Шаблон - приведение к ФЗ + смена адреса + добавление доп. ОКВЭД

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем ЛЕОГОРУС, 30 июл 2013.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.887
    Симпатии:
    9.446
    Гос. учреждению приводить в соответствие устав по 312фз не нужно. Если, меняется адрес, с уставом где уже город Москва, то заполняется форма 14001. Если, в уставе адрес полностью прописан и меняем его на г. Москва, то 13001 и в форме заполняем новый адрес полностью...
    Как то так
     
  2. Slavik

    Slavik Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ога. понято Спасибо огромное Мясник и 888)))
    возникает ещё один вопрос : достаточно ли будет для 46-й Налоговой только Договоры Аренды для подтверждения смены адреса (Решения учредителя о смене адреса нет)???
    не откажут ли?
    --- добавлено, 24 апр 2020, дата оригинального сообщения: 24 апр 2020 ---
    думаю сейчас подать Заяву № Р13001 , с приложением Договора аренды, а потом накатаю форму 14001
     
  3. Slavik

    Slavik Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    ..или надлежит ждать решения о смене юр.адреса и подать обе формы сразу?
     
  4. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.887
    Симпатии:
    9.446
    Обе формы зачем? В уставе сейчас какой адрес? Как прописан?
     
  5. Slavik

    Slavik Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Был прописан полный адрес с которого мы уехали. Сейчас Учредитель внесли в Устав изменением "город Москва". прислали мне Распоряжение о внесении измен-й и лист устава! в ЕГРЮЛ ещё старый адрес, а документа о внесении в Устав изм-й и адреса нет.
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.887
    Симпатии:
    9.446
    Тогда нужно подавать 13001 заполняется новый адрес полностью.
    Решение об утверждении устава или изменений к нему обязательно. И сам устав/изменения тоже.
     
  7. Slavik

    Slavik Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    У меня есть Распоряжение учредителя "О внесении изменений в Устав", но в нем только указано Утвердить изменение и приложением 2листа изменения в Устав... Решения "О смене адреса нету(((((
    Получается Я могу сдать только решение об изменении в устав в котором, правда не указан новый адрес (написано только город Москва) формой Р13???
     
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.887
    Симпатии:
    9.446
    Я хз, всегда в решении про смену адреса пишу. Однако, сдать решение, где только про утверждение устава/изменений к нему, не есть неправильно. НО!, это только мое скромное, имхо. От упырей всего можно ожидать(
    Как вариант сделать решение от учреждения "как надо" там же нет печатей и прочих удостоверений, только подпись руководителя учреждения. И подал бы оба, только чтобы с датой на титуле устава совпадало. Хуже не будет.
    ps ну, это я отчаянный))))
    А, Вы сами решайте...
    Да, от руководителя учреждения, лучше приказ о смене адреса. Наверное))...
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020

Поделиться этой страницей