Самобан

Тема в разделе "Техническая работа форума", создана пользователем Ерхова, 28 апр 2013.

  1. Ерхова

    Ерхова Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    35
    Ребят, вынуждена забаниться. Не люблю когда меня как котёнка тыкают мордой в то что я зарегена на факе. "Успевать и там и тут, и вашим и нашим" (с) я не могу себе позволить. Никогда не была двуличным лицемером, надеюсь и не буду. Говорю всегда прямо и не за спиной.
    Всем удачи. надеюсь вы всё-таки помиритесь. мне жаль что так произошло. печально что из-за вашей ссоры столько народу пересралось и столько грязи вылилось.
    Сабур, Юстика, Назарыч, буду по вам скучать :girl_cry: :sorry:
    Вить, удали пожалуйста мой профайл. Я тя лю:kissed:
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  2. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Свет, мне кажется, что тобою манипулируют, а ты поддаешься... :(

    Почему свободный человек не может общаться и с Васей и с Петей если они ему оба симпатичны? Даже если Вася с Петей в ссоре...

    А вот когда Петя начинает попрекать общением с Васей, это и есть манипулирование...
     
    Д.В., OptiMos, vuulkanII и 7 другим нравится это.
  3. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Светлана, я вам написала письмо в личку Регфорума. Попыталась объяснить, в чем не разделяю вашу точку зрения.
    С моей стороны хамских оскорблений за спиной и манипулирования не было. Под каким соусом вам это преподнесли и какие цели при этом преследовали я не знаю.
    Я не понимаю и не разделяю вашей позиции в конфликте, но еще меньше я понимаю и разделяю желание уйти в самобан.
    Еще раз приношу вам свои извинения за мою категоричность и непримиримость.
     
    Regy, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Света - это несерьёзно. Не думал что тобой можно манипулировать. Я на многих форумах сижу и нисколько меня это не напрягает. Поэтому наш форум - это территория свободы выбора. Я никого не попрекаю. Это твой выбор и я его уважаю. Я сделаю выбор и этот выбор, твой профайл не будет удалён. Когда посчитаешь нужным зайти и пообщаться всегда будем рады тебя здесь видеть. Ты хороший человек. Будем тебя ждать.
     
    Uroffice, Regy, Maus и 3 другим нравится это.
  5. Irena

    Irena Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    32
    Тут Петя не причем. Это ярые сторонники регфака помогли (c)
     
  6. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Света, мы к вам травою прорастем, водицэю просочимся, бесплотным духом будем витать в ваши банные дни! оставайтесь!
     
    Д.В. и 0KKK нравится это.
  7. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Да Света очень уж близко к сердцу всё принимает, проще нужно ко всему относиться
     
    Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  8. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Вася = регфак. Петя = регфорум.
     
    САБУР нравится это.
  9. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Вот взять Мурзика! Его жажда общения поистине безгранична и самобан для него равносилен суициду!
    это я Мурзиком разряжаю обстановочку, накаленную донельзя!
    --- добавлено: 28 апр 2013 в 19:17 ---
    Мурзик
    у меня за шторкой в секретной комнате висит портрет очень старого мужчины, удивительно похожего на тебя!
     
    K.O.T, pupulich, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  10. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
  11. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.993
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    угу... форум, это всего лишь игра

    просто играют в неё дяди и тети

    но иногда лучше побыть детьми, мейби
     
    Д.В., VKS, Мурзик и ещё 1-му нравится это.
  12. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Никогда не говори "гыгы"! Может статься и так, что завтра ваша бабушка-консьержка с колбасой, спицами и пенсионным удостоверением оборотится вдруг прекрасной и вечно молодой Нюрой, переломит по-хозяйски через колено и собственнически же отшлепает!
     
    Д.В. нравится это.
  13. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Да маловероятно, за что меня шлёпать )))
     
  14. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Ирэна, давайте уже без обиняков говорить. Полунамеков и иносказаний уже достаточно на этом форуме. Называйте вещи своими именами. Кто Петя, кто Вася и кто кому папа.

    Я себя виноватой перед Светланой не считаю. Как смогла разъяснила ей свою позицию в личке и принесла извинения. Я не за нагнетание конфликтов и хлопанье дверьми. И уж тем более не за вынесение неприязни двух форумчан в публичную ветку. Личка все же есть личное пространство двух пользователей. А когда присланное одному человеку проходит через третьи руки, сопровождается комментариями, то меняются и краски, и акценты. Если у кого-то есть сомнения в том, что хамского и гадкого там ничего нет, я могу выложить принтскрин того письма, которое писала. Все написанное я могу повторить в лицо тем людям, которые там упомянуты.

    Мое мнение о ком-то не обязательно правильное. Самодостаточным людям вообще не должно быть важно чужое мнение о себе. Есть те, кто тебе мил, есть те, кто тебе неприятен, есть те, к кому ты равнодушен. Они просто есть и все. Люди со временем меняются и вообще редко соответствуют чьим-то ожиданиям.

    Просто нам всем надо проще относиться к Интернет-общению. Если о вас судачат соседки в доме, вы же не бежите менять жилье и уезжать. Тем более, не факт, что туда, куда вы переедите, не будет еще более злых языков. Регфорум и Регфак - это всего лишь форумы в Интернете. Это не дом, не семья, и даже не трудовой коллектив, с которыми ты не разрывно связан. Искренняя любовь и преданная дружба в виртуале очень редки, чаще люди это себе придумывают. И по-большому счету на форумах никому ни до кого нет дела.

    Я тоже на днях собиралась самозабаниться, но не на Регфаке, а на Регфоруме. Умные люди меня отговорили и я поняла, что моего поступка никто не оценит. Он не будет воспринят как протест тем человеком, кому он адресован. Мои обиды и разочарования никому там не нужны.
     
  15. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Вот-вот, оказывается, Саша Фирмодел тут не при чем, просто многие в игру заигрались.
    Срач здесь _уже_ начался. Как похаять его, так многие (кроме вас, к счастью) мастера оказались, он то не смог, он это не смог. А как рамки разумного ощущать, так - пас.
     
    Consultoria нравится это.
  16. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    этот "конфликт" закончится тем, что ни одна из сторон в скором времени так и не сможет вспомнить, из-за чего же все началось! это обычная судьба всех подобных "конфликтов"
    если участвующие лица переживают, рефлексируют (а это видно невооруженным), значит, все будет хорошо! это значит, совесть есть.
     
    Д.В., Regy и N_M нравится это.
  17. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Мы ощущаем, Армен, ощущаем.
    А что по личкам шуршим - так человек слаб, склонен к сплетням и осуждению. Но мы и в личке рамки разумного соблюдаем, не переживайте. Просто кто-то очень эмоционально все воспринимает.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  18. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.993
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Спасибо и на этом, добрый человек :smile:
    --- добавлено: 28 апр 2013 в 20:23 ---
    я прекрасно помню

    у меня все ходы записаны (с)
    --- добавлено: 28 апр 2013 в 20:26 ---
    да так и есть - и название болезни вроде есть :smile:
     
  19. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    На самом деле, тема заслуживает внимания. Это не просто два разных форума. Это один форум разделившийся на два. Уж пусть простят меня модераторы этого форума, пока это так. Поэтому у большинства и возникают такие проблемы. Я сразу понял, что не смогу комфортно общаться и там и там. Надо делать выбор. Мне легче. У меня нет заказов с Регфорума.
    Но я верю в РегФак, и думаю, что со временем он станет не хуже, а может быть и лучше Регфорума.
    Конкуренция - двигатель торговли прогресса. Так-что Светлана, не "жгите мосты", может ещё передумаете.
     
    vuulkanII нравится это.
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    о чем срач?? вам заняться нечем??
    вот мы с мужем седня целый день друг другом занимались, чего и вам желаю.
     
    VKS и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей