Шум в квартире-куда писать?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем malinarus, 23 окт 2014.

  1. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    У нас одна из комнат имеет общую стену с нежилым помещением, там просто пустующая комната, даже дворниками не используется.
    И вот оттуда идет такой низкочастотный гул, спать нереально, голова просто взрывается.
    Муж сказал,что там висит ящик метр на метр, какое-то телекоммуникационное оборудование.
    Говорит,пиши заяву, чтобы убрали нафиг.
    Вот я думаю-Роспотреб, УК или еще куда? И че писать?
    Я понятия не имею,что там висит, но оно гудит пипец. Когда тише, когда сильнее.
     
  2. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    Молодец Лидия!!!
     
  3. zloff

    zloff Активный пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    183
    Эк вы их допекли))))) Я как-то туда писал жалобейку - ни ответа ни привета...
     
  4. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.457
    Симпатии:
    2.072
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Я вообще не против этого магазина. Удобно. Но там полный бардак. Однажды, пришла с дочкой покупать какие то ... не помню чего, ну типа зефира что ли. Стою в очереди, перед мной мужчина покупал картошку. Продавщица руками накладывала картошку ему в пакет. Когда их взаимоотношения были завершены, она начала этими же руками накладывать нам зефир!!! Я ей сделала замечание. Она сказала: ну хорошо, я сейчас одену перчатки.
    Я не стала покупать этот злосчастный зефир из за принципа.
    Ну плюс, магазин небольшой...видимо плохо налажены контакты по возврату, поэтому там постоянно просроченные продукты. И это не только быстропортящееся молоко, но и например нарезки семги.
    В общем, достали)
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей