Это, кстати, реально легко объяснить, зарплаты просто обеляют. Многие УСНщики так сейчас делают. Например с 15000 до 20000 повышая они обеспечивают мгновенный рост на 33% =)
Самое глупое ограбление. Как жадность сгубила доверчивых бельгийских бандитов Грабители заходят в магазин. Владелец лавки просит их вернуться позже, когда выручки будет больше. Они уходят, возвращаются, и… Похоже на начало анекдота? Может быть, но для владельца магазинчика электронных сигарет на окраине бельгийского города Шарлеруа все было по-настоящему. В субботу на прошлой неделе шесть человек действительно зашли в магазинчик с твердым намерением его ограбить. Но владелец лавки Дидье находчивость не растерял. Он предложил грабителям вернуться под вечер, когда в лавке будет больше денег. «Это смех какой-то. Это, пожалуй, худшие грабители в истории Бельгии», — сказал Би-би-си Дидье. Он рассказал, как долгие 14 минут пытался договориться с ними: Сначала потолкались немного. Они попытались что-то взять. Но я им сказал: «кто же в три же часа дня магазин грабит! Вечером придете, можно 2 или 3 тысячи евро взять. «В полиции, куда я позвонил, отказывались верить, что они вернутся». Но они все-таки вернулись, и не один раз. Сначала они пришли в 17:30, за час до закрытия лавки. Дидье сказал, что еще не время. Они вернулись через час, в 18:30, когда незадачливых грабителей уже ждала полиция. Полицейские арестовали пятерых человек, включая одного несовершеннолетнего, одному удалось убежать. https://news.mail.ru/incident/35155260/?frommail=1
совершенства не существует, совершенство это динамический процесс. Плитка устарела, теперь асфальт пришёл ей на смену
Прикол в том, что на следующий день его экскаватором отдирали от плитки. В итоге плитка пострадала, что заметно на фото... пора перекладывать? )
Ааа) ну это наверное конкуренты-асфальтоукладчики. 2 враждующих клана - плиточники и асфальтоукладчики. Пока регистраторы нежатся в кроватках перед рабочим днём, эти безбашенные жестокие ублюдки сходятся в схватках между собой на улицах Москвы.
А может быть на эту борьбу посмотреть более концептуально - как на борьбу двух цивилизаций - асфальтоукладчиков и плиточников? Вот кто из них победит в итоге - кто буде править Москвой? Моё мнение, что в итоге победит Ира-бордюр, которая представляет более мощную технологическую цивилизацию, специализирующуюся на дорожных изделиях из бетона)
Все отлично! Город преображается! Можно было такое раньше представить ? Конечно, нет! Посмотрите какой стала Москва! А эти асфальты, плитки - все пустяки, ошиблись. Плох тот регер, кто дырокол со степплером не путал! --- добавлено, 31 окт 2018, дата оригинального сообщения: 31 окт 2018 --- Сейчас докудахчимся, придет Сережа Уткин и всем популярно объяснит че-по-чем Оно нам надо ?
Несколько дней назад известная талантливая, но чокнутая (у нее и справка есть!) ирландская певица Шинед о'Коннор приняла ислам, о чем и оповестила мир в своем твиттере. Комментарий, набравший 5300 лайков под этой новостью на форуме Ladbible, написан парнем по имени Самир аль-Кубаисы и звучит так: «Ребята, заберите ее обратно!»
Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул: - Извините, где я нахожусь? - Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий. - Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф. - ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли. - Похоже, вы математик, - вздохнул Греф. - Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались? - Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время. - А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик. - Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору? - Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным... https://colonelcassad.livejournal.com/4540953.html
Трудно человеку жить без бабы Жить без бабы – это же ######. Кто носки заштопает хотя бы? Кто на праздник сварит холодец? Кто сыграет на фортепиано? Кто согреет вечером кровать? Снимет сапоги, когда ты пьяный? И с собой уложит рядом спать? Кто запилит нервную систему, Попрекнув невбитостью гвоздя? Кто свернёт почти любую тему, Об айфонах с шубами пиздя? Кто хуйнёй заставит полку в душе? Кто заставит полку прикрепить? Кто расскажет, что тебе же лучше? Кто заставит в пятницу не пить? Кто на стол швырнёт холодный ужин, Обозвав последним подлецом? Кто унизит: «Да кому ты нужен?», И брезгливо сморщится лицом? Кто откажет в "сексе этом жутком"? Кто заплачет, если ты вдруг прав? Кто тебя отправит к проституткам, К ним тебя потом приревновав? Кто сравнит с мужчинами другими, Сделав вывод в пользу не твою? Кто твоё финансовое вымя Сдавит будто прыщик на хую? Кто родит детишек от соседа, Взяв и ебатеку, и кредит? А во всех своих дебильных бедах Кто тебя, придурка, обвинит? Человеку сложно жить без бабы, Как умишко дюжий ни топорщь – Перспективы утешают слабо: Подрочи и сам вари свой борщ!
Хочешь сменить пол, сначала поправь крышу. Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть. Дороже здоровья только лечение. Так тщательно берёг здоровье, что умер, ни разу им не воспользовавшись.. Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается. До смерти ещё дожить надо. Больной пошел на поправку, но не дошел. Психиатр - пациенту: - Успокойтесь, расслабьтесь, не нервничайте, все нормально. Итак, расскажите мне еще раз, как все было с самого начала. - Ну, я же говорю: сначала я создал небо и землю... Помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам! - Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они и радуют... Лечение гомеопатией от гомосексуализма. Высококвалифицированный хирург поможет плохому танцору. Скольких больных погубили лекарства от всех болезней! Доктор! Дайте мне справку по уходу от жены.. Противозачаточная внешность. Не беда, что словесный понос. А беда, что в мыслях запор... Бессердечным инфаркт не грозит. Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга. Медицина - вторая по точности наука после религии. Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак. Ничего, что человек плохой, зато у него результаты анализов очень хорошие.. Султан приходит в свой гарем, садится на ложе к любимой жене и говорит: - У тебя глаза, как звезды. Передай по цепочке... Если вы нашли жену-клад, вам полагается только 25%. Женщину, которая не по зубам, едят глазами... - Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс. - Да, голубчик. Только Вы это... самолечением не увлекайтесь! - Овощ тебе в помощь... - А конкретнее?.. - Хрен с тобой! Редкий мужчина интересуется умом обнаженной женщины... Душа желает быть счастливой, а небо просит быть святой.