Щенки малыши очень ждут Вашей помощи и хороших хозяев.. Не проходите, пожалуйста мимо.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Веста2007, 17 июл 2013.

  1. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Седой, да нет, не написали же что она кидала. Просто может делает не совсем то, что от нее ждут. Но я всегда говорю - человек не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  2. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    И чё ?? Я там тоже забанена, хотя бабло никогда на животных не жалею и регулярно отправляю. Я там во многих темах есть в списках жертвующих под своими именем и фамилией. Администрация этого форума похуже соседнего... если там откровенно не лижешь задницу - ты по-любому будешь в бане.
    Ирину знаю пару лет, она мне помогла пристроить не одно животное и с бюджетными передержками помогала..., начитавшись всякого говна от подобных вам, перед сдачей животного ей на передержку приезжала к ней домой. Все условия (и очень неплохие) для животных есть...Думаю, здесь моя рекомендация весома..
    Наталья, у вас опять говно потекло? К чему через пару месяцев молчания вы опять кого-то засаживаете?? Сама что сделала, моя дорогая злобная старушка???
    П.с. Прошу демагогию на полтора листа не разводить, а ответить кратко на предложения, в конце которых есть "?"
     
  3. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Ох, Жень!
    Может не стоит быть такой категоричной.
    Не бывает однозначно "белое и черное".
    Твоя рекомендация здесь несомненно очень весомая. Но и дыма без огня тоже не бывает.
     
  4. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Vishnya, да, но и дымят зачастую те, кто сами жопу лишний раз поднять не в состоянии.. только пиздеть и критиковать могут...
     
  5. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Жень, вы с Евгением умнички - у вас по дому бегают пять котят, которых вы приютили. Честь вам и хвала.
    Но и на Наталью ты абсолютно зря наехала - она только довела информацию и не делала никаких выводов.
    У нас же не Средневековье - убивать гонца за плохие вести.
    (с эпохой могу ошибаться - история не мой конек)
     
  6. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Женя, прошу мне не тыкать, мы с вами свиней не пасли. Имидж молодой хабалки не делает вас ни умней, ни остроумней.

    И чтоб сразу закрыть тему старушек, советую вам все же увидеть меня разок воотчию и заглянуть в мой паспорт, чтоб перестать постоянно нести всякую идиотскую дурь.

    Теперь конкретно по делу. Если вы не знаете как и сколько я помогала бездомным животным, оторвите свою задницу от стула и съездите в приюты "Эко", "Бим", "Малые Вяземы" и еще парочку никому не известных. Назовите там мою фамилию, посмотрите на реакцию.

    А еще откройте архив "Пес и Кота" за 2007-2011 год, там увидите, сколько десятков животных я пристроила, мой ник там N_P. Заодно посчитайте, сколько я потратила на них денег, почитайте сколько помоталась по клиникам и передержкам. Можете позвонить в ветеринарную клинику "Доктор АЙ", там вам расскажут кто я, и что я.

    И вот когда вы сделаете хотя бы треть того, что сделала для животных я, вот тогда будете протягивать свой длинный язык.

    Я посчитала своим долгом предупредить о решении в отношении Ирины пользователей форумов, где она собирает деньги. Суть претензий к ней не в том, что у нее плохие условия для животных, кто захочет, тот сходит и почитает. Свое отношение к решению модераторов ПиКа не выражала сознательно. Ибо у меня с ними идейные разногласия, из-за которых я отказалась войти в ряды модераторов и ушла с этого ресурса пару лет назад. Сейчас я там только читатель, в дискуссиях не участвую, решений не принимаю.

    Больше с вами ни в какие срачи не вступаю, и не разводите меня на бабский треп. С некоторых пор я перестала вас считать задорной хулиганкой, а стала считать банальной скандалисткой, не умеющей нормально общаться с людьми. И этот вывод родился не из-за вашей неприязни ко мне, а из-за вашей темы, где вы опустили хорошего человека Ламею.

    Вы мне не интересны и ваше мнение обо мне тоже. Я вас не уважаю. Из приличных мест вас турнули, здесь вам все можно, изгаляйтесь дальше, пишите в мой адрес гадости.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  7. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    епта..просила же не на полтора листа.. читать не буду
    --- добавлено, 2 мар 2014 ---
    N_M, Дорогая моя, вы опять что-то разошлись о моей персоне лично, хотя мне плевать на ваше мнение. Это раз. Видимо, вы и создаете подобные комменты, зная, что за человека заступятся и вот тут вы изрядно выльете свою желчь, которая у вас накопилась за несколько месяцев отсутствия здесь.
    Во-вторых. О том какая вы благородная тоже мало кому интересно. Хорошие люди об этом не орут на каждом шагу, как вы. Вы здесь начали кидать говном в человека, который не мало сделал даже для животных данного форума (насколько я помню к ней обращались Бузи и Ирена, не говоря уже обо мне).
    К чему вы написали о ней такое?? А хрен вас знает, просто ПМС видимо и надо кого-то в чём-то обвинить. Даже если у Ирины там был конфликт, думаю, кому надо, и без ваших какашек посмотрят. Например, я знаю, что она там забанена. Не знаю за что, но мне это и не интересно. Я познакомилась с Ириной лично и съездила к ней домой, ЧТО БЫ ВОТ ТАК ВОТ огульно не смешивать ее с обвинениями всяких ТП.
    Из каких это приличных мест меня турнули? :smile: Из которых вы сами много раз самобанились и уходили? А потом одумавшись лизали кому надо, что бы вас не трогали? Это не про меня. Я не нетамбовская ТП.
    П.с. Ах да, ваш "хороший" человек Ламея до сих пор моему клиенту акты не отдает и изрядно выебала ему мозги тем, что не берет трубку. Я ей уже как с полгода не звоню.
    --- добавлено, 2 мар 2014 ---
    ой, что-то вы коммент-то свой переписали...
    сейчас еще раз перепишите и будете выглядеть " в белом пальто красивая", а я агрессором и провокатором?!
    --- добавлено, 2 мар 2014 ---
    Галечка, информацию можно подать по-разному. По-моему мнению, Наталья это сделала в обвинительной форме. Как -будто над Ириной некий суд "ПиК" ее уже осудил, распял и закопал.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  8. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Комментировать клоунский высер Кошечки не буду. Отвечать на ее нагромождение бреда - значит перестать себя уважать. Еще не хватало мне перед ней оправдываться.

    Я обладаю достаточным авторитетом на Регафаке, чтоб нашлись люди, которые уважают мое мнение и мое право передавать информацию. Я имею достаточный жизненный опыт, чтоб отличить на ПиКе городских сумасшедших от нормальных людей, болеющих за животных душой и отделить "бабскую травлю" от обоснованных претензий.

    Еще раз пишу, что намеренно не озвучиваю суть претензий администрации "Пес и Кота" к Ирине. Озвучивание их означало бы мое полное согласие с таким решением. Но у меня на данный момент есть лишь сомнения, а не уверенность. С Ириной я лично не знакома, но у меня к ней много вопросов, на которые я не нашла ответов в ее темах на ПиКе. Учитывая это, я посчитала необходимым довести до регистраторского сообщества информацию о том, что деятельность Ирины характеризуется на зоозащитном форуме как неоднозначная.

    Для тех, кто захочет разобраться, можно ли доверять этому человеку, даю ссылки на темы, связанные с Ириной. Темы доступны без регистрации, помимо решения модераторов там есть как положительные, так и отрицательные отзывы о деятельности Ирины. Это открытая информация, пусть каждый сам делает свои выводы:
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147896
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866&st=0&start=0
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252745&pid=10055125&st=0&#entry10055125

    Больше ничего здесь писать не буду, все уже сказано.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  9. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Я честно говоря, не понимаю, почему любая благотворительность выливается в претензии и разборки среди пользователей?
    Разумные взрослые люди, а как дети, колотите друг друга лопатками в песочнице из за куличиков.
    Я не понимаю, почему нужно озвучивать список добрых дел? Сделали и хорошо.
    И прошу уважайте друг друга, а не материтесь и не поносьте, потому как всю доброту перечеркивает этот неадекват к своим оппонентам.
     
    Medbrat-tm нравится это.
  10. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    САБУР, потому что благотворительность это потоки денег и чувство собственной реализации. Зачастую те, кто ей занимается дикие эгоисты бывают. И мнение по реализации у всех разные. Ты когда делаешь добрый поступок думаешь, что тебе все хлопать будут, а выливается часто все в то, что слышишь: надо было по другому, а еще хуже когда в недоверие в честности и искренности. Это очень обидно, в двойне обиднее, чем в обычной жизни.

    Пыс: считаю, что (пардон) письками мериться в плане того: кто кому помог и когда: это не правильно. Мне больше импонирует, когда все это идет без огласки, иначе реально возникают мысли о каком то пиаре и отторжение (даже если я и понимаю, что это не так).
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Перевозчик, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  11. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Возможно, Наталья права по смыслу, но не по содержанию... а еще бесят многобукв :(
     
    Medbrat-tm нравится это.
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    А мне после ЖР-помощи многое стало ясно. Там еще ГАС, помню чморить пытались) В целом, КотС всё правильно написал. Да и Dura Lex, уважаемый, тоже как-то рассказывал на эту тему.
     
    САБУР нравится это.
  13. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Спасибо, коллеги, за внимание к теме. Однако глубокий психоанализ природы благотворительной деятельности тут не причем. Это совсем из другой оперы. Меня банально развели на склоку, я на нее повелась.

    Когда кричат: "А ты кто такая, чтоб обвинять", единственный способ поставить собеседника на место, это перечислить свои заслуги. И все это прекрасно понимают. Хотя со стороны, согласна, это выглядит как некрасивый самопиар.

    "На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть". (с)

    Сегодня прощеное воскресенье. Прошу прощения, если кого-то обидела.

    Теперь окончательно все. Всем желаю удачи!
     
    Седой, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  14. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261

Поделиться этой страницей