SCORPIONS последний раз выступят в России с симфоническим оркестром! 23 окт.

Тема в разделе "Забьём стрелку", создана пользователем Mery, 21 сен 2013.

  1. Mery

    Mery Активный пользователь

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    185
    идем на Скорпионс с подружкой 23 октября Крокус Сити Холл Москва. Приглашаю желающих, присоединяйтесь.
    Ниже с kassir ru

    [​IMG]
    Шоу Scorpions “Best ever” с симфоническим оркестром!

    SCORPIONS последний раз выступят в России с симфоническим оркестром!

    Закрытие легендарного проекта ознаменует собой триумфальные концерты в нескольких городах России. Группа SCORPIONS представит альбом "Comeblack", вышедший в ноябре 2011 года и исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования коллектива при участии симфонического оркестра SOFIA Symphony Orchestra, завоевавшего мировое признание.

    В России группа SCORPIONS при участии симфонического оркестра представит альбом "Comeblack", выпуск которого стал настоящим подарком для музыкальной общественности. Идея записать новый альбом пришла в процессе последнего тура:

    "Мы не можем точно вспомнить день, месяц или час, когда мы решили записать новый альбом, но в какой-то момент мы вдохновились успехом альбома "Sting In The Tail" и нашим прощальным туром. Идея вернуться в студию стала результатом истинного вдохновения! Для нас было, действительно, радостью собраться в студии для работы над новым проектом", - рассказывают музыканты.

    Новый альбом состоит из перезаписей лучших песен SCORPIONS, таких как "Rock You Like A Hurricane", "Wind Of Change", "Still Loving You", которые были адаптированы к новым техническим стандартам. Кроме того, группа записала кавер-версии на легендарные композиции, которые стали не только определенной вехой музыкальной истории, но и поворотным моментом в карьере самих музыкантов Scorpions - "Tin Soldier" (The Small Faces), "Ruby Tuesday" (The Rolling Stones) и "Tainted Love" (Марк Алмонд) и многие другие.

    "Мы записали этот альбом, чтобы поблагодарить своих поклонников, которые поддерживали нас на протяжении всего творческого пути. В то же время, это дань уважения легендарным группам 60-х годов, как The Beatles и The Rolling Stones, которые вдохновили нас следовать нашим мечтам"!

    После 35-летней работы рок-группа обратилась к классическим инструментам, аранжировав свои наилучшие композиции для общего исполнения с симфоническим оркестром.

    Презентация проекта прошла в июле 2000 года на всемирной выставке EXPO-2000. Две легенды немецкой культуры - группа "Скорпионс" и Оркестр Берлинской Филармонии ("Berlin Philharmonic Orchestra") выступили хедлайнерами грандиозного шоу, которое транслировали все крупнейшие национальные телекомпании. На практике же готовность к работе с симфоническим оркестром музыканты доказали еще в ноябре 1999 года на праздновании 10-летия падения Берлинской стены, когда сыграли композицию "Wind Of Change" в сопровождении оркестра из 166 виолончелистов под руководством Мстислава Ростроповича.

    Слияние симфо- и рок-звучания характеризует новый виток в музыкальной истории конца ХХ - начала ХХI веков. Российский вариант этой программы интересен тем, что "золотые" хиты "Scorpions" будет сопровождать SOFIA Symphony Orchestra. SOFIA Symphony Orchestra - это первый в России симфонический оркестр жанра "modern symphony". В состав проекта входят 99 музыкантов – лауреатов крупнейших мировых конкурсов и обладателей престижных музыкальных грантов и премий, солистов лучших оркестров страны и сессионных международных музыкантов, собранных вместе в рамках одного проекта. За три года существования оркестр сыграл на одной сцене с Эннио Морриконе, Майклом Болтоном, Марио Франгулисом, Марией Гулегиной, Аидой Гaрифуллиной, Динарой Алиевой, Амалией Гогешвили и многими другими.

    В своей работе симфонический оркестр SOFIA неоднократно привлекал к сотрудничеству именитых дирижеров. Для данного проекта группой "Scorpions" и SOFIA был приглашен маэстро Константин Орбелян (США).

    Группу Scorpions, по праву, можно назвать самой любимой и востребованной рок группой в России. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Любимые хиты в исполнение легендарной группы в сопровождении симфонического оркестра станет, несомненно, заметным событием в музыкальной жизни каждого город и подарит зрителям прекрасное настроение, заряд положительных эмоций и не никого оставит равнодушным!
     
    САБУР и 0KKK нравится это.
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.939
    Симпатии:
    28.337
    Адрес:
    Москва, ВАО
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Medbrat-tm, Это же хиты дискотек 80-х!



     
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.939
    Симпатии:
    28.337
    Адрес:
    Москва, ВАО
    0KKK, ну а это хит интернета восьмилетней давности
     
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Почему восьмилетней? Я под него танцевал 20 лет назад. Нет 25 лет назад.
     
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.939
    Симпатии:
    28.337
    Адрес:
    Москва, ВАО
    0KKK, под птичку?
     
  7. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Нет, птичку первый раз услышал.
     
  8. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Они дают последний тур уже, наверное, раз пятый.
     

Поделиться этой страницей