пространства", дайте понять . что вы думали о второй половинке, ребенке, родителях, Например, маленький знак внимания- любимый шоколад. букетик полевых цветов, вообщем то. что нравится человеку, не пафосное, не торжественное. а именно ежедневное обиходное, хоть леденец на палочке.
    Мужская логика - правильная. Но женская интереснее (с)
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  3. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    По-моему, если тетка ревнует, то и на работе мужа кругом будут казаться любовницы:biggrin:

    То есть сейчас делаем вывод, что я не девушка? (И никогда ей не была, видимо:smile:
    Девушки, кто ревнует, определите сами, почему вы это делаете? От собственных комплексов. Станьте сами для себя "от таких не уходят, таких не бросают". И мужа надо отпускать отдохнуть с друзьями, если он этого хочет, я вот не представляю, если бы меня куда-то не отпустили.
    Все это должно быть на доверии, конечно, и вы должны отдавать себе отчет, что сами рога не наставите по пьяни.
     
    0KKK нравится это.
  4. Мускарик

    Мускарик Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    308
    не правильный вывод))))) Делаем вывод, что ты- мудрая девушка и всегда ее была)))), но не всем же мудрость дается генетически, иногда она приходит с годами)))))
     
  5. Начальник

    Начальник Активный пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    204
    Адрес:
    Покровка 1
    Прости детка - уснул ((
     
  6. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Начальник, простатик)))
     

Поделиться этой страницей