С Рождением форум!!!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем САБУР, 15 апр 2013.

  1. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Виктор, Дмитрий, очень вас уважаю и люблю, поэтому с удовольствием принял приглашение Виктора посетить ваш Форум. Желаю вашему Форуму процветания, развития и большего количества участников. С уважением)
     
    VKS, САБУР, Goa_Dreamer_exСКА и ещё 1-му нравится это.
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.933
    Симпатии:
    28.335
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Александр, спасибо, что зашел! Надеюсь понравится :smile:
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Спасибо, Александр, твой огромный опыт по алкогольным лицензиям нам бы очень пригодился на форуме.
    Рад что ты пришёл.
     
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.933
    Симпатии:
    28.335
    Адрес:
    Москва, ВАО
    ... пригодился бы завтра на встрече форума :biggrin:
     
    Вишня нравится это.
  5. Neputin V.V.

    Neputin V.V. Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    36

    Ой, да ладно...
    Помнишь, мы когда-то вместе сидели в кафешке на 1905 года и всё всем казалось, что всё будет как-то супер-пупер, ибо Регфорум родился?
    И Сашка-Фирмодел был из тех, за кого все присутствующие глотку были готовы перегрызть - символ свободы и чего-то нового...

    Времена меняются.
    Те, кого мы любили вчера - сегодня о них мы и не вспомним.
    А завтра, быть может, нашим лучшим другом станет тот, о ком мы вчера ещё не знали.

    На Регфоруме я познакомился с кучей народу.
    С кем ни познакомился бы нигде, но знакомству с которыми был бы рад.

    С тобой, например. С тобой действительно интересно говорить. До сих пор помню твои рассказы о судебных приставах)))
    С тем же Фирмоделом... И хоть у кого-то и могут возникнуть сомнения, но я рад, что с ним знаком.
    Сабур-Витька - мужик! Настоящий!
    Димка-Медбрат - он сам может засвидетельствовать, как он мне вначале невзлюбился))) Но зато сейчас - я в доску расшибусь, потому, что знаю - он настоящий.
    Любовь моя - Фионка! И ДМБ))) Эту пару я люблю и упаси Господь им со мной не выпить за их счастье)))
    СССР и его Катя. Без неё и караоке не караоке)))
    Зинкузик - когда у неё будет свободное время - начну звать её на свидание)))
    Шпанёнок - моя почти сестрёнка. ))) Люблю эту хулиганку! )))
    Альмира - если я в Питере и не встретился с ним - я не в Питере))) Он не даст соврать!
    NM - красивая, трогательная, глубоко порядочная. Рядом с ней - хошь не хошь - но ты должен быть лучше.
    Налоговая Галка - видел её только на фотках и очень жаль(((( Уж очень она мне симпатична. И Пашка пусть не ревнует)))) Ибо нефиг было на красавишне жениться - не пришлось бы от жены кавалеров отгонять))
    Нетамбовский товарищ - бука в виртуале, душевнийший человек в реале.
    Ксюша Собчак - единственный человек, который может мне сказать: "Непутин, ты не прав!" и я ей поверю)))
    Наташка - Легал Эксперт - стройная, красивая... Будь я помоложе - совратил бы её точно)))
    Начальник - душевность этого человека.... если б не он, я бы и не знал, что такие люди ещё бывают.
    Димитриус - жаль у меня нормальная ориентация. Столько знает всего, что каждая встреча с ним - я всегда узнаю что-то новое. Люблю с ним встречаться. Не только по делу.
    Главный Адвокат Страны - королева. В этой женщине столько достоинства и красоты, что я её даже немного побаиваюсь и боготворю. Хотя она об этом и не догадывается, а сам я ни в жисть не признаюсь)))

    Впрочем, я увлёкся. Сори.
    Привычка дурная - как начинаю писать, не могу остановиться.
     
    0KKK, VKS, dmb и 3 другим нравится это.
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Помню я все это и мечта о том времени на форуме комом в горле стояла последние годы все. Сейчас как будто она сбылась. Я не знаю сколько это ощущение продлится, может быть недолго,может быть нам всем удастся избежать прошлых ошибок ,не наделать новых и новый форум будет той самой близкой к идеалу площадкой людей с которыми можно и в кабак и в пикет и за линию фронта за языком ......... Но сейчас общение тут мне доставляет удовольствие и этот факт опять же с удовольствием констатирую
     
    САБУР нравится это.
  7. Иштар

    Иштар Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    74
    Спасибо, мне тоже мой ник нравится :smile:. А где у вас тут тупые вопросы задавать можно, есть какая-то ветка? Мне, к примеру, не понятно, что такое "симпатии" и "баллы"...
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Тут можно везде,но есть технический раздел в нем есть уже и вопрос про баллы) А симпатии это спасибоны, только они без ограничений и их можно отзывать. Проще говоря лайки
     
    САБУР нравится это.
  9. Иштар

    Иштар Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    74
    Спасибо.
    :sad: если все будут писать везде все, что хочется. будет ничего непонятно. А так - ветку почитал и всё понятно.
    и еще один вопрос сразу: а если я хочу ответить/написать кому-то без цитаты - ник только вручную набрать?
     
  10. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Пока, да. В ближайшее время постараемся сделать такое, чтобы при его нажатии он добавлялся в форму ответа.
     
  11. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Ребята, я очень извиняюсь, но заметил, что на Факе зарегистрировался ник "Фирмодел". Если это не шутка, хочу выразить огромное уважение человеку, который шесть лет объединял всех, кто сейчас присутствует в этом сообществе юристов-регистраторов, и надеюсь, что появление нового ресурса, вольёт новую кровь в жизнь как Регфорума, так и новорожденного РегаФака! Удачи, процветания и здоровой конкуренции первопроходцы. Спасибо Вам! :howe:
     
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.933
    Симпатии:
    28.335
    Адрес:
    Москва, ВАО
    угу... пол "женский", конечно это ОН :biggrin:

    удалил я этот профайл - неостроумно ИМХО

    да и вдруг настоящий захочет зарегистрироваться :smile:
     
    Goa_Dreamer_exСКА и САБУР нравится это.
  13. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Поздравляю Форум с рождением :smile:
     
    САБУР, Goa_Dreamer_exСКА и Medbrat-tm нравится это.
  14. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Начальник транспортного цеха?! Он в зале?
    Начальник транспортного цеха (с трибуны): Он здесь, здесь!
    Председательствующий: Молодец, быстро добрались.:drunk:
     
    САБУР нравится это.
  15. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Самое главное - люди меняются. И нельзя сказать, что это плохо или хорошо, так как и мы сами тоже меняемся. Все у всех будет ХОРОШО!
    А выпьем мы с тобой с превеликим удовольствием.;)
     
    Neputin V.V., Goa_Dreamer_exСКА и САБУР нравится это.
  16. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Володя, спасибо тебе за добрые хорошие слова. Можно я верну тебе комплимент и расскажу про тебя форумскому сообществу? Пусть все знают, что когда идешь с Непутиным, с ним интересно, спокойно и надежно. :rain: С ним с первых минут общения чувствуешь себя так, как будто знаком стопицот лет. :appointment: На него обращают внимание молодые женщины. :love: Он солидный, интеллигентный мужчина. :shalom:

    Вот так вот, Владимир. Все про тебя рассказала. Красиво как ты не умею, но уж как смогла. Зато правда.

    Жаль, что наше с тобой общение как-то невзначай сошло на нет. Друга такого хотела бы иметь.

    Очень рада приветствовать тебя на новом форуме!
     
    Neputin V.V. и Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  17. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Красиво написали.:daisy: Что ж на встречу не пришли то?
     
    Neputin V.V. нравится это.
  18. Neputin V.V.

    Neputin V.V. Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    36

    Ловлю на слове)))



    ИМХО: вовсе не лучше, когда обязаловкой служит пРаздравить друг дружку с первым днём весны и неприменно отзвониться в пятницу вечером.
    Давай, к примеру, возьмём весну.... Прилетают откуда-то птицы, начинают разливать свои трели...
    Сомневаюсь, что они когда летят, думают - к кому бы им прилететь.

    Общение - непонятная категория.

    Я ленивый очень)))
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  19. СААУ

    СААУ Активный пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    186
    Форум, с днем рождения! Желаю в скором времени стать большим и очень известным :smile:

    Виктор, был рад принять приглашение. Спасибо.
     
    Medbrat-tm, САБУР и КОШЕЧКА нравится это.
  20. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    СААУ, Богдан спасибо, что любезно согласились посетить наш скромный уголок. Я очень рад Вашему появлению.
     
    СААУ нравится это.

Поделиться этой страницей