Шутки :)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Начальник, 13 апр 2013.

  1. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
  2. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.187
    Симпатии:
    3.276
    [​IMG]
     
    888 нравится это.
  3. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Купила благочестивая еврейка попугая. Приходит домой, снимает
    с клетки покрыывало. Попугай:
    - Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
    Еврейка упала в обморок. Когда пришла в себя, понесла попугая
    к Раввину. Снимает покрывало. Попугай:
    - Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
    Раввин говорит:
    - Ничего страшного. У меня есть друзья, у которых два попугая,
    которые целый день богу молятся. Отнеси им Сарочку и она тоже
    будет молиться богу.
    Приносят Сарочку к друзьям. Ставят клетку рядом с теми попугаями.
    Снимают покрывало. Сарочка:
    - Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
    Один попугай толкает другого:
    - Ну наконец-то бог услышал наши молитвы!
     
  4. dura lex

    dura lex Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    311
    [​IMG]
     
  5. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    [​IMG]
     
    888, vuulkanII и Mod.Ch. нравится это.
  6. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    К петербургскому депутату приехала полиция из-за порванного портрета Путина

    В Санкт-Петербурге полиция начала проверку из-за порванного портрета президента России Владимира. Инцидент произошел прямо на заседании совета муниципального образования «Смольнинское». Уже через час на месте было пять силовиков.

    Показания полиция взяла у депутата от "Яблока" Никиты Юферева. Он признался, что именно он разорвал портрет "неизвестного, похожего на Владимира Путина". Как передает агентство "Фонтанка", депутат пояснил, что повесил на стену муниципального образования портрет поэта Александра Пушкина. А вечером в среду обнаружил, что вместо Пушкина "висел портрет неустановленного мужчины, похожего на президента РФ Владимира Владимировича Путина". После этого депутат демонтировал этот портрет и в порыве злости порвал. От полиции депутат требует провести проверку на предмет пропажи портрета Пушкина, собственником которого он является.

    После того, как Юферов порвал портрет "похожего на Путина человека", сотрудница местной администрации вызвала полицию и стражи порядка прибыли уже через час в количестве пяти человек.

    Полиция около 1,5 часов ждала окончания заседания, после чего приступила к опросу присутствующих.
    https://www.mk.ru/politics/2020/11/...policiya-izza-porvannogo-portreta-putina.html

     
    Mod.Ch. и 888 нравится это.
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Мухи гадят на портрет императора Франца-Иосифа II
     
    Medbrat-tm, 888, dura lex и ещё 1-му нравится это.
  8. dura lex

    dura lex Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    311
    Опередил! :smile:
     
    Mod.Ch. нравится это.
  9. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Песков отреагировал на инцидент с порванным портретом Путина

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков 20 ноября прокомментировал поступок чиновника, который порвал портрет главы государства.

    Инцидент накануне произошел в здании совета муниципального образования Смольнинское в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, сотрудники заменили портрет поэта Александра Пушкина на портрет президента Владимира Путина. Как следствие, произошел конфликт.

    «Хочется только посоветовать им повесить (портреты) и Путина, и Пушкина и успокоиться на этом. Столько важных вопросов, которыми надо заниматься, которые, наверное, поважнее будут. Хотелось бы порекомендовать это», — отметил Песков.

    Он подчеркнул, что размещение портретов главы государства в зданиях органов власти никак не регламентировано.

    В то же время Песков признался, что в Кремле вряд ли позитивно оценят данный поступок, так как все-таки это портрет главы государства, пишет «Газета.ру».

    В июне Песков объяснил, что за плакат с изображением Путина лежит на диване в кабинете главы государства. Он рассказал, что в одной из префектур Японии создали такой портрет в особой технике на рисовой бумаге.
    https://iz.ru/1089940/2020-11-20/pe...m-putina?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


     
  10. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    У учительницы первого класса в английской школе возникли трудности с одним из учеников.

    Она спросила: — Что с тобой, мальчик?

    Мальчик ответил: — Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!

    Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию.

    Директор подумал и сказал мальчику: — Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. — Сколько будет 3 x 3? — 9
    — Сколько будет 6 x 6? — 36

    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:

    — Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила,

    — У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: — Ноги.

    — А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? — Карманы.

    — Что делает мужчина — стоя, женщина — сидя, а пес — на трех лапах?

    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: — Подает руку.

    — Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? — Firetruck (Пожарка).

    — Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? — Fork (Вилка).

    — Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? — Фамилия.

    — У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? — Сердце.

    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

    — Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
    --- добавлено, 3 дек 2020, дата оригинального сообщения: 3 дек 2020 ---
    [​IMG]
     
    Gosrt4 нравится это.
  11. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
     
    888 нравится это.
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.881
    Симпатии:
    9.441
    Markus, даа, до конца, конечно нужно посмотреть))
     
    Markus нравится это.
  13. dura lex

    dura lex Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    311
    [​IMG]
     
    Бах, Просто ПУХ и 888 нравится это.
  14. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.881
    Симпатии:
    9.441
    dura lex, вот, повезло!))
     
  15. dura lex

    dura lex Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    311
    Не мой размерчик. :(
     
  16. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    В Ленинградской области депутат заподозрен в краже рельсов

    В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении муниципального депутата от партии "Единая Россия" Евгения Будаева и его товарища по имени Шамиль. Их подозревают в покушении на кражу железнодорожных рельсов. Об этом сообщает Северо-Западное следственное управление СКР на транспорте. Внимание на это обратила редакция Север.Реалии.

    По данным следствия, 40-летний Будаев и 35-летний Шамиль распилили и пытались загрузить в машину рельс, который они нашли в лесополосе на перегоне "Лебяжье - Краснофлотск" в Ломоносовском районе области. РЖД оценила стоимость похищенного в 15 тысяч рублей.

    Депутат был задержали 7 декабря на месте, где он распиливал рельс. Интернет-изданию 47news Будаев рассказал, что рельс ему нужен был, чтобы сделать подъездной путь к пилораме.
    https://www.svoboda.org/a/30995444.html
     
  17. dura lex

    dura lex Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    311
    "Пилите, Шамиль, пилите! Они золотые", - приговаривал депутат.
     
    Markus, 888 и Бах нравится это.
  18. dura lex

    dura lex Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    311
    [​IMG]
     
    Gosrt4 и 888 нравится это.
  19. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    [​IMG]
     
    888 нравится это.
  20. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309

    --- добавлено, 14 дек 2020, дата оригинального сообщения: 14 дек 2020 ---
     

Поделиться этой страницей